北京黄渠是地铁几号线 北京地铁黄渠站首末车时间表
来源:互联网时间:2023-10-12 00:51:20
黄渠地铁站是北京地铁中的非换乘站,所属线路北京地铁6号线站,下面一起来看看黄渠地铁站的首末车运营时间表吧,内容仅供参考。
黄渠地铁站运营时间表
北京地铁6号线
开往金安桥方向 | |
首班车 | 末班车 |
05:01 | 23:13 |
开往 潞城方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:07 | 23:24 |
黄渠站出入口
A出口:朝阳北路北侧
B出口:民族家园中路、 朝阳北路北侧、 北京市公安局朝阳区分局预审处
C出口:三间房东路、 朝阳北路南侧
D出口:朝阳北路南侧、 欧尚超市
黄渠出口:黄渠
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
北京市相关文章
-
- 北京地铁运营时间 北京地铁首末班车时间 北京地铁时刻表
- 474阅读2023-10-12
-
- 北京肖村是地铁几号线 北京地铁肖村站首末车时间表
- 249阅读2023-10-12
-
- 北京小红门是地铁几号线 北京地铁小红门站首末车时间表
- 400阅读2023-10-12
-
- 北京旧宫是地铁几号线 北京地铁旧宫站首末车时间表
- 409阅读2023-10-12
-
- 北京亦庄桥是地铁几号线 北京地铁亦庄桥站首末车时间表
- 235阅读2023-10-12
-
- 北京M3路公交车路线图 北京M3路公交车站点查询(王平村到地铁苹果园站)
- 306阅读2023-11-02
-
- 2022北京市高考一分一段表
- 156阅读2023-04-26
-
- 西罗园街道西罗园三区居委会地址
- 339阅读2023-06-12
-
- 北京市司法局地址
- 133阅读2023-06-12
-
- 北京到广元多少公里 开车从北京到广元的详细路线
- 241阅读2023-08-17
-
- 天坛公园游玩时间大约要多少时间
- 476阅读2023-10-11
-
- 北京市邮政编码是多少 北京各区邮政编码大全
- 349阅读2022-07-13
-
- 北京0317[青年路-金融街]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 162阅读2023-07-13
-
- 北京市怀柔区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 535阅读2022-12-15
-
- 北京市怀柔区社保卡服务网点办公地址和联系电话
- 224阅读2023-06-02
-
- 北京到海安多少公里 开车从北京到海安的详细路线
- 287阅读2023-08-17
-
- 北京到泰安市辖区多少公里 开车从北京到泰安市辖区的详细路线
- 423阅读2023-08-18
-
- 劲松街道农光里中社区居委会地址
- 110阅读2023-06-12
-
- 北京快速直达专线148路公交车路线图 北京快速直达专线148路公交车站点查询(德胜门西公交场站到南口北站)
- 445阅读2023-11-02
-
- 北京亦庄桥是地铁几号线 北京地铁亦庄桥站首末车时间表
- 235阅读2023-10-12
-
- 北京昌36路公交车路线图 北京昌36路公交车站点查询(虎峪村到昌平北站)
- 256阅读2023-11-02
-
- 到北京必去的几个地方
- 178阅读2023-09-04
-
- 北京到南澳多少公里 开车从北京到南澳的详细路线
- 197阅读2023-08-17
-
- 北京H15路公交车路线图 北京H15路公交车站点查询(汤河口到石洞子)
- 264阅读2023-11-02
-
- 北京专36区公交车路线(首末班车时间和票价)
- 311阅读2023-07-13
-
- 北京到呼兰区多少公里 开车从北京到呼兰区的详细路线
- 392阅读2023-08-18
-
- 北京472路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 450阅读2023-07-13
-
- 北京西餐厅排名前十,2021北京十大佳西式正餐排行榜
- 464阅读2023-02-08
-
- 北京市海淀区街道(乡镇)人力社保服务机构地址和联系电话
- 315阅读2023-06-02
-
- 东湖街道利泽西园一区社区居委会地址
- 101阅读2023-06-12
-
- 朝阳交通支队东外大队地址
- 165阅读2023-06-12
-
- 太平桥街道首威社区居委会地址
- 372阅读2023-06-12
-
- 朝阳区太阳宫支行地址和联系电话
- 168阅读2023-06-08
-
- 北京623路公交车路线图 北京623路公交车站点查询(清河火车站到永丰路北站)
- 425阅读2023-11-02
-
- 北京到余江多少公里 开车从北京到余江的详细路线
- 227阅读2023-08-18
-
- 瀛海是地铁几号线 北京地铁瀛海站首末车时间表
- 181阅读2023-10-11
-
- 北京F36路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 219阅读2023-07-13