保定清苑103路公交车路线图 保定清苑103路公交车站点查询(清苑二小到荣畅公交公司)
来源:互联网时间:2023-10-29 12:24:53
保定清苑103路公交车(清苑二小-荣畅公交公司),由起点站清苑二小开往荣畅公交公司,总共23个站点,发车间隔:;约15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
清苑103路上行路线图(清苑二小-荣畅公交公司)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 清苑二小 |
2 | 财政局 |
3 | 康源永兴店 |
4 | 区政府 |
5 | 康源药业总店 |
6 | 仁川牙科 |
7 | 第五医院 |
8 | 康源永丰店 |
9 | 清露花园 |
10 | 公安局 |
11 | 移动公司 |
12 | 山水国际 |
13 | 教育城 |
14 | 阳光新城 |
15 | 东成佳苑 |
16 | 新苑枫华天成 |
17 | 中国人寿 |
18 | 铁市 |
19 | 康源市场东口店 |
20 | 南大冉二村 |
21 | 职教中心 |
22 | 康原医药连锁有限公司 |
23 | 荣畅公交公司 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北保定市相关文章
-
- 保定公交线路查询 保定公交车运营时间 保定公交时刻表
- 182阅读2023-10-29
-
- 保定徐水313路公交车路线图 保定徐水313路公交车站点查询(大东张大队到区人民医院)
- 297阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(夹子到唐县汽车站)
- 314阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(唐县汽车站到夹子)
- 376阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[花塔]公交车路线图 保定唐县12路[花塔]公交车站点查询(花塔到唐县汽车站)
- 431阅读2023-10-29
-
- 保定必玩十大景区,保定有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 224阅读2023-08-30
-
- 河北省保定市易县甘河净乡行政区划代码|居委会
- 427阅读2023-02-14
-
- 保定定兴-容城公交车路线(首末班车时间和票价)
- 415阅读2023-07-21
-
- 河北定兴旅游景点大全
- 437阅读2023-09-09
-
- 保定阜平201路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 293阅读2023-07-21
-
- 河北省保定市高碑店市辛立庄镇行政区划代码|居委会
- 273阅读2023-02-14
-
- 保定徐水302路公交车路线图(大午康养小镇-北北里)和运营时间
- 478阅读2023-10-09
-
- 保定涿州22路(跨省)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 259阅读2023-07-21
-
- 河北省保定市满城区坨南乡行政区划代码|居委会
- 501阅读2023-02-13
-
- 保定旅游什么时候去好玩 保定最佳旅游时间
- 427阅读2023-07-05
-
- 保定白沟102路公交车路线图(汽车站-和道国际)和运营时间
- 293阅读2023-10-09
-
- 保定16路公交车路线图(火车站西广场-西五尧)和运营时间
- 498阅读2023-10-09
-
- 安新县必玩十大景区,安新县有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 105阅读2023-08-29
-
- 保定定兴20路公交车路线图 保定定兴20路公交车站点查询(东引到定兴公交总站)
- 393阅读2023-10-29
-
- 保定温泉度假村有哪些 保定值得打卡的温泉度假村
- 140阅读2023-10-17
-
- 保定20路公交车路线图 保定20路公交车站点查询(红光桥场站到北二环场站)
- 344阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市定州市叮咛店镇行政区划代码|居委会
- 435阅读2023-02-14
-
- 保定安新1路公交车路线图(端村-大王)和运营时间
- 185阅读2023-10-09
-
- 河北保定的旅游景点推荐 保定好玩的地方
- 127阅读2023-04-14
-
- 河北省保定市清苑县邮编和地址
- 299阅读2023-06-07
-
- 保定徐水105路公交车路线图(妇幼保健院-徐水汽车南站)和运营时间
- 454阅读2023-10-09
-
- 保定601路公交车路线图(安国汽车站-保定客运中心)和运营时间
- 285阅读2023-10-09
-
- 保定313路公交车路线图 保定313路公交车站点查询(清苑交通局到秀兰城市美居)
- 200阅读2023-10-29
-
- 保定顺平县值得去的地方 保定顺平县旅游必去景点
- 460阅读2023-10-17
-
- 保定必去的美术馆,保定美术馆开馆时间
- 222阅读2023-08-30
-
- 保定951路公交车路线图(保定客运中心-雄县汽车站)和运营时间
- 271阅读2023-10-09
-
- 保定顺平101路公交车路线图 保定顺平101路公交车站点查询(顺平汽车站到G107国道)
- 259阅读2023-10-29
-
- 保定涿州1路环线内环公交车路线图 保定涿州1路环线内环公交车站点查询(行政大厅到行政大厅)
- 277阅读2023-10-29
-
- 保定阜平207路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 495阅读2023-07-21
-
- 保定涿州7路史各庄支线公交车路线图 保定涿州7路史各庄支线公交车站点查询(火车站到史家庄)
- 381阅读2023-10-29
-
- 保定曲阳106路公交车路线图 保定曲阳106路公交车站点查询(仁济医院到西泉头村)
- 133阅读2023-10-29
-
- 保定的旅游景点有哪些地方
- 269阅读2023-09-05