保定徐水103路公交车路线图 保定徐水103路公交车站点查询(妇幼保健院到南张丰)
来源:互联网时间:2023-10-29 13:05:46
保定徐水103路公交车(妇幼保健院-南张丰),由起点站妇幼保健院开往南张丰,总共27个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:10-20:00;10月1日-4月30日 06:10-19:00;约10分钟/趟(徐水103路调整:线路临时停运,恢复时间另行通知,详细站点如下,一起来看看吧!
徐水103路上行路线图(妇幼保健院-南张丰)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 妇幼保健院 |
2 | 尚品小区 |
3 | 刘伶路口 |
4 | 新能源 |
5 | 华一医院 |
6 | 鑫泰园 |
7 | 营房医院 |
8 | 南关公园 |
9 | 星宝幼儿园 |
10 | 徐水南关路口 |
11 | 城内大队 |
12 | 徐水区政府东门 |
13 | 徐水礼堂 |
14 | 下关旭日地暖 |
15 | 下关路口 |
16 | 北下关小学 |
17 | 徐水区防疫站 |
18 | 欧韵华庭 |
19 | 汽车北站 |
20 | 双隆商厦 |
21 | 前营村 |
22 | 和园小区 |
23 | 物探局 |
24 | 徐水妇幼医院 |
25 | 岳家营 |
26 | 岳家营村西口 |
27 | 南张丰 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北保定市相关文章
-
- 保定公交线路查询 保定公交车运营时间 保定公交时刻表
- 182阅读2023-10-29
-
- 保定徐水313路公交车路线图 保定徐水313路公交车站点查询(大东张大队到区人民医院)
- 297阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(夹子到唐县汽车站)
- 314阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(唐县汽车站到夹子)
- 376阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[花塔]公交车路线图 保定唐县12路[花塔]公交车站点查询(花塔到唐县汽车站)
- 431阅读2023-10-29
-
- 保定大王店201路公交车路线图(大王店公交总站-哈弗城南门)和运营时间
- 313阅读2023-10-09
-
- 河北省保定市涞水县赵各庄镇行政区划代码|居委会
- 182阅读2023-02-13
-
- 保定雄安311路内环公交车路线图 保定雄安311路内环公交车站点查询(白洋淀站到白洋淀站)
- 336阅读2023-10-29
-
- 涞水县必玩十大景区,涞水县有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 189阅读2023-09-19
-
- 保定清苑2路公交车路线图(穆斯林大厦-百冢村)和运营时间
- 253阅读2023-10-09
-
- 保定有哪些大学 2022保定所有大学名单一览表
- 407阅读2022-08-24
-
- 保定市里面有什么好玩的地方
- 180阅读2023-08-25
-
- 河北省保定市曲阳县范家庄乡行政区划代码|居委会
- 274阅读2023-02-14
-
- 河北省保定市涞源县南马庄乡行政区划代码|居委会
- 180阅读2023-02-14
-
- 保定清苑16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 332阅读2023-07-21
-
- 保定68路公交车路线图 保定68路公交车站点查询(火车站西广场到长城公寓北门)
- 263阅读2023-10-29
-
- 保定316路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 244阅读2023-07-21
-
- 河北保定的景点
- 367阅读2023-10-08
-
- 河北省保定市易县桥头乡行政区划代码|居委会
- 285阅读2023-02-14
-
- 河北省保定市涿州市林家屯镇行政区划代码|居委会
- 218阅读2023-02-14
-
- 河北省保定市定州市明月店镇行政区划代码|居委会
- 297阅读2023-02-14
-
- 保定市各区(县)市法律援助中心办公地址和联系电话
- 587阅读2023-06-01
-
- 保定67路公交车路线图(红光桥场站-戎官营)和运营时间
- 356阅读2023-10-09
-
- 保定曲阳102路公交车路线图 保定曲阳102路公交车站点查询(石城村到仁济医院)
- 336阅读2023-10-29
-
- 保定高阳103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 217阅读2023-07-21
-
- 保定502路(二工厂)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 104阅读2023-07-21
-
- 保定安新2路公交车路线图(大北头-百谷春芽)和运营时间
- 172阅读2023-10-09
-
- 保定顺平5路公交车路线图 保定顺平5路公交车站点查询(顺平汽车站到顺平汽车站)
- 165阅读2023-10-29
-
- 2023年保定安国市房价 保定安国市二手房和新房均价
- 431阅读2023-08-08
-
- 保定唐县11路[黄岩]公交车路线图 保定唐县11路[黄岩]公交车站点查询(黄岩到唐县汽车站)
- 399阅读2023-10-29
-
- 保定清苑区名胜古迹景点推荐,保定清苑区名胜古迹有哪些
- 439阅读2023-09-16
-
- 保定涿州2路公交车路线图 保定涿州2路公交车站点查询(南横岐到西关)
- 268阅读2023-10-29
-
- 保定安国816路公交车路线图(药材市场-工业园区)和运营时间
- 382阅读2023-10-09
-
- 河北省保定市涞源县邮编和地址
- 249阅读2023-06-07
-
- 河北省保定市涞源县涞源镇行政区划代码|居委会
- 391阅读2023-02-14
-
- 保定雄安新1路公交车路线图 保定雄安新1路公交车站点查询(雄县汽车站到白洋淀站)
- 442阅读2023-10-29
-
- 保定竞秀区好玩的地方
- 299阅读2023-09-09