安阳林州5路公交车路线图 安阳林州5路公交车站点查询(建筑职业技术学院到郭家园)
来源:互联网时间:2023-11-08 11:03:35
安阳林州5路公交车(建筑职业技术学院-郭家园),由起点站建筑职业技术学院开往郭家园,总共29个站点,运营时间:;5月5日-9月30日 07:06-18:30;10月1日-5月4日 06:30-18:00,详细站点如下,一起来看看吧!
林州5路上行路线图(建筑职业技术学院-郭家园)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 建筑职业技术学院 |
2 | 石家壑 |
3 | 凤凰新城 |
4 | 太行国际学校 |
5 | 第二人民医院 |
6 | 东曲山 |
7 | 东方佳苑 |
8 | 桂园新村 |
9 | 三小 |
10 | 建材市场 |
11 | 洛阳银行 |
12 | 百货大楼 |
13 | 太阳国际 |
14 | 商业街 |
15 | 汽车南站 |
16 | 五医院 |
17 | 人保财险公司 |
18 | 肿瘤医院南 |
19 | 山水甲秀 |
20 | 新城市花园 |
21 | 大屯 |
22 | 花卉市场 |
23 | 黄华路口 |
24 | 红瓦房 |
25 | 崔家庄 |
26 | 茶棚 |
27 | 白杨洼 |
28 | 桃园 |
29 | 郭家园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南安阳市相关文章
-
- 安阳公交线路查询 安阳公交车运营时间 安阳公交时刻表
- 188阅读2023-11-08
-
- 安阳1路公交车路线图 安阳1路公交车站点查询(公交西站到市人民医院新院)
- 142阅读2023-11-08
-
- 安阳1路公交车路线图 安阳1路公交车站点查询(市人民医院新院到公交西站)
- 285阅读2023-11-08
-
- 安阳汤阴1路公交车路线图 安阳汤阴1路公交车站点查询(羑里城到扁鹊庙)
- 497阅读2023-11-08
-
- 安阳汤阴1路公交车路线图 安阳汤阴1路公交车站点查询(扁鹊庙到羑里城)
- 482阅读2023-11-08
-
- 安阳31路公交车路线图 安阳31路公交车站点查询(火车站到赵官屯)
- 481阅读2023-11-08
-
- 安阳19路公交车路线图 安阳19路公交车站点查询(漳涧到市人民医院新院)
- 493阅读2023-11-08
-
- 河南省安阳市汽车站电话号码汇总
- 335阅读2023-05-09
-
- 安阳哪些地方有充电桩 安阳电动汽车充电站一览
- 165阅读2023-11-25
-
- 安阳滑县10路公交车路线图 安阳滑县10路公交车站点查询(大王庙到枣村乡)
- 356阅读2023-11-08
-
- 安阳到南阳多少公里 开车从安阳到南阳的详细路线
- 233阅读2023-08-13
-
- 安阳汤阴21路公交车路线图 安阳汤阴21路公交车站点查询(大盖族到伏道镇政府)
- 444阅读2023-11-08
-
- 河南省安阳市滑县桑村乡行政区划代码|居委会
- 345阅读2023-04-12
-
- 安阳林州5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 510阅读2023-07-21
-
- 安阳小清新梦幻鲜花婚纱摄影排行榜前十名
- 141阅读2023-08-17
-
- 安阳市北关区邮编 安阳市北关区邮政编码大全
- 340阅读2023-08-11
-
- 安阳爬山景点推荐 安阳爬山好去处
- 350阅读2023-12-01
-
- 2023年安阳龙安区房价 安阳龙安区二手房和新房均价
- 167阅读2023-08-05
-
- 安阳林州7路公交车路线图 安阳林州7路公交车站点查询(中华古板栗公园到农产品产业园)
- 467阅读2023-11-08
-
- 安阳文峰区必玩景区,安阳文峰区有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 416阅读2023-09-07
-
- 安阳50路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 189阅读2023-07-21
-
- 河南省安阳市内黄县马上乡行政区划代码|居委会
- 330阅读2023-04-12
-
- 林州市河顺镇人民政府各部门对外联系电话
- 329阅读2023-05-29
-
- 安阳汤阴23路公交车路线图 安阳汤阴23路公交车站点查询(赵窑村到汤阴汽车站)
- 378阅读2023-11-08
-
- 安阳26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 390阅读2023-07-21
-
- 河南省安阳市汤阴县伏道镇行政区划代码|居委会
- 222阅读2023-04-12
-
- 河南省安阳市安阳县邮编和地址
- 291阅读2023-06-06
-
- 安阳31路公交车路线图 安阳31路公交车站点查询(赵官屯到火车站)
- 303阅读2023-11-08
-
- 安阳X52路公交车路线图 安阳X52路公交车站点查询(赵村到公交车站)
- 176阅读2023-11-08
-
- 安阳47路公交车路线图 安阳47路公交车站点查询(何村到火车站)
- 496阅读2023-11-08
-
- 安阳36路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 314阅读2023-07-21
-
- 安阳殷都区名胜古迹景点推荐,安阳殷都区名胜古迹有哪些
- 478阅读2023-09-01
-
- 安阳十大美食店排行榜,安阳好吃的饭店排行榜前十
- 287阅读2023-02-07
-
- 河南省安阳市龙安区中州路街道行政区划代码|居委会
- 339阅读2023-04-12
-
- 河南省安阳市林州市开元街道行政区划代码|居委会
- 326阅读2023-04-12
-
- 安阳有几个火车站 安阳火车站地址一览表
- 405阅读2023-02-15
-
- 河南省安阳市林州市邮编和地址
- 229阅读2023-06-06