白银853路公交车(加工区九路-湖滨西路),由起点站加工区九路开往湖滨西路,总共15个站点,发车间隔:;约14-28分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
853路上行路线图(加工区九路-湖滨西路)
站序 | 站名 |
1 | 加工区九路 |
2 | 出口加工区 |
3 | 轨道三亚湾站 |
4 | 金石大道中段 |
5 | 金石大道 |
6 | 石盘河 |
7 | 宝石路 |
8 | 宝圣大道路口 |
9 | 宝圣大道·两江中学 |
10 | 西政渝北校区南门 |
11 | 西政渝北校区 |
12 | 宝圣大道 |
13 | 在水一方 |
14 | 水木青华 |
15 | 湖滨西路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!