保定高阳102路公交车路线图 保定高阳102路公交车站点查询(欢乐城到高阳汽车站)
来源:互联网时间:2023-10-29 13:04:58
保定高阳102路公交车(欢乐城-高阳汽车站),由起点站欢乐城开往高阳汽车站,总共33个站点,发车间隔:;约10分钟/趟(高阳102路调整:线路临时停运,恢复时间另行通知,详细站点如下,一起来看看吧!
高阳102路上行路线图(欢乐城-高阳汽车站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 欢乐城 |
2 | 南赵堡村口 |
3 | 周家莘庄村 |
4 | 赵堡店村口 |
5 | 南圈头村 |
6 | 南圈头小学 |
7 | 民政局 |
8 | 土产公司 |
9 | 东方明珠 |
10 | 明珠D区 |
11 | 县医院东站 |
12 | 县医院 |
13 | 南关大庙 |
14 | 县幼 |
15 | 明珠A区 |
16 | 菜市场 |
17 | 煤建小区 |
18 | 西街小学 |
19 | 中医院 |
20 | 三利北大街 |
21 | 中国人寿 |
22 | 人民公园 |
23 | 电力局营业厅 |
24 | 太和风景 |
25 | 交警大队 |
26 | 农村信用社 |
27 | 综合执法局 |
28 | 五金厂家属院 |
29 | 脑血管医院 |
30 | 宏润学校 |
31 | 新县医院 |
32 | 申通公司 |
33 | 高阳汽车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北保定市相关文章
-
- 保定公交线路查询 保定公交车运营时间 保定公交时刻表
- 182阅读2023-10-29
-
- 保定徐水313路公交车路线图 保定徐水313路公交车站点查询(大东张大队到区人民医院)
- 297阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(夹子到唐县汽车站)
- 314阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(唐县汽车站到夹子)
- 376阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[花塔]公交车路线图 保定唐县12路[花塔]公交车站点查询(花塔到唐县汽车站)
- 431阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市涞源县金家井乡行政区划代码|居委会
- 262阅读2023-02-14
-
- 保定107路公交车路线图(科技学院-西鲁岗公交场站)和运营时间
- 272阅读2023-10-09
-
- 保定清苑107路公交车路线图 保定清苑107路公交车站点查询(河北百斯特电器公司到诚信园)
- 107阅读2023-10-29
-
- 河北保定有什么好玩的地方
- 441阅读2023-09-26
-
- 保定徐水301路公交车路线图 保定徐水301路公交车站点查询(北孤庄营到北胡渠大队)
- 262阅读2023-10-29
-
- 保定徐水有啥好玩的地方吗
- 463阅读2023-09-11
-
- 保定唐县8路公交车路线图 保定唐县8路公交车站点查询(保运七公司到唐县新县医院北门)
- 216阅读2023-10-29
-
- 保定106路公交车路线图(火车站西广场-满城新兴产业园)和运营时间
- 127阅读2023-10-09
-
- 保定市市场监督管理局和各分局企业年报公示填报咨询电话
- 447阅读2023-05-08
-
- 保定17路公交车路线图(客运中心-六零四厂)和运营时间
- 214阅读2023-10-09
-
- 保定莲池区十大婚宴酒店排行榜
- 483阅读2023-08-17
-
- 保定市满城县医院大全 保定市满城县妇幼保健医院地址及联系电话
- 267阅读2023-07-09
-
- 保定定州602路公交车路线图(定州汽车站-西柴里)和运营时间
- 170阅读2023-10-09
-
- 保定清苑3路公交车路线图(齐贤庄-中银花园)和运营时间
- 216阅读2023-10-09
-
- 保定高碑店G1路公交车路线图(高碑店东站-火车站)和运营时间
- 468阅读2023-10-09
-
- 保定安国803路公交车路线图(数字中药都-关汉卿中学)和运营时间
- 362阅读2023-10-09
-
- 保定莲池区公园哪个好玩 保定莲池区最好玩的公园
- 390阅读2023-10-17
-
- 河北省保定市竞秀区先锋街道行政区划代码|居委会
- 433阅读2023-02-13
-
- 保定838路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 783阅读2023-07-21
-
- 河北省保定市安国市邮编和地址
- 510阅读2023-06-07
-
- 保定白沟101路公交车路线图(汽车站-和道国际)和运营时间
- 247阅读2023-10-09
-
- 河北省保定市曲阳县范家庄乡行政区划代码|居委会
- 274阅读2023-02-14
-
- 保定70路公交车路线图(高科产业园-保定东站)和运营时间
- 154阅读2023-10-09
-
- 保定市适合年轻人玩的地方
- 464阅读2023-09-10
-
- 保定定州6路公交车路线图 保定定州6路公交车站点查询(火车站到定州东站)
- 459阅读2023-10-29
-
- 保定定州6路公交车路线图 保定定州6路公交车站点查询(定州东站到火车站)
- 266阅读2023-10-29
-
- 保定徐水8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 295阅读2023-07-21
-
- 保定白沟-昝岗公交车路线(首末班车时间和票价)
- 156阅读2023-07-21
-
- 2021年保定市定州市GDP
- 376阅读2023-06-22
-
- 保定市内的旅游景点有哪些
- 121阅读2023-10-06
-
- 保定唐县1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 519阅读2023-07-21
-
- 保定6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 145阅读2023-07-21