保定53路公交车路线图 保定53路公交车站点查询(客运中心到西鲁岗场站)
来源:互联网时间:2023-10-29 12:32:30
保定53路公交车(客运中心-西鲁岗场站),由起点站客运中心开往西鲁岗场站,总共29个站点,发车间隔:;约4-10分钟/趟(53路调整:线路临时停运,恢复时间另行通知,详细站点如下,一起来看看吧!
53路上行路线图(客运中心-西鲁岗场站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 客运中心 |
2 | 东康庄 |
3 | 裕华路玉兰大街口 |
4 | 六一小学 |
5 | 红阳小区 |
6 | 红阳大街法院宿舍 |
7 | 红阳大街普庆路口 |
8 | 红阳大街东风路口 |
9 | 长天药业 |
10 | 水利局 |
11 | 东风路长城大街口 |
12 | 滨河公园 |
13 | 小北门 |
14 | 和平里 |
15 | 东风桥市场 |
16 | 市公安局 |
17 | 勘察研究总院 |
18 | 爱民小学 |
19 | 阳光大街七一路口 |
20 | 市直宿舍 |
21 | 剑桥学校 |
22 | 东廉良 |
23 | 北国先天下 |
24 | 美食山 |
25 | 市总工会 |
26 | 天鹅小区 |
27 | 天鹅路西口 |
28 | 博鑫青年城 |
29 | 西鲁岗场站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北保定市相关文章
-
- 保定公交线路查询 保定公交车运营时间 保定公交时刻表
- 182阅读2023-10-29
-
- 保定徐水313路公交车路线图 保定徐水313路公交车站点查询(大东张大队到区人民医院)
- 297阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(夹子到唐县汽车站)
- 314阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(唐县汽车站到夹子)
- 376阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[花塔]公交车路线图 保定唐县12路[花塔]公交车站点查询(花塔到唐县汽车站)
- 431阅读2023-10-29
-
- 保定旅游必去十大景点推荐
- 248阅读2023-09-12
-
- 保定阜平203路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 223阅读2023-07-21
-
- 保定定州303路公交车路线图(赵庄子-定州汽车站)和运营时间
- 437阅读2023-10-09
-
- 保定62路公交车路线图(变压器厂二区-北二环场站)和运营时间
- 472阅读2023-10-09
-
- 保定105路公交车路线图(火车站西广场-高科产业园)和运营时间
- 236阅读2023-10-09
-
- 保定涿州23路公交车路线图(高铁东站-107桃园路口)和运营时间
- 464阅读2023-10-09
-
- 河北省保定市定兴县柳卓乡行政区划代码|居委会
- 256阅读2023-02-13
-
- 2022年保定市徐水区GDP
- 510阅读2023-06-22
-
- 保定阜平101路公交车路线图(阜西枢纽站-3号平台)和运营时间
- 113阅读2023-10-09
-
- 保定大气婚纱摄影排行榜前十名
- 134阅读2023-08-17
-
- 保定唐县12路公交车路线图(川里车站-七公司)和运营时间
- 486阅读2023-10-09
-
- 保定一日游必去的地方
- 486阅读2023-10-06
-
- 保定市涞源县医院大全 保定市涞源县妇幼保健医院地址及联系电话
- 290阅读2023-07-09
-
- 保定307路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 175阅读2023-07-21
-
- 河北省保定市蠡县桑园镇行政区划代码|居委会
- 242阅读2023-02-14
-
- 河北省保定市涞水县王村镇行政区划代码|居委会
- 203阅读2023-02-13
-
- 保定唐县9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 413阅读2023-07-21
-
- 保定市定州市邮编 保定市定州市邮政编码大全
- 283阅读2023-08-07
-
- 保定高阳9路公交车路线图(杨家佐村-妇幼保健院)和运营时间
- 419阅读2023-10-09
-
- 保定涿州19路支线(跨省)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 353阅读2023-07-21
-
- 保定雄县106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 164阅读2023-07-21
-
- 保定附近旅游景点有哪些地方
- 110阅读2023-10-04
-
- 河北省保定市涿州市义和庄镇行政区划代码|居委会
- 249阅读2023-02-14
-
- 保定655路公交车路线图 保定655路公交车站点查询(安新汽车站到保定客运中心)
- 447阅读2023-10-29
-
- 保定清苑107路公交车路线图(河北百斯特电器公司-诚信园)和运营时间
- 112阅读2023-10-09
-
- 保定621路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 329阅读2023-07-21
-
- 保定定兴9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 400阅读2023-07-21
-
- 保定高碑店-六里桥班车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 388阅读2023-07-21
-
- 保定30路公交车路线图 保定30路公交车站点查询(高新区第一中心学校到列电)
- 346阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市高阳县蒲口乡行政区划代码|居委会
- 142阅读2023-02-13
-
- 河北省保定市满城县人民政府和满城县公安局等主要部门联系电话和地址
- 406阅读2023-07-07
-
- 河北省保定市安新县三台镇行政区划代码|居委会
- 506阅读2023-02-14