宝鸡岐山316路公交车路线图 宝鸡岐山316路公交车站点查询(蔡家坡汽车站到解刀村)
来源:互联网时间:2023-10-27 12:57:52
宝鸡岐山316路公交车(蔡家坡汽车站-解刀村),由起点站蔡家坡汽车站开往解刀村,总共12个站点,发车间隔:;约30-50分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
岐山316路上行路线图(蔡家坡汽车站-解刀村)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 蔡家坡汽车站 |
2 | 蔡镇转盘 |
3 | 三刀路口 |
4 | 南环路口 |
5 | 宋家尧 |
6 | 肖家村 |
7 | 袁家村 |
8 | 马江村 |
9 | 安化村 |
10 | 樊家塬路口 |
11 | 西里村路口 |
12 | 解刀村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
陕西宝鸡市相关文章
-
- 宝鸡公交线路查询 宝鸡公交车运营时间 宝鸡公交时刻表
- 226阅读2023-10-27
-
- 宝鸡1路公交车路线图 宝鸡1路公交车站点查询(西关到行政中心)
- 175阅读2023-10-27
-
- 宝鸡1路公交车路线图 宝鸡1路公交车站点查询(行政中心到西关)
- 493阅读2023-10-27
-
- 宝鸡麟游1路公交车路线图 宝鸡麟游1路公交车站点查询(麟游中学到燃气公司)
- 290阅读2023-10-27
-
- 宝鸡麟游1路公交车路线图 宝鸡麟游1路公交车站点查询(燃气公司到麟游中学)
- 140阅读2023-10-27
-
- 宝鸡到广州多少公里 开车从宝鸡到广州的详细路线
- 198阅读2023-08-17
-
- 陕西省宝鸡市陇县温水镇行政区划代码|居委会
- 155阅读2023-06-07
-
- 陕西省宝鸡市凤翔县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 411阅读2023-01-30
-
- 宝鸡岐山301路公交车路线图(702厂-桃园村)和运营时间
- 133阅读2023-10-06
-
- 宝鸡陈仓4路公交车路线图 宝鸡陈仓4路公交车站点查询(茗苑小区到双力叉车厂)
- 359阅读2023-10-27
-
- 宝鸡眉县306路公交车路线图 宝鸡眉县306路公交车站点查询(太白山客运站到横渠街道)
- 353阅读2023-10-27
-
- 宝鸡32路公交车路线图 宝鸡32路公交车站点查询(金河尚居北到妇幼保健院)
- 445阅读2023-10-27
-
- 宝鸡到眉县多少公里 开车从宝鸡到眉县的详细路线
- 150阅读2023-08-17
-
- 宝鸡凤翔4路公交车路线图(民乐园-民乐园)和运营时间
- 489阅读2023-10-06
-
- 宝鸡凤翔5路公交车路线图(民乐园-民乐园)和运营时间
- 485阅读2023-10-06
-
- 宝鸡凤翔4路公交车路线图 宝鸡凤翔4路公交车站点查询(民乐园到民乐园)
- 198阅读2023-10-27
-
- 宝鸡眉县305路公交车路线图(远门口-槐芽西)和运营时间
- 350阅读2023-10-06
-
- 宝鸡10路公交车路线图 宝鸡10路公交车站点查询(老车站到高新区管委会)
- 302阅读2023-10-27
-
- 宝鸡12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 392阅读2023-07-28
-
- 宝鸡眉县202路公交车路线图(红河谷森林公园-眉县汽车站)和运营时间
- 246阅读2023-10-06
-
- 宝鸡市凤县邮编 宝鸡市凤县邮政编码大全
- 417阅读2023-08-07
-
- 宝鸡市陇县区号和邮编
- 406阅读2023-08-30
-
- 陕西省宝鸡市眉县汤峪镇行政区划代码|居委会
- 167阅读2023-06-07
-
- 宝鸡岐山313路公交车路线图 宝鸡岐山313路公交车站点查询(蔡家坡汽车站到三县寺)
- 238阅读2023-10-27
-
- 陕西省宝鸡市扶风县召公镇行政区划代码|居委会
- 340阅读2023-06-07
-
- 宝鸡39路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 161阅读2023-07-28
-
- 宝鸡岐山县值得去的地方 宝鸡岐山县旅游必去景点
- 159阅读2023-11-15
-
- 宝鸡31路公交车路线图(陈仓园-底店)和运营时间
- 323阅读2023-10-06
-
- 宝鸡自驾游必去的十个景点
- 488阅读2023-06-27
-
- 宝鸡凤翔15路公交车路线图 宝鸡凤翔15路公交车站点查询(凤鸣广场到杨丹村)
- 259阅读2023-10-27
-
- 宝鸡简约婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 230阅读2023-08-18
-
- 宝鸡到惠州多少公里 开车从宝鸡到惠州的详细路线
- 345阅读2023-08-17
-
- 宝鸡市私立小学排行前十名 宝鸡私立重点小学有哪些
- 605阅读2023-03-19
-
- 宝鸡凤翔29路刘淡线公交车路线图 宝鸡凤翔29路刘淡线公交车站点查询(刘淡村到凤翔汽车站)
- 157阅读2023-10-27
-
- 宝鸡岐山102路公交车路线图 宝鸡岐山102路公交车站点查询(索王村到长虹)
- 363阅读2023-10-27
-
- 宝鸡37路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 411阅读2023-07-28
-
- 宝鸡森系婚庆公司排行榜前十名
- 370阅读2023-08-18