北京45路公交车路线图 北京45路公交车站点查询(阜成门内到三路居公交场站)
来源:互联网时间:2023-11-02 09:57:06
北京45路公交车(阜成门内-三路居公交场站),由起点站阜成门内开往三路居公交场站,总共24个站点,发车间隔:;约11-13分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
45路上行路线图(阜成门内-三路居公交场站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 阜成门内 |
2 | 白塔寺南 |
3 | 武定侯街 |
4 | 月坛公园 |
5 | 月坛南街北站 |
6 | 三里河东路南口 |
7 | 白云路 |
8 | 白云观 |
9 | 白云桥西 |
10 | 小马厂 |
11 | 广莲路 |
12 | 湾子 |
13 | 广外甘石桥 |
14 | 达官营 |
15 | 手帕口南街 |
16 | 广安门货站 |
17 | 广安门车站西街 |
18 | 京铁和园 |
19 | 莲花晴园 |
20 | 红莲南里 |
21 | 红莲南路 |
22 | 红莲南路西口 |
23 | 高楼村 |
24 | 三路居公交场站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
北京市相关文章
-
- 北京公交线路查询 北京公交车运营时间 北京公交时刻表
- 256阅读2023-11-02
-
- 北京夜28路公交车路线图 北京夜28路公交车站点查询(惠新东桥南到地铁宋家庄站)
- 406阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(巴沟村到慧忠里)
- 107阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(慧忠里到巴沟村)
- 438阅读2023-11-02
-
- 北京夜10路内环公交车路线图 北京夜10路内环公交车站点查询(东直门到东直门)
- 326阅读2023-11-02
-
- 北京到双江多少公里 开车从北京到双江的详细路线
- 317阅读2023-08-19
-
- 北京到平遥多少公里 开车从北京到平遥的详细路线
- 224阅读2023-08-18
-
- 北京T102路公交车路线图 北京T102路公交车站点查询(柴厂屯到北京胸科医院)
- 159阅读2023-11-02
-
- 东铁匠营街道蒲黄榆第二社区居委会地址
- 309阅读2023-06-12
-
- 北京地铁S2号支线路图 2022北京地铁S2号支线首末班车经过各站点时刻表
- 488阅读2022-10-05
-
- 清河街道毛纺南小区社区居委会地址
- 193阅读2023-06-12
-
- 北京399路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 482阅读2023-07-13
-
- 北京市房山区窦店镇人民政府各部门对外联系电话
- 471阅读2023-05-31
-
- 北工大西门Station)是地铁几号线 北京地铁北工大西门Station)站首末车时间表
- 192阅读2023-10-11
-
- 北京平40路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 157阅读2023-07-13
-
- 北京858路公交车路线图 北京858路公交车站点查询(来广营路口南到滦平客运枢纽站)
- 494阅读2023-11-02
-
- 顺义区人民政府地址和联系电话
- 186阅读2023-06-08
-
- 通州地区邮政编码
- 473阅读2023-06-05
-
- 北京昌57路高铁区间公交车路线图 北京昌57路高铁区间公交车站点查询(昌平北站到昌平火车站)
- 346阅读2023-11-02
-
- 中国银行(北辰西路支行)地址和联系电话
- 159阅读2023-06-08
-
- 北京快速直达专线214公交车路线(首末班车时间和票价)
- 297阅读2023-07-13
-
- 北京到汉阳区多少公里 开车从北京到汉阳区的详细路线
- 320阅读2023-08-18
-
- 北京快速直达专线163路公交车路线图 北京快速直达专线163路公交车站点查询(天通苑北枢纽站到白各庄公交场站)
- 325阅读2023-11-02
-
- 建国门街道苏州社区居委会地址
- 340阅读2023-06-12
-
- 北京M30路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 519阅读2023-07-13
-
- 北京市公安局密云分局地址
- 222阅读2023-06-12
-
- 北京市公安局出入境管理总队地址
- 124阅读2023-06-12
-
- 北京519路公交车路线图 北京519路公交车站点查询(九八四医院到地铁龙泽站)
- 366阅读2023-11-02
-
- 朝阳门是地铁几号线 北京地铁朝阳门站首末车时间表
- 470阅读2023-10-11
-
- 北京0356[泥洼-天安门]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 247阅读2023-07-13
-
- 北京603路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 249阅读2023-07-13
-
- 北京到咸丰多少公里 开车从北京到咸丰的详细路线
- 399阅读2023-08-18
-
- 北京东管头是地铁几号线 北京地铁东管头站首末车时间表
- 485阅读2023-10-12
-
- 北京昌27路公交车路线图 北京昌27路公交车站点查询(冠华苑到高丽营)
- 357阅读2023-11-02
-
- 北京到社旗多少公里 开车从北京到社旗的详细路线
- 141阅读2023-08-19
-
- 学院路街道学知园社区居委会地址
- 205阅读2023-06-12
-
- 北京M24路公交车路线图 北京M24路公交车站点查询(福康路到石龙西公交场站)
- 105阅读2023-11-02