保定唐县1路公交车路线图 保定唐县1路公交车站点查询(东高昌村东口到保运七公司)
来源:互联网时间:2023-10-29 12:28:51
保定唐县1路公交车(东高昌村东口-保运七公司),由起点站东高昌村东口开往保运七公司,总共30个站点,06:30-18:30,详细站点如下,一起来看看吧!
唐县1路上行路线图(东高昌村东口-保运七公司)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 东高昌村东口 |
2 | 高昌镇中学 |
3 | 高昌镇政府 |
4 | 北高昌小学 |
5 | 庆都山南口 |
6 | 贾庄村北口 |
7 | 淑吕村 |
8 | 信誉楼商厦 |
9 | 华康医院 |
10 | 京津医院 |
11 | 东方家园 |
12 | 紫苑小区 |
13 | 康定医院 |
14 | 国税局 |
15 | 检察院 |
16 | 隆昌分店(兴华大厦) |
17 | 邮政局 |
18 | 第二小学 |
19 | 万宝利商厦 |
20 | 县政府 |
21 | 金马商厦 |
22 | 隆昌大酒店 |
23 | 百货大楼(红桥家园) |
24 | 阳光花园 |
25 | 理想中学 |
26 | 林业局(天鹅湖) |
27 | 交通局 |
28 | 金泰国际酒店 |
29 | 丽景东门 |
30 | 保运七公司 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北保定市相关文章
-
- 保定公交线路查询 保定公交车运营时间 保定公交时刻表
- 182阅读2023-10-29
-
- 保定徐水313路公交车路线图 保定徐水313路公交车站点查询(大东张大队到区人民医院)
- 297阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(夹子到唐县汽车站)
- 314阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(唐县汽车站到夹子)
- 376阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[花塔]公交车路线图 保定唐县12路[花塔]公交车站点查询(花塔到唐县汽车站)
- 431阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市徐水县邮编和地址
- 227阅读2023-06-07
-
- 保定阜平206路公交车路线图(阜西枢纽站-栗树漕村)和运营时间
- 295阅读2023-10-09
-
- 河北省保定市南市区人民政府和南市区信访局等主要部门联系电话和地址
- 401阅读2023-07-07
-
- 河北省保定市安新县龙化乡行政区划代码|居委会
- 261阅读2023-02-14
-
- 保定806路公交车路线图(客运中心-保定东站)和运营时间
- 342阅读2023-10-09
-
- 保定定州1路公交车路线图(定州东站-火车站)和运营时间
- 229阅读2023-10-09
-
- 保定25路公交车路线图 保定25路公交车站点查询(西苑小区到生态园花卉市场)
- 465阅读2023-10-29
-
- 保定涿州7路史各庄支线公交车路线图 保定涿州7路史各庄支线公交车站点查询(史家庄到火车站)
- 414阅读2023-10-29
-
- 河北保定有什么好玩的地方
- 217阅读2023-06-27
-
- 保定游乐场哪个好玩 保定十大游乐场排行榜
- 333阅读2022-07-30
-
- 河北省保定市顺平县蒲上镇行政区划代码|居委会
- 286阅读2023-02-14
-
- 保定定兴5路公交车路线图(吉祥街南口-步天长浩药厂)和运营时间
- 228阅读2023-10-09
-
- 保定唐县6路南线公交车路线图 保定唐县6路南线公交车站点查询(新县医院南门到保运七公司)
- 323阅读2023-10-29
-
- 保定的景区有哪些地方
- 273阅读2023-10-03
-
- 保定市唐县邮编 保定市唐县邮政编码大全
- 112阅读2023-08-07
-
- 保定安国4路公交车路线图(药材市场-固西)和运营时间
- 267阅读2023-10-09
-
- 河北省保定市阜平县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 208阅读2022-12-24
-
- 保定高阳104路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 193阅读2023-07-21
-
- 河北省保定市满城区河北满城经济开发区行政区划代码|居委会
- 357阅读2023-02-13
-
- 保定徐水105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 510阅读2023-07-21
-
- 保定涿州7路公交车路线图 保定涿州7路公交车站点查询(涿州火车站到东古邱)
- 496阅读2023-10-29
-
- 保定681路公交车路线图(保定客运中心-易县汽车站)和运营时间
- 321阅读2023-10-09
-
- 保定616路公交车路线图 保定616路公交车站点查询(博野新站到保定客运中心)
- 320阅读2023-10-29
-
- 保定定州3路公交车路线图 保定定州3路公交车站点查询(大流村到火车站)
- 426阅读2023-10-29
-
- 保定涿州8路公交车路线图 保定涿州8路公交车站点查询(夹河到冠云路)
- 322阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市雄县朱各庄镇行政区划代码|居委会
- 187阅读2023-02-14
-
- 保定市行政区划代码 保定市各区县街道区划码大全
- 242阅读2023-10-23
-
- 保定蠡县105路公交车路线图(大宋-北漳)和运营时间
- 483阅读2023-10-09
-
- 保定106路公交车路线图(火车站西广场-满城新兴产业园)和运营时间
- 127阅读2023-10-09
-
- 2021年保定市望都县GDP
- 499阅读2023-06-22
-
- 保定顺平2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 295阅读2023-07-21
-
- 保定市望都县邮编 保定市望都县邮政编码大全
- 330阅读2023-08-07