巴中平昌7路公交车路线图 巴中平昌7路公交车站点查询(农场到车管所)
来源:互联网时间:2023-10-26 14:44:58
巴中平昌7路公交车(农场-车管所),由起点站农场开往车管所,总共24个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:00-19:20;10月1日-4月30日 06:00-18:40;约6分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
平昌7路上行路线图(农场-车管所)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 农场 |
2 | 平一中 |
3 | 财政局 |
4 | 金佛花园 |
5 | 同洲市场 |
6 | 新平街税务站 |
7 | 中医院 |
8 | 建设街居委会 |
9 | 168饭店 |
10 | 猪鬃厂 |
11 | 龙潭加油站 |
12 | 龙溪大桥 |
13 | 上城丽景 |
14 | 宏富家园 |
15 | 信义小学 |
16 | 国土局 |
17 | 金锣湾广场 |
18 | 检察院 |
19 | 消防大队 |
20 | 文家大院 |
21 | 通天汽车城 |
22 | 果蔬中心 |
23 | 金来顺汽修厂 |
24 | 车管所 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川巴中市相关文章
-
- 巴中公交线路查询 巴中公交车运营时间 巴中公交时刻表
- 302阅读2023-10-26
-
- 巴中1路公交车路线图 巴中1路公交车站点查询(污水处理厂到大佛寺高速路口)
- 163阅读2023-10-26
-
- 巴中1路公交车路线图 巴中1路公交车站点查询(大佛寺高速路口到污水处理厂)
- 115阅读2023-10-26
-
- 巴中平昌1路公交车路线图 巴中平昌1路公交车站点查询(小角楼到农场)
- 425阅读2023-10-26
-
- 巴中南江1路公交车路线图 巴中南江1路公交车站点查询(秦源雪到秦源雪)
- 323阅读2023-10-26
-
- 巴中52路公交车路线图(富怡花园-火烧寨)和运营时间
- 235阅读2023-10-04
-
- 四川省巴中市通江县铁佛镇行政区划代码|居委会
- 114阅读2023-05-14
-
- 巴中社保局电话地址 巴中社保局名录一览表
- 474阅读2023-08-31
-
- 四川省巴中市通江县毛浴镇行政区划代码|居委会
- 134阅读2023-05-14
-
- 四川省巴中市平昌县人民政府和平昌县监察局等主要部门联系电话和地址
- 193阅读2023-07-11
-
- 巴中有什么景区
- 242阅读2023-08-25
-
- 巴中平昌2路公交车路线图(亿联国际-农场)和运营时间
- 477阅读2023-10-04
-
- 四川省巴中市平昌县澌岸镇行政区划代码|居委会
- 483阅读2023-05-14
-
- 巴中26路公交车路线图(市民之家-白云台公交站)和运营时间
- 479阅读2023-10-04
-
- 四川省巴中市南江县双流镇行政区划代码|居委会
- 504阅读2023-05-14
-
- 四川省巴中的卫生服务中心电话号码
- 236阅读2023-05-15
-
- 四川省巴中市通江县板桥口镇行政区划代码|居委会
- 464阅读2023-05-14
-
- 巴中5路公交车路线图(陇桥社区-陇桥社区)和运营时间
- 287阅读2023-10-04
-
- 2022年巴中市常住人口 2022年巴中市人口数据
- 183阅读2023-04-15
-
- 巴中到上海多少公里 开车从巴中到上海的详细路线
- 486阅读2023-08-17
-
- 巴中南江7路公交车路线图 巴中南江7路公交车站点查询(红塔中学到大堂坝)
- 407阅读2023-10-26
-
- 巴中市通江县特产:通江香菇简介
- 378阅读2023-10-25
-
- 四川省巴中市平昌县响滩镇行政区划代码|居委会
- 419阅读2023-05-14
-
- 巴中南江3路公交车路线图(秦源雪-七一中学)和运营时间
- 404阅读2023-10-04
-
- 巴中平昌4路公交车路线图(南河子充电站-东城国际)和运营时间
- 347阅读2023-10-04
-
- 巴中市区有什么好玩的地方
- 435阅读2023-06-28
-
- 四川省巴中市通江县龙凤场镇行政区划代码|居委会
- 180阅读2023-05-14
-
- 巴中市好玩的地方有哪些
- 207阅读2023-06-27
-
- 巴中9路公交车路线图(十二小学-火车站)和运营时间
- 199阅读2023-10-04
-
- 巴中17路公交车路线图 巴中17路公交车站点查询(广元黄冈学校到信息学院东校区)
- 216阅读2023-10-26
-
- 四川省巴中市平昌县佛楼镇行政区划代码|居委会
- 307阅读2023-05-14
-
- 巴中平昌8路公交车路线图(火车站-农场)和运营时间
- 479阅读2023-10-04
-
- 巴中市南江县特产:南江黄羊酱简介
- 262阅读2023-10-25
-
- 巴中9路公交车路线图(火车站-十二小学)和运营时间
- 151阅读2023-10-04
-
- 巴中市南江县特产:南江金银花简介
- 240阅读2023-10-25
-
- 巴中平昌9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 421阅读2023-08-01
-
- 巴中三级医院大全 巴中所有三级医院名单地址及联系电话
- 481阅读2023-07-13