保定29路公交车路线图 保定29路公交车站点查询(高科产业园到保定学院)
来源:互联网时间:2023-10-29 12:33:40
保定29路公交车(高科产业园-保定学院),由起点站高科产业园开往保定学院,总共38个站点,发车间隔:;约8-12分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
29路上行路线图(高科产业园-保定学院)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 高科产业园 |
2 | 向阳大街恒滨路口 |
3 | 旭阳路向阳大街口 |
4 | 旭阳路乐凯大街口 |
5 | 上林风景 |
6 | 市民服务中心 |
7 | 鲁岗公园 |
8 | 万和城南门 |
9 | 今三公司 |
10 | 创业路向阳大街口 |
11 | 高新区管委会 |
12 | 北方建设公司 |
13 | 大志电器 |
14 | 市规划局 |
15 | 保百购物广场 |
16 | 北国先天下 |
17 | 市图书馆 |
18 | 竞秀公园 |
19 | 五四路朝阳大街口 |
20 | 四里营 |
21 | 物探社区 |
22 | 供水总公司 |
23 | 保定三中 |
24 | 招呼站 |
25 | 双胜街南口 |
26 | 前卫路小学(第一中心医院) |
27 | 河北大学 |
28 | 古城医药 |
29 | 第一中心医院东院 |
30 | 市委党校 |
31 | 紫园小区东门 |
32 | 七一路东二环口 |
33 | 市公安局东院 |
34 | 保定广播电视大学 |
35 | 东湖·关汉卿大剧院 |
36 | 七一路东三环路口 |
37 | 河大新区 |
38 | 保定学院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北保定市相关文章
-
- 保定公交线路查询 保定公交车运营时间 保定公交时刻表
- 182阅读2023-10-29
-
- 保定徐水313路公交车路线图 保定徐水313路公交车站点查询(大东张大队到区人民医院)
- 297阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(夹子到唐县汽车站)
- 314阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(唐县汽车站到夹子)
- 376阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[花塔]公交车路线图 保定唐县12路[花塔]公交车站点查询(花塔到唐县汽车站)
- 431阅读2023-10-29
-
- 保定定兴9路公交车路线图(定兴公交总站-北候)和运营时间
- 208阅读2023-10-09
-
- 保定656路公交车路线图 保定656路公交车站点查询(安新汽车站到保定客运中心)
- 254阅读2023-10-29
-
- 河北省保定的技术学校电话号码
- 347阅读2023-05-23
-
- 保定唐县6路南线公交车路线图(保运七公司-保运七公司)和运营时间
- 172阅读2023-10-09
-
- 保定唐县9路北线公交车路线图(保运七公司-保运七公司)和运营时间
- 274阅读2023-10-09
-
- 河北省保定市博野县小店镇行政区划代码|居委会
- 455阅读2023-02-14
-
- 保定69路公交车路线图 保定69路公交车站点查询(秀兰尚城北门到火车站西广场)
- 329阅读2023-10-29
-
- 保定境内旅游景点大全
- 323阅读2023-08-05
-
- 保定安国816路公交车路线图 保定安国816路公交车站点查询(数字中药都到园区管委会)
- 242阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市定州市开元镇行政区划代码|居委会
- 467阅读2023-02-14
-
- 保定涿州旅游景点大全
- 112阅读2023-10-04
-
- 保定安国12路公交车路线图(宜佳旺-宋固)和运营时间
- 255阅读2023-10-09
-
- 河北省保定市安国市大五女镇行政区划代码|居委会
- 368阅读2023-02-14
-
- 河北省保定市唐县石门乡行政区划代码|居委会
- 465阅读2023-02-13
-
- 保定曲阳102路公交车路线图(仁济医院-石城村)和运营时间
- 453阅读2023-10-09
-
- 保定周边山里哪里好玩
- 410阅读2023-09-25
-
- 保定43路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 125阅读2023-07-21
-
- 保定市曲阳县邮编 保定市曲阳县邮政编码大全
- 409阅读2023-08-07
-
- 保定定州203路公交车路线图(邢邑-定州汽车站)和运营时间
- 190阅读2023-10-09
-
- 保定13路公交车路线图 保定13路公交车站点查询(火车站西广场到满城未央广场)
- 126阅读2023-10-29
-
- 保定附近有什么好玩的地方
- 149阅读2023-07-03
-
- 保定大王店203路公交车路线图(樊村-大王店公交总站)和运营时间
- 142阅读2023-10-09
-
- 保定656白洋淀专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 423阅读2023-07-21
-
- 保定保定-涞水公交车路线(首末班车时间和票价)
- 253阅读2023-07-21
-
- 保定容城106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 525阅读2023-07-21
-
- 保定涿州2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 511阅读2023-07-21
-
- 保定到衡水多少公里 开车从保定到衡水的详细路线
- 341阅读2023-08-14
-
- 保定65路公交车路线图(高保路口-北二环场站)和运营时间
- 164阅读2023-10-09
-
- 河北省保定市南市区人民政府和南市区信访局等主要部门联系电话和地址
- 401阅读2023-07-07
-
- 保定清苑游1路公交车路线图 保定清苑游1路公交车站点查询(西福村到林水微度假体验村)
- 316阅读2023-10-29
-
- 保定613路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 217阅读2023-07-21
-
- 保定清苑22路公交车路线图(前铺-中银花园)和运营时间
- 187阅读2023-10-09