北京Y40路公交车路线图 北京Y40路公交车站点查询(延庆火车站北广场到东门营村)
来源:互联网时间:2023-11-02 09:57:09
北京Y40路公交车(延庆火车站北广场-东门营村),由起点站延庆火车站北广场开往东门营村,总共33个站点,运营时间:;06:00 13:00 18:00,详细站点如下,一起来看看吧!
Y40路上行路线图(延庆火车站北广场-东门营村)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 延庆火车站北广场 |
2 | 司家营 |
3 | 延庆南菜园 |
4 | 延庆东关 |
5 | 川北小区南门 |
6 | 石河营 |
7 | 京张路口东 |
8 | 延庆东桥东 |
9 | 延庆八中 |
10 | 八里店路口 |
11 | 沈家营镇河东村 |
12 | 延庆下花园村 |
13 | 延庆上花园村 |
14 | 延庆上花园北口 |
15 | 延庆苏庄 |
16 | 延庆苏庄北 |
17 | 韩郝庄路口 |
18 | 龙庆峡路口 |
19 | 韩郝庄 |
20 | 韩郝庄西口 |
21 | 黄柏寺 |
22 | 黄柏寺西 |
23 | 旧小路西 |
24 | 龙聚山庄 |
25 | 晏家堡村北 |
26 | 应梦寺 |
27 | 野山峡景区 |
28 | 玉渡山路口 |
29 | 延庆玉皇庙 |
30 | 佛峪口 |
31 | 胡家营北 |
32 | 古崖居 |
33 | 东门营村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
北京市相关文章
-
- 北京公交线路查询 北京公交车运营时间 北京公交时刻表
- 256阅读2023-11-02
-
- 北京夜28路公交车路线图 北京夜28路公交车站点查询(惠新东桥南到地铁宋家庄站)
- 406阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(巴沟村到慧忠里)
- 107阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(慧忠里到巴沟村)
- 438阅读2023-11-02
-
- 北京夜10路内环公交车路线图 北京夜10路内环公交车站点查询(东直门到东直门)
- 326阅读2023-11-02
-
- 北京市昌平区税务局各税务所联系信息
- 294阅读2023-05-31
-
- 北京顺26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 459阅读2023-07-13
-
- 北京到长治市辖区多少公里 开车从北京到长治市辖区的详细路线
- 317阅读2023-08-18
-
- 北京312路公交车路线图 北京312路公交车站点查询(东小营公交场站到马圈)
- 250阅读2023-11-02
-
- 密云区石城派出所地址
- 281阅读2023-06-12
-
- 北京到隆尧多少公里 开车从北京到隆尧的详细路线
- 373阅读2023-08-18
-
- 北京H75路公交车路线图 北京H75路公交车站点查询(大黄木厂村到汤河口)
- 207阅读2023-11-02
-
- 北京到吉木萨尔多少公里 开车从北京到吉木萨尔的详细路线
- 398阅读2023-08-19
-
- 北京到登封多少公里 开车从北京到登封的详细路线
- 378阅读2023-08-18
-
- 北京顺4路公交车路线图 北京顺4路公交车站点查询(航空配餐到顺和花园)
- 212阅读2023-11-02
-
- 牛街是地铁几号线 北京地铁牛街站首末车时间表
- 385阅读2023-10-11
-
- 北京兴25路公交车路线图 北京兴25路公交车站点查询(六合庄到团河村)
- 455阅读2023-11-02
-
- 北京C104路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 341阅读2023-07-14
-
- 北京夜34路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 189阅读2023-07-13
-
- 北京专101路公交车路线图 北京专101路公交车站点查询(龙锦苑公交场站到地铁回龙观站)
- 181阅读2023-11-02
-
- 北京957路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 795阅读2023-07-13
-
- 和义街道西里第一社区居委会地址
- 163阅读2023-06-12
-
- 北京市监狱管理局网址 北京市监狱管理局官网入口
- 380阅读2023-09-24
-
- 北京到普宁多少公里 开车从北京到普宁的详细路线
- 386阅读2023-08-17
-
- 北京到余干多少公里 开车从北京到余干的详细路线
- 324阅读2023-08-18
-
- 西城区医院大全 西城区妇幼保健医院地址及联系电话
- 428阅读2023-07-10
-
- 北京昌57路公交车路线图 北京昌57路公交车站点查询(昌平北站到前白虎涧村)
- 262阅读2023-11-02
-
- 北京快速直达专线58路公交车路线图 北京快速直达专线58路公交车站点查询(天通北苑到天通西苑南)
- 435阅读2023-11-02
-
- 石景山区新古城派出所地址
- 315阅读2023-06-12
-
- 北京466路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 517阅读2023-07-13
-
- 东城区东华门派出所地址
- 464阅读2023-06-12
-
- 北京F42路公交车路线图 北京F42路公交车站点查询(阎仙垡公交场站到吉羊公交场站)
- 259阅读2023-11-02
-
- 蒙阴交警大队各部门对外联系电话
- 196阅读2023-05-11
-
- 北京到仁化多少公里 开车从北京到仁化的详细路线
- 124阅读2023-08-17
-
- 北京市东城区婚姻登记处地址
- 383阅读2023-06-12
-
- 北京到正蓝旗多少公里 开车从北京到正蓝旗的详细路线
- 403阅读2023-08-18
-
- 北京到铁西区多少公里 开车从北京到铁西区的详细路线
- 271阅读2023-08-18