白银132路公交车(市一医院-天畅商贸中心),由起点站市一医院开往天畅商贸中心,总共18个站点,发车间隔:;约10-12分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
132路上行路线图(市一医院-天畅商贸中心)
站序 | 站名 |
1 | 市一医院 |
2 | 兰州四中 |
3 | 柳家营十字 |
4 | 市中医院 |
5 | 材料厂家属院 |
6 | 材料南厂 |
7 | 临时站 |
8 | 麦芽厂 |
9 | 兰州中泰学校 |
10 | 二〇五家属院 |
11 | 土门敦新村路口 |
12 | 兰通厂南门 |
13 | 南环中路路口 |
14 | 弘法禅寺 |
15 | 小金沟 |
16 | 西部废金属市场 |
17 | 范家坪 |
18 | 天畅商贸中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!