保定11路公交车路线图 保定11路公交车站点查询(长城汽车部件园到崔闸村南口)
来源:互联网时间:2023-10-29 12:36:03
保定11路公交车(长城汽车部件园-崔闸村南口),由起点站长城汽车部件园开往崔闸村南口,总共30个站点,发车间隔:;约30-39分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
11路上行路线图(长城汽车部件园-崔闸村南口)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 长城汽车部件园 |
2 | 长城公司 |
3 | 长城公司北门 |
4 | 先锋机械厂宿舍 |
5 | 农大西校区 |
6 | 市农科院 |
7 | 市农科院北门 |
8 | 长城学校 |
9 | 长城家园北区南门 |
10 | 长城家园北区 |
11 | 南刘各庄 |
12 | 北刘各庄 |
13 | 朝阳路地道桥 |
14 | 冷库 |
15 | 市交通局 |
16 | 盛泰商务中心 |
17 | 朝阳桥 |
18 | 时代商厦 |
19 | 万博广场 |
20 | 竞秀公园 |
21 | 市图书馆 |
22 | 祥和园 |
23 | 邮电小区南门 |
24 | 宝硕小区 |
25 | 玉兰花园(中廉良) |
26 | 新市场 |
27 | 电厂宿舍三区 |
28 | 电厂宿舍二区 |
29 | 阳光水岸 |
30 | 崔闸村南口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北保定市相关文章
-
- 保定公交线路查询 保定公交车运营时间 保定公交时刻表
- 182阅读2023-10-29
-
- 保定徐水313路公交车路线图 保定徐水313路公交车站点查询(大东张大队到区人民医院)
- 297阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(夹子到唐县汽车站)
- 314阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(唐县汽车站到夹子)
- 376阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[花塔]公交车路线图 保定唐县12路[花塔]公交车站点查询(花塔到唐县汽车站)
- 431阅读2023-10-29
-
- 保定徐水2路[德山]公交车路线图 保定徐水2路[德山]公交车站点查询(徐水一中到德山)
- 415阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路公交车路线图 保定唐县12路公交车站点查询(川里车站到七公司)
- 451阅读2023-10-29
-
- 保定白石山专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 323阅读2023-07-21
-
- 保定15路公交车路线图 保定15路公交车站点查询(满城未央广场到客运中心)
- 205阅读2023-10-29
-
- 保定定州6路公交车路线图(火车站-定州东站)和运营时间
- 330阅读2023-10-09
-
- 保定清苑11路公交车路线图 保定清苑11路公交车站点查询(何桥到露露家园)
- 228阅读2023-10-29
-
- 保定徐水105路公交车路线图(妇幼保健院-徐水汽车南站)和运营时间
- 454阅读2023-10-09
-
- 保定雄县102路公交车路线图 保定雄县102路公交车站点查询(白洋淀东码头到立亚公司)
- 159阅读2023-10-29
-
- 保定高阳9路公交车路线图(杨家佐村-妇幼保健院)和运营时间
- 419阅读2023-10-09
-
- 保定市徐水区特产:漕河驴肉火烧简介
- 469阅读2023-10-25
-
- 河北省保定市阜平县城南庄镇行政区划代码|居委会
- 210阅读2023-02-13
-
- 保定蠡县108路公交车路线图 保定蠡县108路公交车站点查询(月雅桥到月雅桥)
- 219阅读2023-10-29
-
- 保定唐县11路[贤表]公交车路线图(唐县汽车站-贤表)和运营时间
- 268阅读2023-10-09
-
- 保定徐水109路公交车路线图 保定徐水109路公交车站点查询(师昌绪学校到六里铺)
- 135阅读2023-10-29
-
- 保定608路[建国路]公交车路线图(火车站东广场-郭村)和运营时间
- 250阅读2023-10-09
-
- 保定定兴2路公交车路线图(定兴六中-定兴六中)和运营时间
- 207阅读2023-10-09
-
- 保定23路公交车路线图(变压器厂二区-南常保)和运营时间
- 219阅读2023-10-09
-
- 保定周边游玩景点推荐自驾游
- 402阅读2023-07-08
-
- 保定徐水107路公交车路线图(西张丰西口-妇幼保健院)和运营时间
- 146阅读2023-10-09
-
- 保定691路公交车路线图(高阳汽车站-保定客运中心)和运营时间
- 263阅读2023-10-09
-
- 保定安国12路公交车路线图 保定安国12路公交车站点查询(宋固到宜佳旺)
- 283阅读2023-10-29
-
- 保定66路公交车路线图 保定66路公交车站点查询(保百大楼到大激店公交场站)
- 355阅读2023-10-29
-
- 保定曲阳2路公交车路线图 保定曲阳2路公交车站点查询(羊平公交站到曲阳汽车站)
- 356阅读2023-10-29
-
- 保定23路快车(T23)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 452阅读2023-07-21
-
- 保定清苑105路公交车路线图 保定清苑105路公交车站点查询(东方紫园到荣畅公交公司)
- 186阅读2023-10-29
-
- 定州市必玩景区,定州市有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 494阅读2023-09-08
-
- 河北省保定市竞秀区南奇乡行政区划代码|居委会
- 123阅读2023-02-13
-
- 保定定兴8路公交车路线图(京通客运停车场-北大位)和运营时间
- 434阅读2023-10-09
-
- 顺平县公园排名哪个最好玩,顺平县公园游玩攻略
- 389阅读2023-08-26
-
- 河北省保定市高碑店市肖官营镇行政区划代码|居委会
- 292阅读2023-02-14
-
- 易县十大名胜古迹景点推荐,易县名胜古迹有哪些
- 127阅读2023-09-06
-
- 保定56路公交车路线图 保定56路公交车站点查询(客运中心到上林风景南门)
- 355阅读2023-10-29