百色10路公交车路线图 百色10路公交车站点查询(电机厂宿舍到都市桃源小区)
来源:互联网时间:2023-10-28 10:31:12
百色10路公交车(电机厂宿舍-都市桃源小区),由起点站电机厂宿舍开往都市桃源小区,总共35个站点,发车间隔:;约18-27分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
10路上行路线图(电机厂宿舍-都市桃源小区)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 电机厂宿舍 |
2 | 东笋市场 |
3 | 电机厂 |
4 | 市四中 |
5 | 纸厂 |
6 | 氦肥厂 |
7 | 金马园 |
8 | 建华厂路口 |
9 | 中山二路尾(金三角) |
10 | 秀丽花园 |
11 | 幸福花园 |
12 | 旧财校 |
13 | 右江民族医学院(农校) |
14 | 一建公司(第六中学) |
15 | 市医院侧门 |
16 | 市医院正门 |
17 | 那毕大桥东(龙景苑小区南门) |
18 | 那毕大道中段(聚宝苑小区) |
19 | 滨江半岛 |
20 | 拉域桥东 |
21 | 社保大厦 |
22 | 恒宁城市广场 |
23 | 机动车交易市场 |
24 | 竹洲城东路口 |
25 | 大西南商贸城 |
26 | 中天大酒店 |
27 | 大西南商贸城北门 |
28 | 城东客运中心 |
29 | 城东客运中心侧门 |
30 | 广安公园里 |
31 | 迎龙苑东门 |
32 | 妇幼保健院侧门 |
33 | 老乡家园侧门 |
34 | 迎龙中学 |
35 | 都市桃源小区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广西百色市相关文章
-
- 百色公交线路查询 百色公交车运营时间 百色公交时刻表
- 345阅读2023-10-28
-
- 百色1路公交车路线图 百色1路公交车站点查询(火车站(售票厅)到凤鼎天下景区)
- 219阅读2023-10-28
-
- 百色1路公交车路线图 百色1路公交车站点查询(凤鼎天下景区到火车站(售票厅))
- 316阅读2023-10-28
-
- 百色田阳1路公交车路线图 百色田阳1路公交车站点查询(田阳火车站到民族中学)
- 479阅读2023-10-28
-
- 百色田阳1路公交车路线图 百色田阳1路公交车站点查询(荣鑫苑一区到田阳火车站)
- 173阅读2023-10-28
-
- 广西百色的培训学校电话号码
- 310阅读2023-05-16
-
- 百色市周边哪里有好玩的景点
- 329阅读2023-06-30
-
- 百色田东7路公交车路线图 百色田东7路公交车站点查询(新车站到林逢镇政府)
- 394阅读2023-10-28
-
- 广西壮族自治区百色市乐业县花坪镇行政区划代码|居委会
- 460阅读2023-05-06
-
- 2021年百色市右江区GDP
- 294阅读2023-06-21
-
- 百色到江门多少公里 开车从百色到江门的详细路线
- 337阅读2023-08-17
-
- 广西壮族自治区百色市凌云县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 560阅读2023-01-10
-
- 百色28路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 539阅读2023-07-20
-
- 百色平果13路公交车路线图 百色平果13路公交车站点查询(平果港口到太平镇)
- 268阅读2023-10-28
-
- 广西壮族自治区百色市靖西市渠洋镇行政区划代码|居委会
- 463阅读2023-05-06
-
- 百色有什么好玩的景点旅游
- 260阅读2023-09-21
-
- 广西壮族自治区百色市右江区四塘镇行政区划代码|居委会
- 171阅读2023-05-06
-
- 百色平果11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 264阅读2023-07-20
-
- 百色著名景点有哪些
- 309阅读2023-08-11
-
- 广西百色的旅游景点推荐 百色好玩的地方
- 222阅读2023-04-20
-
- 广西壮族自治区百色市平果市榜圩镇行政区划代码|居委会
- 242阅读2023-05-06
-
- 广西百色的文化馆活动中心电话号码
- 365阅读2023-05-16
-
- 百色到广州多少公里 开车从百色到广州的详细路线
- 189阅读2023-08-17
-
- 广西壮族自治区百色市田林县平塘乡行政区划代码|居委会
- 340阅读2023-05-06
-
- 百色21路公交车路线图(冬泳园-平圩民族村)和运营时间
- 172阅读2023-10-07
-
- 百色7路公交车路线图(园博园办证大厅-毛巾厂)和运营时间
- 192阅读2023-10-07
-
- 百色到贺州多少公里 开车从百色到贺州的详细路线
- 336阅读2023-08-17
-
- 百色那坡5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 129阅读2023-07-20
-
- 广西百色市汽车站电话号码
- 481阅读2023-05-16
-
- 百色28路公交车路线图 百色28路公交车站点查询(中山二路尾(金三角)到那坡镇)
- 345阅读2023-10-28
-
- 百色到汕头多少公里 开车从百色到汕头的详细路线
- 320阅读2023-08-17
-
- 百色靖西2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 273阅读2023-07-20
-
- 百色5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 173阅读2023-07-20
-
- 广西百色的职业教育学校电话号码
- 179阅读2023-05-16
-
- 广西百色好玩的旅游景点推荐 百色好玩好玩的地方
- 199阅读2023-04-20
-
- 百色市田阳县医院大全 百色市田阳县妇幼保健医院地址及联系电话
- 358阅读2023-07-10
-
- 百色田东7路公交车路线图(新车站-林逢镇政府)和运营时间
- 130阅读2023-10-07