保定36路公交车路线图 保定36路公交车站点查询(农大西校区到客运中心)
来源:互联网时间:2023-10-29 12:32:59
保定36路公交车(农大西校区-客运中心),由起点站农大西校区开往客运中心,总共30个站点,发车间隔:;约15-27分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
36路上行路线图(农大西校区-客运中心)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 农大西校区 |
2 | 先锋机械厂宿舍 |
3 | 南二环乐凯大街口 |
4 | 长城公司北门 |
5 | 保定经济开发区 |
6 | 利民大街南口 |
7 | 蓝湖郡 |
8 | 利民桥 |
9 | 利民大街太行路口 |
10 | 新一代E区 |
11 | 天马小区 |
12 | 雍和嘉苑 |
13 | 化轻公司 |
14 | 灵雨寺街南口 |
15 | 河北农业大学 |
16 | 动物园北门 |
17 | 老城根 |
18 | 保定二中 |
19 | 天威路莲池大街口 |
20 | 妇幼保健院南院 |
21 | 保定金瑞中学 |
22 | 工人文化宫 |
23 | 工人宿舍 |
24 | 河大附属医院 |
25 | 河北大学医学部 |
26 | 气象局 |
27 | 六一小学 |
28 | 裕华路玉兰大街口 |
29 | 东康庄 |
30 | 客运中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北保定市相关文章
-
- 保定公交线路查询 保定公交车运营时间 保定公交时刻表
- 182阅读2023-10-29
-
- 保定徐水313路公交车路线图 保定徐水313路公交车站点查询(大东张大队到区人民医院)
- 297阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(夹子到唐县汽车站)
- 314阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(唐县汽车站到夹子)
- 376阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[花塔]公交车路线图 保定唐县12路[花塔]公交车站点查询(花塔到唐县汽车站)
- 431阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市北市区人民政府和北市区国土资源局等主要部门联系电话和地址
- 490阅读2023-07-07
-
- 保定市十大小学排名一览表 保定市排名前十的小学
- 654阅读2023-05-04
-
- 保定12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 496阅读2023-07-21
-
- 保定市满城区特产:满城草莓简介
- 179阅读2023-10-25
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图(唐县汽车站-夹子)和运营时间
- 340阅读2023-10-09
-
- 保定59路公交车路线图(长城汽车部件园-新一代C区南门)和运营时间
- 467阅读2023-10-09
-
- 保定市涿州市邮编 保定市涿州市邮政编码大全
- 451阅读2023-08-07
-
- 保定莲池区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 230阅读2023-08-17
-
- 2023年保定徐水区房价 保定徐水区二手房和新房均价
- 464阅读2023-08-08
-
- 保定雄县102路公交车路线图(白洋淀东码头-立亚公司)和运营时间
- 119阅读2023-10-09
-
- 保定十大玩乐中心排行榜 保定有什么好玩的地方
- 397阅读2022-08-30
-
- 保定656路公交车路线图(安新汽车站-保定客运中心)和运营时间
- 485阅读2023-10-09
-
- 保定顺平109路公交车路线图(南台鱼-顺平汽车站)和运营时间
- 324阅读2023-10-09
-
- 河北省保定市安国市伍仁桥镇行政区划代码|居委会
- 199阅读2023-02-14
-
- 保定保定-野北(高速)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 438阅读2023-07-21
-
- 保定672路公交车路线图 保定672路公交车站点查询(唐县汽车站到保定客运中心)
- 445阅读2023-10-29
-
- 保定661路公交车路线图 保定661路公交车站点查询(涞源汽车站到保定客运中心)
- 190阅读2023-10-29
-
- 保定29路公交车路线图(保定学院-高科产业园)和运营时间
- 149阅读2023-10-09
-
- 河北省保定市定州市庞村镇行政区划代码|居委会
- 426阅读2023-02-14
-
- 保定徐水311路公交车路线图 保定徐水311路公交车站点查询(大王店公交总站到区人民医院)
- 376阅读2023-10-29
-
- 保定定兴8路公交车路线图 保定定兴8路公交车站点查询(京通客运停车场到北大位)
- 106阅读2023-10-29
-
- 保定定州5路公交车路线图(环城医院-定州北高速口)和运营时间
- 345阅读2023-10-09
-
- 河北省保定市唐县军城镇行政区划代码|居委会
- 392阅读2023-02-13
-
- 保定941路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 398阅读2023-07-21
-
- 保定定兴6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 468阅读2023-07-21
-
- 保定周边旅游最佳去处
- 162阅读2023-09-28
-
- 河北省保定市曲阳县燕赵镇行政区划代码|居委会
- 281阅读2023-02-14
-
- 保定61路公交车路线图 保定61路公交车站点查询(保定学院到长城汽车部件园)
- 392阅读2023-10-29
-
- 保定徐水8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 295阅读2023-07-21
-
- 河北省保定市易县桥家河乡行政区划代码|居委会
- 377阅读2023-02-14
-
- 保定涞源7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 352阅读2023-07-21
-
- 保定曲阳102路公交车路线图 保定曲阳102路公交车站点查询(石城村到仁济医院)
- 336阅读2023-10-29