保定19路公交车路线图 保定19路公交车站点查询(保定二中到六零四厂)
来源:互联网时间:2023-10-29 12:23:50
保定19路公交车(保定二中-六零四厂),由起点站保定二中开往六零四厂,总共34个站点,发车间隔:;约13-25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
19路上行路线图(保定二中-六零四厂)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 保定二中 |
2 | 天威路莲池大街口 |
3 | 妇幼保健院南院 |
4 | 址舫头 |
5 | 保定一中 |
6 | 南阁 |
7 | 果品批发市场 |
8 | 动物园东门 |
9 | 金桥商城 |
10 | 保百大楼 |
11 | 市邮政局 |
12 | 火车站 |
13 | 十方商贸城(爱尔眼科医院) |
14 | 建华大街天威路口北 |
15 | 交通大厦 |
16 | 市交通局 |
17 | 盛泰商务中心 |
18 | 朝阳桥 |
19 | 时代商厦 |
20 | 万博广场 |
21 | 竞秀公园南门 |
22 | 纺织机械厂生活区 |
23 | 竞秀区政府 |
24 | 先锋街市场 |
25 | 热电厂 |
26 | 西廉良 |
27 | 化纤宿舍西区 |
28 | 丽景溪城小区 |
29 | 小崔闸村 |
30 | 化纤厂 |
31 | 崔闸村(金康药店) |
32 | 小车村 |
33 | 容大中学 |
34 | 六零四厂 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北保定市相关文章
-
- 保定公交线路查询 保定公交车运营时间 保定公交时刻表
- 182阅读2023-10-29
-
- 保定徐水313路公交车路线图 保定徐水313路公交车站点查询(大东张大队到区人民医院)
- 297阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(夹子到唐县汽车站)
- 314阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(唐县汽车站到夹子)
- 376阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[花塔]公交车路线图 保定唐县12路[花塔]公交车站点查询(花塔到唐县汽车站)
- 431阅读2023-10-29
-
- 保定市高碑店市医院大全 保定市高碑店市妇幼保健医院地址及联系电话
- 455阅读2023-07-09
-
- 保定安国5路公交车路线图 保定安国5路公交车站点查询(北张各庄到药材市场)
- 294阅读2023-10-29
-
- 保定顺平5路公交车路线图(顺平汽车站-顺平汽车站)和运营时间
- 353阅读2023-10-09
-
- 保定唐县12路公交车路线图(保运七公司-川里车站)和运营时间
- 470阅读2023-10-09
-
- 保定大兴机场大巴首都机场线公交车路线图(大兴机场办公楼-首都机场集团公司)和运营时间
- 372阅读2023-10-09
-
- 保定大王店202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 325阅读2023-07-21
-
- 保定阜平102路公交车路线图(龙门新区-阜西枢纽站)和运营时间
- 388阅读2023-10-09
-
- 保定曲阳107路公交车路线图(东么罗-曲阳汽车站)和运营时间
- 167阅读2023-10-09
-
- 保定806路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 343阅读2023-07-21
-
- 保定11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 185阅读2023-07-21
-
- 河北涿州旅游景点大全
- 294阅读2023-09-12
-
- 保定涿州7路史各庄支线公交车路线图 保定涿州7路史各庄支线公交车站点查询(火车站到史家庄)
- 381阅读2023-10-29
-
- 保定雄县201路公交车路线图 保定雄县201路公交车站点查询(汽车站到七间房码头)
- 262阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市定兴县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 216阅读2022-12-24
-
- 保定定兴20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 490阅读2023-07-21
-
- 保定有哪些特色水果 河北保定的特产
- 127阅读2023-04-27
-
- 保定保定-涞水公交车路线图(涞水汽车站-保定客运中心)和运营时间
- 401阅读2023-10-09
-
- 保定唐县5路公交车路线图 保定唐县5路公交车站点查询(保运七公司到保庄山园)
- 454阅读2023-10-29
-
- 保定唐县8路公交车路线图(方舟小区南门-保运七公司)和运营时间
- 192阅读2023-10-09
-
- 保定涿22路公交车路线图 保定涿22路公交车站点查询(涿州火车站到郑庄)
- 214阅读2023-10-29
-
- 保定23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 373阅读2023-07-21
-
- 保定清苑11路公交车路线图(中银花园-何桥)和运营时间
- 436阅读2023-10-09
-
- 保定唐县6路南线公交车路线图 保定唐县6路南线公交车站点查询(新县医院南门到保运七公司)
- 323阅读2023-10-29
-
- 保定921路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 410阅读2023-07-21
-
- 保定徐水7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 317阅读2023-07-21
-
- 保定29路公交车路线图(保定学院-高科产业园)和运营时间
- 149阅读2023-10-09
-
- 保定108路公交车路线图 保定108路公交车站点查询(万和蓝山到红光桥场站)
- 128阅读2023-10-29
-
- 保定曲阳3路公交车路线图 保定曲阳3路公交车站点查询(曲阳汽车站到沙道车站)
- 240阅读2023-10-29
-
- 保定高阳104路公交车路线图 保定高阳104路公交车站点查询(商贸城广场到高阳汽车站)
- 102阅读2023-10-29
-
- 保定612路公交车路线图 保定612路公交车站点查询(阜平汽车站到保定客运中心)
- 421阅读2023-10-29
-
- 保定徐水105路公交车路线图 保定徐水105路公交车站点查询(妇幼保健院到徐水汽车南站)
- 139阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市阜平县天生桥镇行政区划代码|居委会
- 493阅读2023-02-13