保定清苑游1路公交车路线图 保定清苑游1路公交车站点查询(林水微度假体验村到西福村)
来源:互联网时间:2023-10-29 12:28:25
保定清苑游1路公交车(林水微度假体验村-西福村),由起点站林水微度假体验村开往西福村,总共18个站点,07:00-19:00,详细站点如下,一起来看看吧!
清苑游1路上行路线图(林水微度假体验村-西福村)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 林水微度假体验村 |
2 | 锦绣名门 |
3 | 庞大汽贸 |
4 | 魏村路口南 |
5 | 阳光国际东门 |
6 | 盛阳烟酒 |
7 | 中医院 |
8 | 荣投水务营业厅 |
9 | 清苑公园 |
10 | 泽龙阳光国际 |
11 | 交通局 |
12 | 农村信用社中心社 |
13 | 华悦眼镜分店 |
14 | 仁川牙科 |
15 | 穆斯林大厦 |
16 | 区检察院 |
17 | 泽润地产 |
18 | 西福村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北保定市相关文章
-
- 保定公交线路查询 保定公交车运营时间 保定公交时刻表
- 182阅读2023-10-29
-
- 保定徐水313路公交车路线图 保定徐水313路公交车站点查询(大东张大队到区人民医院)
- 297阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(夹子到唐县汽车站)
- 314阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(唐县汽车站到夹子)
- 376阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[花塔]公交车路线图 保定唐县12路[花塔]公交车站点查询(花塔到唐县汽车站)
- 431阅读2023-10-29
-
- 保定806路公交车路线图(保定东站-客运中心)和运营时间
- 290阅读2023-10-09
-
- 保定周边一日游去哪里好玩自驾
- 409阅读2023-09-01
-
- 河北省保定的卫生服务中心电话号码
- 197阅读2023-05-23
-
- 保定唐县12路[大石峪]公交车路线图 保定唐县12路[大石峪]公交车站点查询(大石峪到唐县汽车站)
- 343阅读2023-10-29
-
- 保定安国803路公交车路线图 保定安国803路公交车站点查询(子娄村到消防大队)
- 371阅读2023-10-29
-
- 保定涿州16路公交车路线图 保定涿州16路公交车站点查询(涿州火车站到松林店小学)
- 353阅读2023-10-29
-
- 保定12路公交车路线图(火车站西广场-徐水汽车南站)和运营时间
- 266阅读2023-10-09
-
- 保定高阳101路南线公交车路线图 保定高阳101路南线公交车站点查询(高阳汽车站到高阳汽车站)
- 380阅读2023-10-29
-
- 保定涞源15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 430阅读2023-07-21
-
- 保定顺平1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 551阅读2023-07-21
-
- 保定定州9路南环公交车路线图 保定定州9路南环公交车站点查询(火车站到火车站)
- 303阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市安国市西佛落镇行政区划代码|居委会
- 247阅读2023-02-14
-
- 河北省保定市涞源县南屯镇行政区划代码|居委会
- 103阅读2023-02-14
-
- 保定涿19路公交车路线图 保定涿19路公交车站点查询(地铁苏庄站到涿州火车站)
- 471阅读2023-10-29
-
- 保定12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 496阅读2023-07-21
-
- 保定曲阳8路公交车路线图(曲阳汽车站-南杏树村公交站)和运营时间
- 389阅读2023-10-09
-
- 保定周边一日游最佳景点游
- 171阅读2023-09-22
-
- 河北保定的旅游景点推荐 保定好玩的地方
- 127阅读2023-04-14
-
- 保定大王店202路公交车路线图(小次良-坨里)和运营时间
- 218阅读2023-10-09
-
- 保定安国17路公交车路线图 保定安国17路公交车站点查询(药材市场到北堡)
- 468阅读2023-10-29
-
- 保定三台-徐水公交车路线(首末班车时间和票价)
- 496阅读2023-07-21
-
- 涞源县名胜古迹景点推荐,涞源县名胜古迹有哪些
- 414阅读2023-09-14
-
- 保定莲池区装修公司排名前十强
- 411阅读2023-08-17
-
- 保定672路公交车路线图(保定客运中心-唐县汽车站)和运营时间
- 382阅读2023-10-09
-
- 河北省保定市曲阳县党城乡行政区划代码|居委会
- 340阅读2023-02-14
-
- 保定安国802路公交车路线图(植物园-升级工程)和运营时间
- 470阅读2023-10-09
-
- 保定612路公交车路线图 保定612路公交车站点查询(保定客运中心到阜平汽车站)
- 486阅读2023-10-29
-
- 保定清苑102路公交车路线图 保定清苑102路公交车站点查询(和谐园郭氏按摩到北大冉村委会)
- 152阅读2023-10-29
-
- 河北省保定的美术馆电话号码
- 306阅读2023-05-23
-
- 保定定兴20路公交车路线图(东引-定兴公交总站)和运营时间
- 276阅读2023-10-09
-
- 保定清苑106路公交车路线图(裕东医院-荣畅公交公司)和运营时间
- 186阅读2023-10-09
-
- 保定641路白沟公交车路线(首末班车时间和票价)
- 561阅读2023-07-21