保定28路公交车路线图 保定28路公交车站点查询(荣军医院住院部到南常保)
来源:互联网时间:2023-10-29 12:33:50
保定28路公交车(荣军医院住院部-南常保),由起点站荣军医院住院部开往南常保,总共35个站点,运营时间:;4月1日-10月7日 06:35-20:10;10月8日-3月31日 06:35-19:35;约24-38分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
28路上行路线图(荣军医院住院部-南常保)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 荣军医院住院部 |
2 | 荣校营房 |
3 | 荣军医院门诊部 |
4 | 长城自动化事业部 |
5 | 保成物流园 |
6 | 科技学院 |
7 | 高保路口 |
8 | 基督教堂 |
9 | 八里庄 |
10 | 味群 |
11 | 南大园 |
12 | 古城医院 |
13 | 保府市场 |
14 | 莲池大街三丰路口 |
15 | 南关小学 |
16 | 南关大桥 |
17 | 钟楼商厦 |
18 | 劝业场 |
19 | 莲池大街琅瑚街口 |
20 | 滨河公园 |
21 | 前卫路家具城 |
22 | 三中分校 |
23 | 第一中心医院 |
24 | 职业技术学院北校区 |
25 | 万家汇旧货市场 |
26 | 长城大街复兴路口 |
27 | 后辛庄 |
28 | 公交加油城 |
29 | 长城大街东二环口 |
30 | 交警二大队 |
31 | 西百楼工业园区 |
32 | 后营村 |
33 | 长城大街北三环口 |
34 | 东湖庄园 |
35 | 南常保 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北保定市相关文章
-
- 保定公交线路查询 保定公交车运营时间 保定公交时刻表
- 182阅读2023-10-29
-
- 保定徐水313路公交车路线图 保定徐水313路公交车站点查询(大东张大队到区人民医院)
- 297阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(夹子到唐县汽车站)
- 314阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(唐县汽车站到夹子)
- 376阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[花塔]公交车路线图 保定唐县12路[花塔]公交车站点查询(花塔到唐县汽车站)
- 431阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市顺平县人民政府和顺平县质量技术监督局等主要部门联系电话和地址
- 155阅读2023-07-07
-
- 保定首都机场线公交车路线图(北新桥-2号航站楼)和运营时间
- 350阅读2023-10-09
-
- 河北省保定的门诊急诊电话号码汇总
- 208阅读2023-05-05
-
- 保定到唐山多少公里 开车从保定到唐山的详细路线
- 334阅读2023-08-14
-
- 保定有什么好玩的地方吗
- 441阅读2023-10-04
-
- 保定曲阳2路公交车路线图 保定曲阳2路公交车站点查询(羊平公交站到曲阳汽车站)
- 356阅读2023-10-29
-
- 保定徐水4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 149阅读2023-07-21
-
- 保定十大景区排行榜 保定景区有哪些景点
- 440阅读2022-08-11
-
- 保定501路公交车路线图 保定501路公交车站点查询(长城公寓西门到长城汽车部件园)
- 106阅读2023-10-29
-
- 保定保定-李庄公交车路线(首末班车时间和票价)
- 311阅读2023-07-21
-
- 保定雄县106路公交车路线图(东槐村(西槐村)-汽车站)和运营时间
- 233阅读2023-10-09
-
- 河北省保定市高阳县邮编和地址
- 469阅读2023-06-07
-
- 保定市满城县医院大全 保定市满城县妇幼保健医院地址及联系电话
- 267阅读2023-07-09
-
- 保定一日游最佳景点游自驾
- 317阅读2023-09-22
-
- 河北省保定市曲阳县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 554阅读2022-12-24
-
- 河北省保定市定州市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 184阅读2022-12-24
-
- 保定旅游什么时候去好玩 保定最佳旅游时间
- 427阅读2023-07-05
-
- 保定白沟103路公交车路线图 保定白沟103路公交车站点查询(白沟高铁站到和道国际)
- 171阅读2023-10-29
-
- 保定55路公交车路线图(高科产业园-长天药业)和运营时间
- 161阅读2023-10-09
-
- 保定雄安16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 432阅读2023-07-21
-
- 雄县人民政府各职能部门工作时间和联系电话
- 460阅读2023-05-30
-
- 保定126路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 178阅读2023-07-21
-
- 保定108路公交车路线图(红光桥场站-秀兰锦观城西门)和运营时间
- 259阅读2023-10-09
-
- 保定高阳9路公交车路线图(杨家佐村-妇幼保健院)和运营时间
- 419阅读2023-10-09
-
- 河北省保定市高碑店市和平街道行政区划代码|居委会
- 494阅读2023-02-14
-
- 保定时尚婚纱摄影排行榜前十名
- 302阅读2023-08-17
-
- 保定阜平旅游景点大全排名榜
- 208阅读2023-06-30
-
- 保定607路公交车路线图 保定607路公交车站点查询(客运中心(候车厅C区)到清苑汽车站)
- 134阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市高碑店市辛桥镇行政区划代码|居委会
- 132阅读2023-02-14
-
- 河北省保定市顺平县白云乡行政区划代码|居委会
- 228阅读2023-02-14
-
- 保定的景区有哪些地方
- 273阅读2023-10-03
-
- 保定69路公交车路线图(火车站西广场-秀兰尚城北门)和运营时间
- 161阅读2023-10-09