白银288路公交车(北站北广场-南十二路重工街),由起点站北站北广场开往南十二路重工街,总共25个站点,发车间隔:;约4-12分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
288路上行路线图(北站北广场-南十二路重工街)
站序 | 站名 |
1 | 北站北广场 |
2 | 昆山路北陵大街 |
3 | 嫩江街昆山路 |
4 | 肇东街安达路 |
5 | 市行政执法局 |
6 | 皇寺广场 |
7 | 北市场西 |
8 | 西塔东 |
9 | 新湖小区 |
10 | 北一东路65号 |
11 | 重型文化广场 |
12 | 沈阳国际纺织服装城 |
13 | 北一路保工街东 |
14 | 食品公司南 |
15 | 明廉路锦水街 |
16 | 明廉路向工街 |
17 | 卫工街北二路 |
18 | 卫工街北三路 |
19 | 卫工街北四路 |
20 | 卫工街建设大路 |
21 | 市中心医院 |
22 | 肇工街南七路 |
23 | 南十路肇工街 |
24 | 沈阳共济爱婴医院 |
25 | 南十二路重工街 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!