北京地铁13号线运营时间表(含各站点首末车时间)
来源:互联网时间:2023-10-11 11:55:34
北京地铁13号线各站点的运营时刻表,包括西直门站到 东直门站,共计17个站点的时刻信息,含首末车时间,该时间表为常规运营时间表,不包含节假日差异化运营时间(周五、周六日以及节假日延长的运营时间),仅供参考!
开往 西直门 方向 | 开往 东直门 方向 | |||
车站 | 首班车 | 末班车 | 首班车 | 末班车 |
西直门 | -- | -- | 05:35 | 22:42 |
大钟寺 | 05:27 | 23:43 | 05:39 | 22:46 |
知春路 | 05:25 | 23:41 | 05:42 | 22:49 |
五道口 | 05:21 | 23:38 | 05:44 | 22:51 |
上地 | 05:16 | 23:32 | 05:50 | 22:57 |
清河站 | 05:13 | 23:30 | 05:52 | 22:59 |
西二旗 | 05:11 | 23:27 | 05:55 | 23:02 |
龙泽 | 05:06 | 23:22 | 06:00 | 23:07 |
回龙观 | 05:03 | 23:19 | 06:02 | 23:09 |
霍营 | 05:00 | 23:16 | 05:00 | 23:13 |
立水桥 | 05:56 | 23:11 | 05:05 | 23:18 |
北苑 | 05:52 | 23:07 | 05:08 | 23:21 |
望京西 | 05:45 | 23:00 | 05:16 | 23:29 |
芍药居 | 05:42 | 22:57 | 05:19 | 23:32 |
光熙门 | 05:39 | 22:54 | 05:21 | 23:34 |
柳芳 | 05:37 | 22:52 | 05:24 | 23:37 |
东直门 | 05:35 | 22:50 | -- | -- |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
北京市相关文章
-
- 北京地铁运营时间 北京地铁首末班车时间 北京地铁时刻表
- 474阅读2023-10-12
-
- 北京肖村是地铁几号线 北京地铁肖村站首末车时间表
- 249阅读2023-10-12
-
- 北京小红门是地铁几号线 北京地铁小红门站首末车时间表
- 400阅读2023-10-12
-
- 北京旧宫是地铁几号线 北京地铁旧宫站首末车时间表
- 409阅读2023-10-12
-
- 北京亦庄桥是地铁几号线 北京地铁亦庄桥站首末车时间表
- 235阅读2023-10-12
-
- 北京市通州区街道(乡镇)人力社保服务机构地址和联系电话
- 804阅读2023-06-02
-
- 北京到舒城多少公里 开车从北京到舒城的详细路线
- 450阅读2023-08-18
-
- 北京亦庄火车站是地铁几号线 北京地铁亦庄火车站站首末车时间表
- 131阅读2023-10-12
-
- 北京健康证电子版查询怎么查
- 233阅读2023-08-20
-
- 北京到济南多少公里 开车从北京到济南的详细路线
- 440阅读2023-08-17
-
- 北京到铁岭县多少公里 开车从北京到铁岭县的详细路线
- 473阅读2023-08-18
-
- 北京550路公交车路线图 北京550路公交车站点查询(云岗到羊圈头村)
- 357阅读2023-11-02
-
- 北京Y14路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 333阅读2023-07-13
-
- 北京到瑞丽多少公里 开车从北京到瑞丽的详细路线
- 302阅读2023-08-19
-
- 城北街道安福苑社区居委会地址
- 193阅读2023-06-12
-
- 北京平22路公交车路线图 北京平22路公交车站点查询(平谷客运总站到关上)
- 381阅读2023-11-02
-
- 北京快速直达专线221路公交车路线图 北京快速直达专线221路公交车站点查询(金安桥东到城子)
- 412阅读2023-11-02
-
- 建国门街道西总布社区居委会地址
- 430阅读2023-06-12
-
- 东城交通支队东四大队地址
- 448阅读2023-06-12
-
- 传媒大学Zhɑn)是地铁几号线 北京地铁传媒大学Zhɑn)站首末车时间表
- 374阅读2023-10-11
-
- 北京Y9路内环公交车路线图 北京Y9路内环公交车站点查询(延庆南菜园公交场站到延庆南菜园公交场站)
- 284阅读2023-11-02
-
- 北京到藁城多少公里 开车从北京到藁城的详细路线
- 412阅读2023-08-18
-
- 北京到宁城多少公里 开车从北京到宁城的详细路线
- 509阅读2023-08-18
-
- 北京市大兴区区号和邮编
- 469阅读2023-08-14
-
- 北京到瓜州多少公里 开车从北京到瓜州的详细路线
- 400阅读2023-08-19
-
- 北京F11路公交车路线图 北京F11路公交车站点查询(房山官庄到燕山体育馆)
- 230阅读2023-11-02
-
- 北京快速直达专线200公交车路线(首末班车时间和票价)
- 473阅读2023-07-13
-
- 北京市公安局东城分局东花市派出所出入境受理点地址
- 441阅读2023-06-12
-
- 城南街道秋实家园社区居委会地址
- 189阅读2023-06-12
-
- 北京F20路公交车路线图 北京F20路公交车站点查询(四马台北站到房山汽车站)
- 379阅读2023-11-02
-
- 北京到泸州多少公里 开车从北京到泸州的详细路线
- 338阅读2023-08-17
-
- 北京顺义区必去景点
- 107阅读2023-09-23
-
- 天安城门广场升国旗时间是几点
- 161阅读2023-08-28
-
- 北京兴58路公交车路线图 北京兴58路公交车站点查询(科创六街到牛坊)
- 314阅读2023-11-02
-
- 北京地铁6号线二期站点线路图(潞城-东小营南)首末车时间表
- 284阅读2023-08-18
-
- 北京东城区装修公司排名前十强
- 243阅读2023-08-17
-
- 北京16路公交车路线图 北京16路公交车站点查询(动物园枢纽站到二里庄)
- 270阅读2023-11-02