保定定兴1路公交车路线图 保定定兴1路公交车站点查询(定涞路口到定兴汽车站)
来源:互联网时间:2023-10-29 12:29:28
保定定兴1路公交车(定涞路口-定兴汽车站),由起点站定涞路口开往定兴汽车站,总共14个站点,06:35-18:00,详细站点如下,一起来看看吧!
定兴1路上行路线图(定涞路口-定兴汽车站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 定涞路口 |
2 | 职教中心 |
3 | 宏屹国际城 |
4 | 定兴一中 |
5 | 定兴一小 |
6 | 金街南口 |
7 | 镇政府 |
8 | 建设银行 |
9 | 县医院 |
10 | 县政府 |
11 | 文化广场 |
12 | 华仕嘉园 |
13 | 交通局 |
14 | 定兴汽车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北保定市相关文章
-
- 保定公交线路查询 保定公交车运营时间 保定公交时刻表
- 182阅读2023-10-29
-
- 保定徐水313路公交车路线图 保定徐水313路公交车站点查询(大东张大队到区人民医院)
- 297阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(夹子到唐县汽车站)
- 314阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(唐县汽车站到夹子)
- 376阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[花塔]公交车路线图 保定唐县12路[花塔]公交车站点查询(花塔到唐县汽车站)
- 431阅读2023-10-29
-
- 保定安国802路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 153阅读2023-07-21
-
- 保定市附近旅游景点一日游
- 183阅读2023-08-25
-
- 保定曲阳107路公交车路线图 保定曲阳107路公交车站点查询(汽车站到东么罗)
- 235阅读2023-10-29
-
- 保定曲阳1路公交车路线图(辛庄-曲阳汽车站)和运营时间
- 463阅读2023-10-09
-
- 河北省保定市安国市药都街道行政区划代码|居委会
- 400阅读2023-02-14
-
- 保定安国805路公交车路线图(昌达药业-药材市场)和运营时间
- 125阅读2023-10-09
-
- 保定市里旅游景点有哪些地方好玩
- 205阅读2023-09-23
-
- 保定雄县104路公交车路线图(汽车站-征迁指挥中心)和运营时间
- 372阅读2023-10-09
-
- 保定唐县12路[大石峪]公交车路线图 保定唐县12路[大石峪]公交车站点查询(大石峪到唐县汽车站)
- 343阅读2023-10-29
-
- 保定1路公交车路线图 保定1路公交车站点查询(火车站西广场到客运中心)
- 450阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市望都县望都镇行政区划代码|居委会
- 534阅读2023-02-14
-
- 保定清苑11路公交车路线图(中银花园-何桥)和运营时间
- 436阅读2023-10-09
-
- 保定涿州23路公交车路线图(107桃园路口-高铁东站)和运营时间
- 487阅读2023-10-09
-
- 河北省保定市曲阳县晓林镇行政区划代码|居委会
- 443阅读2023-02-14
-
- 河北省保定市涿州市邮编和地址
- 187阅读2023-06-07
-
- 河北保定旅游景点大全 保定A级景区名单
- 480阅读2022-11-12
-
- 保定涞源9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 139阅读2023-07-21
-
- 河北省保定市安国市石佛镇行政区划代码|居委会
- 397阅读2023-02-14
-
- 保定到曲阳多少公里 开车从保定到曲阳的详细路线
- 210阅读2023-08-14
-
- 河北省保定市旅游景点有哪些
- 359阅读2023-08-25
-
- 保定清苑101路公交车路线图(奥尔嘉门窗-大福村新民居)和运营时间
- 396阅读2023-10-09
-
- 保定市徐水区特产:漕河驴肉火烧简介
- 469阅读2023-10-25
-
- 保定蠡县108路公交车路线图(月雅桥-月雅桥)和运营时间
- 464阅读2023-10-09
-
- 河北有哪些好玩的旅游景点
- 460阅读2023-09-09
-
- 保定市定兴县医院大全 保定市定兴县妇幼保健医院地址及联系电话
- 497阅读2023-07-09
-
- 保定周边游玩景点推荐自驾游
- 402阅读2023-07-08
-
- 保定雄安302路公交车路线图(南文营公交站-丹溪公交站)和运营时间
- 257阅读2023-10-09
-
- 保定曲阳106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 509阅读2023-07-21
-
- 保定大王店201路公交车路线图 保定大王店201路公交车站点查询(哈弗城南门到大王店公交总站)
- 129阅读2023-10-29
-
- 保定阜平206路公交车路线图 保定阜平206路公交车站点查询(阜西枢纽站到栗树漕村)
- 146阅读2023-10-29
-
- 保定十大景区排行榜 保定景区有哪些景点
- 440阅读2022-08-11
-
- 保定定州2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 203阅读2023-07-21