巴中203路公交车路线图 巴中203路公交车站点查询(恩阳区工业园到伍家垭)
来源:互联网时间:2023-10-26 14:44:39
巴中203路公交车(恩阳区工业园-伍家垭),由起点站恩阳区工业园开往伍家垭,总共20个站点,发车间隔:;约22-27分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
203路上行路线图(恩阳区工业园-伍家垭)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 恩阳区工业园 |
2 | 工业园 |
3 | 科伦医药 |
4 | 灯盏湾 |
5 | 区交通局 |
6 | 琵琶滩桥头 |
7 | 恩阳中学新校区 |
8 | 义阳府第 |
9 | 滨江花园 |
10 | 登科中学 |
11 | 恩阳车站西 |
12 | 丽阳新宸 |
13 | 文昌宫市场 |
14 | 恩阳一小 |
15 | 马鞍铺车站 |
16 | 川师大四中 |
17 | 恩阳二小 |
18 | 石峡子 |
19 | 孙家梁 |
20 | 伍家垭 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川巴中市相关文章
-
- 巴中公交线路查询 巴中公交车运营时间 巴中公交时刻表
- 302阅读2023-10-26
-
- 巴中1路公交车路线图 巴中1路公交车站点查询(污水处理厂到大佛寺高速路口)
- 163阅读2023-10-26
-
- 巴中1路公交车路线图 巴中1路公交车站点查询(大佛寺高速路口到污水处理厂)
- 115阅读2023-10-26
-
- 巴中平昌1路公交车路线图 巴中平昌1路公交车站点查询(小角楼到农场)
- 425阅读2023-10-26
-
- 巴中南江1路公交车路线图 巴中南江1路公交车站点查询(秦源雪到秦源雪)
- 323阅读2023-10-26
-
- 巴中电话区号是多少 巴中市长途电话区号查询
- 511阅读2022-10-27
-
- 巴中恩阳有什么好玩的地方
- 413阅读2023-07-19
-
- 巴中25路公交车路线图(区疾控中心-中山路东站)和运营时间
- 176阅读2023-10-04
-
- 巴中游玩攻略必去的地方,巴中必去的地方有哪些
- 416阅读2023-09-08
-
- 四川省巴中市巴中经济开发区时新街道行政区划代码|居委会
- 359阅读2023-05-14
-
- 巴中平昌2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 489阅读2023-08-01
-
- 巴中平昌12路公交车路线图 巴中平昌12路公交车站点查询(农场到安家坝充电站)
- 258阅读2023-10-26
-
- 四川景点排名前十
- 395阅读2023-09-18
-
- 巴中7路公交车路线图 巴中7路公交车站点查询(污水处理厂到白云台公交站)
- 164阅读2023-10-26
-
- 巴中平昌3路公交车路线图(农场-雄博印象)和运营时间
- 310阅读2023-10-04
-
- 巴中24路公交车路线图 巴中24路公交车站点查询(嘉育路南段到马市铺公交换乘站)
- 309阅读2023-10-26
-
- 巴中平昌13路公交车路线图(通河大桥东-酒乡宾馆)和运营时间
- 210阅读2023-10-04
-
- 四川省巴中市恩阳区文治街道行政区划代码|居委会
- 395阅读2023-05-14
-
- 四川省巴中市平昌县西兴镇行政区划代码|居委会
- 441阅读2023-05-14
-
- 巴中平昌12路公交车路线图(农场-安家坝充电站)和运营时间
- 253阅读2023-10-04
-
- 巴中平昌12路公交车路线图 巴中平昌12路公交车站点查询(安家坝充电站到农场)
- 183阅读2023-10-26
-
- 四川省巴中市平昌县人民政府和平昌县监察局等主要部门联系电话和地址
- 193阅读2023-07-11
-
- 巴中21路公交车路线图(万马汽车产业园-白云台公交站)和运营时间
- 235阅读2023-10-04
-
- 巴中平昌1路公交车路线图(农场-小角楼)和运营时间
- 264阅读2023-10-04
-
- 四川省巴中市平昌县灵山镇行政区划代码|居委会
- 271阅读2023-05-14
-
- 2023年巴中居民阶梯电价 巴中电价收费标准2023
- 518阅读2023-04-18
-
- 巴中203路公交车路线图(恩阳区工业园-伍家垭)和运营时间
- 345阅读2023-10-04
-
- 巴中市平昌县医院大全 巴中市平昌县妇幼保健医院地址及联系电话
- 400阅读2023-07-13
-
- 巴中16路公交车路线图(天星桥水库-许家岭)和运营时间
- 351阅读2023-10-04
-
- 四川省巴中市平昌县青云镇行政区划代码|居委会
- 329阅读2023-05-14
-
- 巴中有哪些运动健身的地方 巴中十大运动中心排行榜
- 379阅读2022-12-05
-
- 四川省巴中市巴州区凤溪镇行政区划代码|居委会
- 350阅读2023-05-14
-
- 巴中平昌11路公交车路线图(南河子充电站-经开区双椒园)和运营时间
- 495阅读2023-10-04
-
- 巴中3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 438阅读2023-08-01
-
- 四川省巴中市平昌县金宝街道行政区划代码|居委会
- 239阅读2023-05-14
-
- 巴中平昌6路公交车路线图(星光工业园-平一中)和运营时间
- 149阅读2023-10-04
-
- 巴中202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 362阅读2023-08-01