鞍山29路公交车路线图 鞍山29路公交车站点查询(站前五一枢纽站B区到红星美凯龙)
来源:互联网时间:2023-10-30 09:59:52
鞍山29路公交车(站前五一枢纽站B区-红星美凯龙),由起点站站前五一枢纽站B区开往红星美凯龙,总共22个站点,发车间隔:;约4-10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
29路上行路线图(站前五一枢纽站B区-红星美凯龙)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 站前五一枢纽站B区 |
2 | 铁西广场 |
3 | 联营公司 |
4 | 兴盛广场 |
5 | 第三中学 |
6 | 中国医大鞍山医院 |
7 | 富强街 |
8 | 星火街 |
9 | 小西街 |
10 | 永西街 |
11 | 大西街 |
12 | 共同小学 |
13 | 大西街北口 |
14 | 钢西路 |
15 | 民乐园小区 |
16 | 达旗街东口 |
17 | 阪芙小镇 |
18 | 利民街 |
19 | 朝鲜小学 |
20 | 通达路 |
21 | 十里河灯饰城 |
22 | 红星美凯龙 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁鞍山市相关文章
-
- 鞍山公交线路查询 鞍山公交车运营时间 鞍山公交时刻表
- 206阅读2023-10-30
-
- 鞍山67路公交车路线图 鞍山67路公交车站点查询(千山到韩家峪)
- 271阅读2023-10-30
-
- 鞍山67路公交车路线图 鞍山67路公交车站点查询(韩家峪到千山)
- 290阅读2023-10-30
-
- 鞍山77路公交车路线图 鞍山77路公交车站点查询(新兴商贸城到灵西社区)
- 227阅读2023-10-30
-
- 鞍山77路公交车路线图 鞍山77路公交车站点查询(灵西社区到新兴商贸城)
- 437阅读2023-10-30
-
- 鞍山47路b水泥厂公交车路线图(红楼-红楼)和运营时间
- 488阅读2023-10-10
-
- 鞍山33路公交车路线图(站前五一枢纽站B区-苗圃)和运营时间
- 273阅读2023-10-10
-
- 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县哈达碑镇行政区划代码|居委会
- 131阅读2023-03-04
-
- 鞍山45路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 241阅读2023-07-26
-
- 鞍山11路A夜线公交车路线图(新兴商贸城-大红旗)和运营时间
- 102阅读2023-10-10
-
- 鞍山周末去哪玩最好,鞍山带孩子、家庭、情侣周末游玩好去处
- 219阅读2023-09-05
-
- 鞍山11路B公交车路线图(灵山火车站-新兴商贸城)和运营时间
- 141阅读2023-10-10
-
- 鞍山10路B公交车路线图 鞍山10路B公交车站点查询(站前到大孤山北选)
- 454阅读2023-10-30
-
- 鞍山市台安县医院大全 鞍山市台安县妇幼保健医院地址及联系电话
- 209阅读2023-07-08
-
- 鞍山十大购物场所排行榜 鞍山购物去哪里
- 509阅读2022-08-30
-
- 鞍山107路公交车路线图(福鞍重工-大郑台)和运营时间
- 157阅读2023-10-09
-
- 鞍山到汕头多少公里 开车从鞍山到汕头的详细路线
- 211阅读2023-08-15
-
- 辽宁省内自驾游一日游
- 427阅读2023-09-06
-
- 鞍山小清新婚庆公司排行榜前十名
- 179阅读2023-08-17
-
- 辽宁省鞍山市台安县新开河镇行政区划代码|居委会
- 488阅读2023-03-04
-
- 鞍山54路公交车路线图(站前五一枢纽站A区-福鞍重工)和运营时间
- 475阅读2023-10-10
-
- 鞍山11路C公交车路线图(新兴商贸城-冀东水泥厂)和运营时间
- 254阅读2023-10-09
-
- 鞍山8路(玉佛苑小线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 446阅读2023-07-26
-
- 鞍山市邮编 鞍山各区县邮政编码查询表
- 475阅读2023-10-17
-
- 鞍山410路公交车路线图(八家子-欧华小区)和运营时间
- 483阅读2023-10-10
-
- 鞍山刘二堡号公交车路线图(虹桥北-刘二堡)和运营时间
- 189阅读2023-10-10
-
- 辽宁省鞍山的大学电话号码汇总
- 372阅读2023-04-26
-
- 辽宁省鞍山市铁西区人民政府和铁西区物价局等主要部门联系电话和地址
- 419阅读2023-07-06
-
- 马鞍山景区著名景点
- 428阅读2023-09-02
-
- 鞍山15路A公交车路线图 鞍山15路A公交车站点查询(虹桥北到北方钢材)
- 181阅读2023-10-30
-
- 鞍山38路公交车路线图(站前五一枢纽站B区-公安科技大厦)和运营时间
- 327阅读2023-10-10
-
- 海城19路外环公交车路线(首末班车时间和票价)
- 220阅读2023-07-26
-
- 鞍山55路公交车路线图 鞍山55路公交车站点查询(新兴商贸城到日新社区)
- 289阅读2023-10-30
-
- 鞍山45路支公交车路线图 鞍山45路支公交车站点查询(红楼到千山南门)
- 346阅读2023-10-30
-
- 鞍山56路公交车路线图 鞍山56路公交车站点查询(河畔小区到第二医院北)
- 299阅读2023-10-30
-
- 鞍山10路A公交车路线图(站前五一枢纽站B区-西山)和运营时间
- 201阅读2023-10-09
-
- 2021年鞍山市岫岩满族自治县GDP
- 303阅读2023-06-22