保定唐县11路公交车路线图 保定唐县11路公交车站点查询(唐县汽车站到大茂山林场)
来源:互联网时间:2023-10-29 12:24:24
保定唐县11路公交车(唐县汽车站-大茂山林场),由起点站唐县汽车站开往大茂山林场,总共59个站点,发车间隔:;约30-80分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
唐县11路上行路线图(唐县汽车站-大茂山林场)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 唐县汽车站 |
2 | 第一小学 |
3 | 广场西 |
4 | 广场 |
5 | 金马商厦 |
6 | 隆昌大酒店 |
7 | 百货大楼(红桥家园) |
8 | 福泰百购 |
9 | 恒基花园 |
10 | 实验中学 |
11 | 北城枫景 |
12 | 县医院 |
13 | 城关派出所 |
14 | 保阜路口 |
15 | 奔腾汽贸(田家炳中学) |
16 | 唐尧驾校 |
17 | 秀水公园(鑫安气体) |
18 | 恒山大街钟鸣路口 |
19 | 麻黄头 |
20 | 唐县香山 |
21 | 北店头 |
22 | 新长店 |
23 | 西赤村 |
24 | 上庄 |
25 | 南张合庄 |
26 | 河南村 |
27 | 白合中学 |
28 | 歇马村 |
29 | 柏山村 |
30 | 王合庄 |
31 | 北长峪 |
32 | 齐家佐 |
33 | 三道岗 |
34 | 豆铺 |
35 | 闫庄子 |
36 | 宋家峪 |
37 | 金牛寺 |
38 | 娘子神 |
39 | 福音堂 |
40 | 军城北关 |
41 | 军城北关村 |
42 | 辛庄 |
43 | 和家庄 |
44 | 石堂 |
45 | 于家寨 |
46 | 担里 |
47 | 于家寨公园 |
48 | 小路 |
49 | 大路 |
50 | 石门 |
51 | 上马石 |
52 | 房尔沟 |
53 | 下柳树沟 |
54 | 王支 |
55 | 大西台 |
56 | 小桃园 |
57 | 草庄台 |
58 | 古北岳恒山 |
59 | 大茂山林场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北保定市相关文章
-
- 保定公交线路查询 保定公交车运营时间 保定公交时刻表
- 182阅读2023-10-29
-
- 保定徐水313路公交车路线图 保定徐水313路公交车站点查询(大东张大队到区人民医院)
- 297阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(夹子到唐县汽车站)
- 314阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(唐县汽车站到夹子)
- 376阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[花塔]公交车路线图 保定唐县12路[花塔]公交车站点查询(花塔到唐县汽车站)
- 431阅读2023-10-29
-
- 保定婚庆公司排行榜前十名
- 348阅读2023-09-14
-
- 保定定州602路公交车路线图(西柴里-定州汽车站)和运营时间
- 488阅读2023-10-09
-
- 保定周边游玩景点推荐自驾游
- 402阅读2023-07-08
-
- 保定必去的博物馆,保定博物馆开馆时间
- 458阅读2023-08-30
-
- 保定唐县8路公交车路线图 保定唐县8路公交车站点查询(保运七公司到唐县新县医院北门)
- 216阅读2023-10-29
-
- 保定LPR下限 保定首套住房贷款利率政策下限
- 347阅读2023-09-07
-
- 保定917路野三坡专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 159阅读2023-07-21
-
- 保定G3C路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 269阅读2023-07-21
-
- 保定6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 145阅读2023-07-21
-
- 保定大兴机场大巴首都机场线公交车路线图(大兴机场办公楼-首都机场集团公司)和运营时间
- 372阅读2023-10-09
-
- 保定涿州市公园哪个好玩 保定涿州市最好玩的公园
- 422阅读2023-10-17
-
- 保定顺平3路公交车路线图(永禄村-顺平汽车站)和运营时间
- 250阅读2023-10-09
-
- 保定有什么好玩的地方吗
- 216阅读2023-07-17
-
- 河北省保定市唐县齐家佐乡行政区划代码|居委会
- 352阅读2023-02-13
-
- 河北省保定市安新县龙化乡行政区划代码|居委会
- 261阅读2023-02-14
-
- 保定有啥旅游景点
- 503阅读2023-06-27
-
- 保定912路公交车路线图(阜平汽车站-保定客运中心)和运营时间
- 284阅读2023-10-09
-
- 保定56路公交车路线图 保定56路公交车站点查询(上林风景到客运中心)
- 281阅读2023-10-29
-
- 保定大王店203路公交车路线图(樊村-大王店公交总站)和运营时间
- 142阅读2023-10-09
-
- 保定35路公交车路线图(高科产业园-红光桥场站)和运营时间
- 200阅读2023-10-09
-
- 保定夜间K1路公交车路线图 保定夜间K1路公交车站点查询(保定东站到火车站西广场)
- 384阅读2023-10-29
-
- 保定307路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 175阅读2023-07-21
-
- 保定到唐山多少公里 开车从保定到唐山的详细路线
- 334阅读2023-08-14
-
- 保定唐县3路公交车路线图(庆都山-保运七公司)和运营时间
- 320阅读2023-10-09
-
- 保定社保查询 保定社保卡个人账户查询入口
- 295阅读2023-08-29
-
- 保定顺平5路公交车路线图 保定顺平5路公交车站点查询(顺平汽车站到顺平汽车站)
- 167阅读2023-10-29
-
- 保定有什么旅游的景点推荐
- 375阅读2023-08-27
-
- 保定曲阳7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 330阅读2023-07-21
-
- 保定徐水101路公交车路线图 保定徐水101路公交车站点查询(晨阳产业园南门到南张丰)
- 363阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市雄县雄州镇行政区划代码|居委会
- 470阅读2023-02-14
-
- 保定涿州市的名胜古迹有哪些 保定涿州市名胜古迹景点推荐
- 340阅读2023-10-17
-
- 保定清苑1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 112阅读2023-07-21