白银360路公交车(王家湾-汽车东站(首末站)),由起点站王家湾开往汽车东站(首末站),总共38个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:00-21:30;10月1日-4月30日 06:30-21:00;约5-6分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
360路上行路线图(王家湾-汽车东站(首末站))
站序 | 站名 |
1 | 王家湾 |
2 | 王家湾东 |
3 | 中南大学 |
4 | 磨子山 |
5 | 腌鱼塘 |
6 | 后湖小区北 |
7 | 实竹塘 |
8 | 唐家洲 |
9 | 天马村 |
10 | 阜埠河地铁站 |
11 | 科教新村 |
12 | 天马山东(肖劲光故居) |
13 | 天马山东(肖劲光故居) |
14 | 省教育考试院 |
15 | 古堆山 |
16 | 长坡 |
17 | 天剑路口 |
18 | 侯家塘南 |
19 | 侯家塘(芙蓉路) |
20 | 雅礼中学(西侧) |
21 | 东塘西 |
22 | 东塘东(西侧) |
23 | 野坡(中诺口腔医院) |
24 | 赤岗冲 |
25 | 公交新村 |
26 | 桂花公园地铁站 |
27 | 桂花公园 |
28 | 高桥大市场南 |
29 | 马王堆高桥大市场北 |
30 | 朝晖路万家丽路口 |
31 | 朝晖路嘉雨路口 |
32 | 古曲路朝晖路口 |
33 | 古曲路人民路口 |
34 | 古曲路法院路口 |
35 | 古曲路长嘉路口 |
36 | 东屯渡桥西 |
37 | 东屯渡桥东 |
38 | 汽车东站(首末站) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!