百色28路公交车路线图 百色28路公交车站点查询(那坡镇到中山二路尾(金三角))
来源:互联网时间:2023-10-28 10:30:27
百色28路公交车(那坡镇-中山二路尾(金三角)),由起点站那坡镇开往中山二路尾(金三角),总共44个站点,发车间隔:;约50分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
28路上行路线图(那坡镇-中山二路尾(金三角))
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 那坡镇 |
2 | 和兴石灰厂 |
3 | 那吉濑江村 |
4 | 科目三考试场 |
5 | 那吉路口 |
6 | 保安村路口2 |
7 | 保安村路口1 |
8 | 那达村路口 |
9 | 百东企业服务站路口 |
10 | 三塘机动车考试场 |
11 | 新明村路口 |
12 | 百色天立学校 |
13 | 四塘镇 |
14 | 百色市职业教育中心 |
15 | 新鑫建材厂 |
16 | 永靖村路口 |
17 | 五塘新村 |
18 | 火车站货场 |
19 | 高速路口 |
20 | 银屯新村 |
21 | 六塘市场 |
22 | 铝厂路口 |
23 | 华明建材小区 |
24 | 大华厂路口 |
25 | 汽车城 |
26 | 大同村路口 |
27 | 百色亿龙啤酒公司 |
28 | 糖厂路口 |
29 | 市公安交警支队 |
30 | 那马新村 |
31 | 竹洲大桥东路口 |
32 | 百色市五中 |
33 | 百色高中(体育中心) |
34 | 右江区三幼 |
35 | 那毕大道中段(聚宝苑小区) |
36 | 那毕大桥东(龙景苑小区南门) |
37 | 市医院正门 |
38 | 二建公司 |
39 | 森林广场 |
40 | 森林中心城 |
41 | 电信大厦 |
42 | 右医附属医院 |
43 | 百色学院(东合校区) |
44 | 中山二路尾(金三角) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广西百色市相关文章
-
- 百色公交线路查询 百色公交车运营时间 百色公交时刻表
- 345阅读2023-10-28
-
- 百色1路公交车路线图 百色1路公交车站点查询(火车站(售票厅)到凤鼎天下景区)
- 219阅读2023-10-28
-
- 百色1路公交车路线图 百色1路公交车站点查询(凤鼎天下景区到火车站(售票厅))
- 316阅读2023-10-28
-
- 百色田阳1路公交车路线图 百色田阳1路公交车站点查询(田阳火车站到民族中学)
- 479阅读2023-10-28
-
- 百色田阳1路公交车路线图 百色田阳1路公交车站点查询(荣鑫苑一区到田阳火车站)
- 173阅读2023-10-28
-
- 百色平果9路公交车路线图 百色平果9路公交车站点查询(新安中桥小区到东方国际大门)
- 217阅读2023-10-28
-
- 百色到贵港多少公里 开车从百色到贵港的详细路线
- 481阅读2023-08-17
-
- 广西壮族自治区百色市隆林各族自治县新州镇行政区划代码|居委会
- 496阅读2023-05-06
-
- 百色田东18路公交车路线图(田东北站-县人民广场)和运营时间
- 445阅读2023-10-07
-
- 百色有什么好玩的景点旅游
- 260阅读2023-09-21
-
- 广西百色市教育局官网
- 197阅读2023-04-25
-
- 百色市隆林各族自治县邮编 百色市隆林各族自治县邮政编码大全
- 492阅读2023-08-08
-
- 百色市特产 百色市各地特产一览表
- 145阅读2023-10-26
-
- 百色乐业2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 142阅读2023-07-20
-
- 2021年百色市田林县GDP
- 290阅读2023-06-21
-
- 广西壮族自治区百色市那坡县百省乡行政区划代码|居委会
- 204阅读2023-05-06
-
- 百色田东7路公交车路线图 百色田东7路公交车站点查询(林逢市场到新车站)
- 108阅读2023-10-28
-
- 广西壮族自治区百色市田阳区田州镇行政区划代码|居委会
- 335阅读2023-05-06
-
- 百色4路红城旅游专线公交车路线图(城市花园(百色高速路口)-城东客运中心)和运营时间
- 229阅读2023-10-07
-
- 百色平果11路公交车路线图(平果江滨停车场-坡造镇街上)和运营时间
- 118阅读2023-10-07
-
- 百色那坡5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 129阅读2023-07-20
-
- 百色市西林县区号和邮编
- 233阅读2023-08-26
-
- 广西百色景点有哪些
- 231阅读2023-09-11
-
- 广西壮族自治区百色市德保县城关镇行政区划代码|居委会
- 305阅读2023-05-06
-
- 百色258路公交车路线图(田东湿地公园-平果马头客运站)和运营时间
- 319阅读2023-10-07
-
- 百色田东7路公交车路线图(林逢市场-新车站)和运营时间
- 308阅读2023-10-07
-
- 百色本地人游玩的地方,百色当地人喜欢去的地方
- 268阅读2023-09-09
-
- 广西百色的旅游景点推荐 百色好玩的地方
- 222阅读2023-04-20
-
- 2023年百色隆林各族自治县房价 百色隆林各族自治县二手房和新房均价
- 243阅读2023-08-04
-
- 广西壮族自治区百色市田东县思林镇行政区划代码|居委会
- 338阅读2023-05-06
-
- 百色平果2路公交车路线图 百色平果2路公交车站点查询(火车站到亿鑫浪琴嘉苑)
- 420阅读2023-10-28
-
- 百色乐业4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 482阅读2023-07-20
-
- 百色市乐业县邮编 百色市乐业县邮政编码大全
- 486阅读2023-08-08
-
- 广西壮族自治区百色市田东县林逢镇行政区划代码|居委会
- 249阅读2023-05-06
-
- 百色田阳1路公交车路线图(荣鑫苑一区-田阳火车站)和运营时间
- 234阅读2023-10-07
-
- 广西百色有什么好玩的景区推荐
- 320阅读2023-07-26
-
- 百色田东6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 411阅读2023-07-20