保定8路公交车路线图 保定8路公交车站点查询(客运中心到列电)
来源:互联网时间:2023-10-29 12:36:32
保定8路公交车(客运中心-列电),由起点站客运中心开往列电,总共27个站点,发车间隔:;约6-12分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
8路上行路线图(客运中心-列电)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 客运中心 |
2 | 东康庄 |
3 | 六一小学 |
4 | 气象局 |
5 | 河北大学医学部 |
6 | 河大附属医院 |
7 | 工人文化宫 |
8 | 北国商城 |
9 | 古莲花池 |
10 | 保百大楼 |
11 | 体育场(华隶影城华创店) |
12 | 大西门 |
13 | 市二职中 |
14 | 市一医院 |
15 | 市职教中心 |
16 | 市第三中心医院 |
17 | 西大园 |
18 | 女子职业中专学校 |
19 | 棉纺宿舍 |
20 | 市二医院 |
21 | 乐凯佳苑 |
22 | 乐凯集团 |
23 | 秀兰饭店 |
24 | 乐家生活广场(富昌园小区) |
25 | 河北电力职工大学 |
26 | 四八二一区 |
27 | 列电 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北保定市相关文章
-
- 保定公交线路查询 保定公交车运营时间 保定公交时刻表
- 182阅读2023-10-29
-
- 保定徐水313路公交车路线图 保定徐水313路公交车站点查询(大东张大队到区人民医院)
- 297阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(夹子到唐县汽车站)
- 314阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(唐县汽车站到夹子)
- 376阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[花塔]公交车路线图 保定唐县12路[花塔]公交车站点查询(花塔到唐县汽车站)
- 431阅读2023-10-29
-
- 保定23路公交车路线图 保定23路公交车站点查询(南常保到变压器厂二区)
- 436阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市旅游景点排行榜
- 150阅读2023-09-06
-
- 保定到天津多少公里 开车从保定到天津的详细路线
- 462阅读2023-08-14
-
- 河北省保定市涞源县塔崖驿乡行政区划代码|居委会
- 113阅读2023-02-14
-
- 保定25路公交车路线图 保定25路公交车站点查询(西苑小区到生态园花卉市场)
- 465阅读2023-10-29
-
- 保定18路公交车路线图 保定18路公交车站点查询(火车站西广场到华电二校)
- 431阅读2023-10-29
-
- 保定定州205路公交车路线图 保定定州205路公交车站点查询(定州汽车站到廉台)
- 364阅读2023-10-29
-
- 保定雄县105路公交车路线图(绿地伦敦城-兴庆公交站)和运营时间
- 379阅读2023-10-09
-
- 安新县必玩十大景区,安新县有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 105阅读2023-08-29
-
- 河北省保定市竞秀区南奇乡行政区划代码|居委会
- 123阅读2023-02-13
-
- 保定清苑103路公交车路线图 保定清苑103路公交车站点查询(荣畅公交公司到清苑二小)
- 326阅读2023-10-29
-
- 河北保定市教育局所在地址
- 323阅读2023-04-25
-
- 保定定州2路公交车路线图(火车站-御墅蓝山)和运营时间
- 328阅读2023-10-09
-
- 保定满城8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 391阅读2023-07-21
-
- 保定801路公交车路线图(保定东站-大激店公交场站)和运营时间
- 202阅读2023-10-09
-
- 保定清苑3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 167阅读2023-07-21
-
- 保定博野1路环线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 495阅读2023-07-21
-
- 保定游1路公交车路线图 保定游1路公交车站点查询(保定东站到高科产业园)
- 460阅读2023-10-29
-
- 保定市涿州市区号和邮编
- 298阅读2023-08-14
-
- 保定唐县12路[大石峪]公交车路线图 保定唐县12路[大石峪]公交车站点查询(大石峪到唐县汽车站)
- 343阅读2023-10-29
-
- 保定到广州多少公里 开车从保定到广州的详细路线
- 294阅读2023-08-14
-
- 保定徐水108路公交车路线图(大午康养小镇-刘伶公园南门)和运营时间
- 491阅读2023-10-09
-
- 保定徐水302路公交车路线图(北北里-大午康养小镇)和运营时间
- 331阅读2023-10-09
-
- 保定徐水109路公交车路线图 保定徐水109路公交车站点查询(六里铺到师昌绪学校)
- 438阅读2023-10-29
-
- 保定白沟101路公交车路线图 保定白沟101路公交车站点查询(汽车站到和道国际)
- 147阅读2023-10-29
-
- 保定922路公交车路线图(保定客运中心-涞水汽车站)和运营时间
- 316阅读2023-10-09
-
- 河北省保定市唐县罗庄镇行政区划代码|居委会
- 148阅读2023-02-13
-
- 保定206路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 364阅读2023-07-21
-
- 保定50路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 260阅读2023-07-21
-
- 保定清苑106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 129阅读2023-07-21
-
- 保定市阜平县区号和邮编
- 477阅读2023-08-14
-
- 保定容城12路公交车路线图(影剧院-商贸城北门)和运营时间
- 323阅读2023-10-09