白银327路公交车(碧桂园凤凰城-沈阳站南),由起点站碧桂园凤凰城开往沈阳站南,总共32个站点,发车间隔:;约5-8分钟/趟(327路调整:8月15日至10月15日期间,线路延长末班运营时间至20:30,详细站点如下,一起来看看吧!
327路上行路线图(碧桂园凤凰城-沈阳站南)
站序 | 站名 |
1 | 碧桂园凤凰城 |
2 | 丁香街沙柳路 |
3 | 苏家屯工商局 |
4 | 枫杨路青年桥 |
5 | 大润发苏家屯店 |
6 | 玫瑰街香杨路 |
7 | 苏家屯火车站 |
8 | 玫瑰街北九路 |
9 | 沈阳国际会展中心(十里锦城) |
10 | 木材防腐厂 |
11 | 大官房 |
12 | 可济药业 |
13 | 银杏路雪莲街 |
14 | 沈阳市工业技术学校 |
15 | 华府丹郡 |
16 | 苏家屯区政务服务中心 |
17 | 恒大名都 |
18 | 沈阳卷烟厂 |
19 | 上河湾 |
20 | 王士村 |
21 | 浑南汽车城东 |
22 | 上夹河 |
23 | 宋雨桂艺术馆 |
24 | 中海国际社区 |
25 | 长白港湾站 |
26 | 工农桥南 |
27 | 工农桥北 |
28 | 南京街砂阳路 |
29 | 南京街南十马路 |
30 | 新华广场 |
31 | 铁路中学 |
32 | 沈阳站南 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!