保定616路公交车路线图 保定616路公交车站点查询(保定客运中心到博野新站)
来源:互联网时间:2023-10-29 12:28:07
保定616路公交车(保定客运中心-博野新站),由起点站保定客运中心开往博野新站,总共50个站点,发车间隔:;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
616路上行路线图(保定客运中心-博野新站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 保定客运中心 |
2 | 东康庄 |
3 | 六一小学 |
4 | 气象局 |
5 | 河大附属医院 |
6 | 工人文化宫 |
7 | 金瑞中学 |
8 | 妇幼保健院南院 |
9 | 址舫头 |
10 | 保定一中 |
11 | 保府市场 |
12 | 古城医院 |
13 | 南大园 |
14 | 高保路口 |
15 | 科技学院 |
16 | 荣军医院门诊部 |
17 | 北大冉 |
18 | 清苑移动 |
19 | 清苑市场东口 |
20 | 清苑汽车站 |
21 | 东顾道口 |
22 | 田各庄 |
23 | 北店 |
24 | 清苑驾校 |
25 | 南店 |
26 | 南店加油站 |
27 | 张登 |
28 | 温仁 |
29 | 段庄 |
30 | 肖庄 |
31 | 胡庄 |
32 | 白庄道口 |
33 | 油里铺 |
34 | 曹庄 |
35 | 小店镇中学 |
36 | 小店 |
37 | 西杜村 |
38 | 卢村 |
39 | 北邑 |
40 | 邓庄路口 |
41 | 南邑 |
42 | 屯庄营 |
43 | 博雅小区 |
44 | 富丽华宾馆 |
45 | 后街路口 |
46 | 博野老汽车站 |
47 | 博野县医院 |
48 | 恒鼎商业街 |
49 | 东街石桥 |
50 | 博野新站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北保定市相关文章
-
- 保定公交线路查询 保定公交车运营时间 保定公交时刻表
- 182阅读2023-10-29
-
- 保定徐水313路公交车路线图 保定徐水313路公交车站点查询(大东张大队到区人民医院)
- 297阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(夹子到唐县汽车站)
- 314阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(唐县汽车站到夹子)
- 376阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[花塔]公交车路线图 保定唐县12路[花塔]公交车站点查询(花塔到唐县汽车站)
- 431阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市定兴县东落堡乡行政区划代码|居委会
- 184阅读2023-02-13
-
- 河北省保定市定州市砖路镇行政区划代码|居委会
- 427阅读2023-02-14
-
- 保定涞水县值得去的地方 保定涞水县旅游必去景点
- 135阅读2023-10-17
-
- 保定108路公交车路线图(红光桥场站-秀兰锦观城西门)和运营时间
- 259阅读2023-10-09
-
- 保定雄安301路公交车路线图 保定雄安301路公交车站点查询(白洋淀站到雄安郊野公园)
- 142阅读2023-10-29
-
- 保定唐县2路公交车路线图 保定唐县2路公交车站点查询(保庄山园到浩飞食品有限公司)
- 266阅读2023-10-29
-
- 保定高阳103路公交车路线图 保定高阳103路公交车站点查询(岳家佐到高阳汽车站)
- 281阅读2023-10-29
-
- 保定市区好玩的地方一日游
- 435阅读2023-09-19
-
- 河北省保定市唐县罗庄镇行政区划代码|居委会
- 148阅读2023-02-13
-
- 保定市徐水县邮编 保定市徐水县邮政编码大全
- 316阅读2023-08-07
-
- 保定定兴23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 247阅读2023-07-21
-
- 保定唐县城乡9路公交车路线图(西大洋-唐县广场)和运营时间
- 499阅读2023-10-09
-
- 保定三台-徐水公交车路线(首末班车时间和票价)
- 496阅读2023-07-21
-
- 保定定州301路公交车路线图(定州汽车站-西忽村)和运营时间
- 406阅读2023-10-09
-
- 保定顺平5路公交车路线图(顺平汽车站-顺平汽车站)和运营时间
- 353阅读2023-10-09
-
- 保定2路公交车路线图(高科产业园-火车站西广场)和运营时间
- 147阅读2023-10-09
-
- 保定阜平205路公交车路线图 保定阜平205路公交车站点查询(骆驼湾到青沿枢纽站)
- 150阅读2023-10-29
-
- 保定市的专科大学有哪些 2023保定市普通高等学校名单(专科)
- 231阅读2023-09-11
-
- 保定阜平102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 385阅读2023-07-21
-
- 河北省保定市顺平县安阳乡行政区划代码|居委会
- 380阅读2023-02-14
-
- 保定阜平206路公交车路线图 保定阜平206路公交车站点查询(阜西枢纽站到栗树漕村)
- 146阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市雄县双堂乡行政区划代码|居委会
- 229阅读2023-02-14
-
- 保定第七医院二价HPV疫苗接种公告
- 384阅读2023-04-28
-
- 保定涿州13路公交车路线图(南三家店-涿州火车站)和运营时间
- 442阅读2023-10-09
-
- 保定10路公交车路线图(满城未央广场-火车站西广场)和运营时间
- 106阅读2023-10-09
-
- 保定902路公交车路线图 保定902路公交车站点查询(和平路东口到高科产业园)
- 316阅读2023-10-29
-
- 保定3路公交车路线图(哈罗城-客运中心)和运营时间
- 429阅读2023-10-09
-
- 保定徐水311路公交车路线图 保定徐水311路公交车站点查询(区人民医院到大王店公交总站)
- 258阅读2023-10-29
-
- 保定徐水103路公交车路线图 保定徐水103路公交车站点查询(南张丰到妇幼保健院)
- 290阅读2023-10-29
-
- 保定市易县医院大全 保定市易县妇幼保健医院地址及联系电话
- 252阅读2023-07-09
-
- 保定661路公交车路线图(保定客运中心-涞源汽车站)和运营时间
- 244阅读2023-10-09
-
- 保定市安新县邮编 保定市安新县邮政编码大全
- 293阅读2023-08-07