白银38A路公交车(地铁红牌楼站-蛟龙港海滨城),由起点站地铁红牌楼站开往蛟龙港海滨城,总共9个站点,发车间隔:;约10-12分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
38A路上行路线图(地铁红牌楼站-蛟龙港海滨城)
站序 | 站名 |
1 | 地铁红牌楼站 |
2 | 双丰路 |
3 | 太平村 |
4 | 地铁武侯立交站 |
5 | 武侯大道金江中路口 |
6 | 地铁龙桥路站 |
7 | 葛陌村 |
8 | 蛟龙港双九路口 |
9 | 蛟龙港海滨城 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
白银38A路公交车(地铁红牌楼站-蛟龙港海滨城),由起点站地铁红牌楼站开往蛟龙港海滨城,总共9个站点,发车间隔:;约10-12分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
站序 | 站名 |
1 | 地铁红牌楼站 |
2 | 双丰路 |
3 | 太平村 |
4 | 地铁武侯立交站 |
5 | 武侯大道金江中路口 |
6 | 地铁龙桥路站 |
7 | 葛陌村 |
8 | 蛟龙港双九路口 |
9 | 蛟龙港海滨城 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!