保定蠡县102路公交车路线图 保定蠡县102路公交车站点查询(永盛建材城到王庄(东))
来源:互联网时间:2023-10-29 13:05:01
保定蠡县102路公交车(永盛建材城-王庄(东)),由起点站永盛建材城开往王庄(东),总共36个站点,06:45-18:00,详细站点如下,一起来看看吧!
蠡县102路上行路线图(永盛建材城-王庄(东))
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 永盛建材城 |
2 | 代庄(东) |
3 | 电力局 |
4 | 财政局 |
5 | 教育局小区 |
6 | 人社局 |
7 | 范蠡大观 |
8 | 中国银行 |
9 | 师范附小 |
10 | 隆泽苑 |
11 | 老电力局 |
12 | 北关农业银行 |
13 | 阳光小区 |
14 | 山水泉城 |
15 | 商城彩虹路 |
16 | 金都丽景 |
17 | 壹品城 |
18 | 工会小区 |
19 | 长瑞一期 |
20 | 第三实验小学 |
21 | 金都府邸 |
22 | 交通运输局 |
23 | 长瑞四期 |
24 | 行政服务大厅 |
25 | 凯利农机 |
26 | 蠡吾镇政府 |
27 | 县医院 |
28 | 君御和府 |
29 | 金地家园 |
30 | 职教中心 |
31 | 教体局 |
32 | 第二实验小学 |
33 | 蠡中小区北院 |
34 | 蠡县中学 |
35 | 代庄(东) |
36 | 王庄(东) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北保定市相关文章
-
- 保定公交线路查询 保定公交车运营时间 保定公交时刻表
- 182阅读2023-10-29
-
- 保定徐水313路公交车路线图 保定徐水313路公交车站点查询(大东张大队到区人民医院)
- 297阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(夹子到唐县汽车站)
- 314阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(唐县汽车站到夹子)
- 376阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[花塔]公交车路线图 保定唐县12路[花塔]公交车站点查询(花塔到唐县汽车站)
- 431阅读2023-10-29
-
- 保定市安国市特产:安国名优特产简介
- 424阅读2023-10-25
-
- 保定定兴9路公交车路线图(定兴公交总站-北候)和运营时间
- 208阅读2023-10-09
-
- 保定曲阳106路公交车路线图(仁济医院-西泉头村)和运营时间
- 358阅读2023-10-09
-
- 保定有山有水的地方,保定有山有水的旅游景点推荐
- 177阅读2023-08-30
-
- 保定市阜平县医院大全 保定市阜平县妇幼保健医院地址及联系电话
- 111阅读2023-07-09
-
- 保定K1路公交车路线图(火车站西广场-保定东站)和运营时间
- 448阅读2023-10-09
-
- 保定涿州23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 307阅读2023-07-21
-
- 保定涿州4路公交车路线图 保定涿州4路公交车站点查询(影视城到火车站)
- 469阅读2023-10-29
-
- 保定唐县2路公交车路线图(保庄山园-浩飞食品有限公司)和运营时间
- 463阅读2023-10-09
-
- 保定K2路公交车路线图(保定东站-客运中心)和运营时间
- 336阅读2023-10-09
-
- 河北省保定市清苑区河北清苑经济开发区行政区划代码|居委会
- 352阅读2023-02-13
-
- 保定涿19路公交车路线图 保定涿19路公交车站点查询(地铁苏庄站到涿州火车站)
- 471阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市蠡县北郭丹镇行政区划代码|居委会
- 110阅读2023-02-14
-
- 保定601路公交车路线图(保定客运中心-安国汽车站)和运营时间
- 494阅读2023-10-09
-
- 保定车管所上班时间表,保定车管所地址及电话一览表
- 406阅读2023-02-21
-
- 保定景区有哪些景点
- 257阅读2023-08-27
-
- 河北省保定市易县良岗镇行政区划代码|居委会
- 343阅读2023-02-14
-
- 保定17路公交车路线图 保定17路公交车站点查询(六零四厂到客运中心)
- 452阅读2023-10-29
-
- 保定市徐水县医院大全 保定市徐水县妇幼保健医院地址及联系电话
- 388阅读2023-07-09
-
- 保定雄安16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 432阅读2023-07-21
-
- 保定清苑游1路公交车路线图 保定清苑游1路公交车站点查询(西福村到林水微度假体验村)
- 316阅读2023-10-29
-
- 保定921路公交车路线图(涿州汽车站-保定客运中心)和运营时间
- 349阅读2023-10-09
-
- 保定15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 250阅读2023-07-21
-
- 保定10路公交车路线图 保定10路公交车站点查询(火车站西广场到满城未央广场)
- 299阅读2023-10-29
-
- 保定满城10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 250阅读2023-07-21
-
- 保定市安新县邮编 保定市安新县邮政编码大全
- 293阅读2023-08-07
-
- 保定市北市区区号和邮编
- 210阅读2023-08-14
-
- 保定涿州25路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 169阅读2023-07-21
-
- 保定631路公交车路线图(定州汽车站-保定客运中心)和运营时间
- 354阅读2023-10-09
-
- 保定好玩的景点排名
- 159阅读2023-09-26
-
- 保定涞水2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 338阅读2023-07-21
-
- 保定北京首都机场保定线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 375阅读2023-07-21