白银167路公交车(永盛水调歌城西-三号街纺织厂),由起点站永盛水调歌城西开往三号街纺织厂,总共38个站点,发车间隔:;约15-19分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
167路上行路线图(永盛水调歌城西-三号街纺织厂)
站序 | 站名 |
1 | 永盛水调歌城西 |
2 | 永盛水调歌城 |
3 | 汪河路吉力湖街东 |
4 | 汪河路镜泊湖街 |
5 | 凌空二街南滑翔路 |
6 | 生日城东 |
7 | 凌空二街滑翔路 |
8 | 滑翔公园东 |
9 | 天华医药 |
10 | 诗波特小区 |
11 | 兴工街沈辽路 |
12 | 南六路兴工街 |
13 | 铁西区中心医院西 |
14 | 南六路兴华街 |
15 | 铁西百货北 |
16 | 南六路勋望街 |
17 | 兴顺街南六路 |
18 | 兴顺街南八路 |
19 | 市第五医院 |
20 | 兴顺街南十二路 |
21 | 工业大学兴顺校区 |
22 | 南十三路保工街 |
23 | 保工街南十四路 |
24 | 西部货运中心北 |
25 | 仙女湖公园北 |
26 | 长客西站 |
27 | 洪湖小区 |
28 | 洪湖二街沈新路 |
29 | 水产市场 |
30 | 花海路燕塞湖街 |
31 | 花海路昆明湖街 |
32 | 大明湖街星海路 |
33 | 沈辽路大明湖街 |
34 | 宁官市场 |
35 | 家宁花园 |
36 | 广全中学 |
37 | 四号街十号路 |
38 | 三号街纺织厂 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!