保定徐水102路公交车路线图 保定徐水102路公交车站点查询(三岔口到北孤庄营)
来源:互联网时间:2023-10-29 13:05:55
保定徐水102路公交车(三岔口-北孤庄营),由起点站三岔口开往北孤庄营,总共27个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:30-20:00;10月1日-4月30日 06:30-19:00;约10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
徐水102路上行路线图(三岔口-北孤庄营)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 三岔口 |
2 | 晨阳集团 |
3 | 王庄路口 |
4 | 斯瑞特幼儿园 |
5 | 新华书店 |
6 | 徐水一中 |
7 | 徐水区人民医院 |
8 | 成真小学 |
9 | 徐水二中 |
10 | 惠友购物广场 |
11 | 馨泽园 |
12 | 移动公司 |
13 | 工商银行 |
14 | 宏昌商城 |
15 | 北上关小学 |
16 | 盛源路口 |
17 | 监理站 |
18 | 双隆商厦 |
19 | 徐水汽车北站 |
20 | 鼎居首府小区 |
21 | 火车站 |
22 | 欧韵新城 |
23 | 南孤庄营 |
24 | 南孤庄营北口 |
25 | 中孤庄营 |
26 | 北孤庄营 |
27 | 北孤庄营 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北保定市相关文章
-
- 保定公交线路查询 保定公交车运营时间 保定公交时刻表
- 182阅读2023-10-29
-
- 保定徐水313路公交车路线图 保定徐水313路公交车站点查询(大东张大队到区人民医院)
- 297阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(夹子到唐县汽车站)
- 314阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(唐县汽车站到夹子)
- 376阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[花塔]公交车路线图 保定唐县12路[花塔]公交车站点查询(花塔到唐县汽车站)
- 431阅读2023-10-29
-
- 保定市养老保险中心地址和联系电话
- 324阅读2023-06-15
-
- 保定涿州2路支公交车路线(首末班车时间和票价)
- 453阅读2023-07-21
-
- 保定十大景区排行榜 保定景区有哪些景点
- 440阅读2022-08-11
-
- 保定19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 149阅读2023-07-21
-
- 保定高碑店G1路公交车路线图(高碑店东站-火车站)和运营时间
- 468阅读2023-10-09
-
- 保定夜间K1路公交车路线图(保定东站-火车站西广场)和运营时间
- 140阅读2023-10-09
-
- 保定656路公交车路线图 保定656路公交车站点查询(保定客运中心到安新汽车站)
- 443阅读2023-10-29
-
- 保定50路公交车路线图(客运中心-变压器厂二区)和运营时间
- 108阅读2023-10-09
-
- 保定市区有什么可以玩的地方
- 131阅读2023-09-12
-
- 保定57路公交车路线图(火车站西广场-南常保)和运营时间
- 473阅读2023-10-09
-
- 保定33路公交车路线图(保定东站-西鲁岗公交场站)和运营时间
- 308阅读2023-10-09
-
- 河北省保定市满城县人民政府和满城县公安局等主要部门联系电话和地址
- 406阅读2023-07-07
-
- 保定11路公交车路线图(崔闸村南口-长城汽车部件园)和运营时间
- 122阅读2023-10-09
-
- 保定621路公交车路线图(保定客运中心-涿州汽车站)和运营时间
- 333阅读2023-10-09
-
- 保定602路公交车路线图(徐水汽车南站-保定客运中心)和运营时间
- 254阅读2023-10-09
-
- 保定高阳103路公交车路线图 保定高阳103路公交车站点查询(高阳汽车站到岳家佐)
- 345阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市徐水县邮编和地址
- 227阅读2023-06-07
-
- 保定阜平旅游景点大全排名榜
- 208阅读2023-06-30
-
- 保定徐水7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 317阅读2023-07-21
-
- 保定15路公交车路线图 保定15路公交车站点查询(客运中心到满城未央广场)
- 266阅读2023-10-29
-
- 保定保定-顺平公交车路线(首末班车时间和票价)
- 607阅读2023-07-21
-
- 保定318路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 227阅读2023-07-21
-
- 保定有山有水的地方,保定有山有水的旅游景点推荐
- 177阅读2023-08-30
-
- 保定608路公交车路线图 保定608路公交车站点查询(火车站东广场到郭村)
- 427阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市蠡县北埝头乡行政区划代码|居委会
- 281阅读2023-02-14
-
- 保定顺平3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 260阅读2023-07-21
-
- 2023年保定高开区房价 保定高开区二手房和新房均价
- 169阅读2023-08-08
-
- 保定人气旺的景点 保定热门网红打卡地
- 307阅读2023-10-17
-
- 保定安国803路公交车路线图(子娄村-消防大队)和运营时间
- 231阅读2023-10-09
-
- 河北省保定市曲阳县文德镇行政区划代码|居委会
- 180阅读2023-02-14
-
- 保定801路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 422阅读2023-07-21
-
- 保定高阳103路公交车路线图(高阳汽车站-岳家佐)和运营时间
- 142阅读2023-10-09