北京郊81路公交车路线图 北京郊81路公交车站点查询(宝城客运长途站到黄村火车站)
来源:互联网时间:2023-11-02 10:33:01
北京郊81路公交车(宝城客运长途站-黄村火车站),由起点站宝城客运长途站开往黄村火车站,总共64个站点,运营时间:;06:00 13:00,详细站点如下,一起来看看吧!
郊81路上行路线图(宝城客运长途站-黄村火车站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 宝城客运长途站 |
2 | 密云汽车站 |
3 | 密云新农村 |
4 | 宝城客运 |
5 | 密云工会 |
6 | 密云财政局 |
7 | 东菜园小区 |
8 | 密云老城墙 |
9 | 宾阳小区 |
10 | 城后街 |
11 | 密云沿湖小区 |
12 | 密云滨河大桥 |
13 | 密云大剧院 |
14 | 密云区政府 |
15 | 康居南区 |
16 | 密云果园小区 |
17 | 密云西大桥 |
18 | 密云西大桥西站 |
19 | 兴云小区 |
20 | 燕落寨 |
21 | 河槽 |
22 | 程各庄 |
23 | 统军庄路口西 |
24 | 梨园庄路口 |
25 | 驸马庄 |
26 | 北房开发区 |
27 | 北房 |
28 | 王化村 |
29 | 怀柔渔场(怀柔建材市场) |
30 | 庙城东 |
31 | 赵各庄 |
32 | 富各庄 |
33 | 牛栏山路口 |
34 | 姚各庄 |
35 | 顺义白各庄 |
36 | 衙门村 |
37 | 杜兰庄 |
38 | 金马工业开发区 |
39 | 地铁后沙峪站 |
40 | 火神营 |
41 | 顺义铁匠营 |
42 | 地铁花梨坎站 |
43 | 花梨坎 |
44 | 地铁国展站 |
45 | 顺义马连店 |
46 | 孙河 |
47 | 北皋 |
48 | 东辛店 |
49 | 大山桥东 |
50 | 大山桥西 |
51 | 京密路丽都饭店 |
52 | 朝阳公园桥南 |
53 | 肖村桥 |
54 | 姚村 |
55 | 亦庄桥北 |
56 | 郁花园二里 |
57 | 高米店 |
58 | 康庄路东口 |
59 | 清源路东口 |
60 | 团河路西口 |
61 | 黄村东大街东口南 |
62 | 大兴桥西 |
63 | 林校路 |
64 | 黄村火车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
北京市相关文章
-
- 北京公交线路查询 北京公交车运营时间 北京公交时刻表
- 256阅读2023-11-02
-
- 北京夜28路公交车路线图 北京夜28路公交车站点查询(惠新东桥南到地铁宋家庄站)
- 406阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(巴沟村到慧忠里)
- 107阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(慧忠里到巴沟村)
- 438阅读2023-11-02
-
- 北京夜10路内环公交车路线图 北京夜10路内环公交车站点查询(东直门到东直门)
- 326阅读2023-11-02
-
- 北京市房山区司法局地址
- 267阅读2023-06-12
-
- 北京平48路公交车路线图 北京平48路公交车站点查询(平谷客运总站到青龙山滑雪场)
- 402阅读2023-11-02
-
- 北京到道县多少公里 开车从北京到道县的详细路线
- 118阅读2023-08-19
-
- 中国农业银行(长安支行)地址和联系电话
- 195阅读2023-06-08
-
- 中关村街道北里社区居委会地址
- 298阅读2023-06-12
-
- 北京大兴区教委招聘教师(岗位+对象+条件)
- 354阅读2023-08-20
-
- 陶然亭街道米市社区居委会地址
- 297阅读2023-06-12
-
- 北京825路公交车路线图 北京825路公交车站点查询(地铁公益西桥站到地铁旧宫站)
- 481阅读2023-11-02
-
- 北京市郊铁路S101线公交车路线图 北京市郊铁路S101线公交车站点查询(北京西到乔庄东)
- 471阅读2023-11-02
-
- 北京到平邑多少公里 开车从北京到平邑的详细路线
- 268阅读2023-08-18
-
- 北京市丰台区卫生和计划生育委员会地址
- 433阅读2023-06-12
-
- 北京市房山区税务局长沟税务所地址
- 115阅读2023-06-12
-
- 北京通州区十大婚礼跟拍品牌排行榜
- 487阅读2023-09-16
-
- 北京到克什克腾旗多少公里 开车从北京到克什克腾旗的详细路线
- 325阅读2023-08-18
-
- 北京到富县多少公里 开车从北京到富县的详细路线
- 282阅读2023-08-19
-
- 南礼士路是地铁几号线 北京地铁南礼士路站首末车时间表
- 176阅读2023-10-11
-
- 建国门街道赵家楼社区居委会地址
- 336阅读2023-06-12
-
- 北京到黎城多少公里 开车从北京到黎城的详细路线
- 322阅读2023-08-18
-
- 北京地铁22号线站点线路图(平谷线)(东大桥-平谷)首末车时间表
- 471阅读2023-08-18
-
- 北京快速直达专线211公交车路线(首末班车时间和票价)
- 257阅读2023-07-13
-
- 北京快速直达专线104路公交车路线图 北京快速直达专线104路公交车站点查询(中门寺生态园到西钓鱼台)
- 487阅读2023-11-02
-
- 北京到鞍山市辖区多少公里 开车从北京到鞍山市辖区的详细路线
- 110阅读2023-08-18
-
- 北京兴19路公交车路线图 北京兴19路公交车站点查询(牛坊到三合南里)
- 266阅读2023-11-02
-
- 北京到惠来多少公里 开车从北京到惠来的详细路线
- 203阅读2023-08-17
-
- 北京T48路公交车路线图 北京T48路公交车站点查询(兴惠艺术园区到东夏园路口北)
- 155阅读2023-11-02
-
- 北京到珲春多少公里 开车从北京到珲春的详细路线
- 276阅读2023-08-18
-
- 北京到河口多少公里 开车从北京到河口的详细路线
- 161阅读2023-08-19
-
- 北京分钟寺是地铁几号线 北京地铁分钟寺站首末车时间表
- 132阅读2023-10-12
-
- 丰台街道北大街北里居委会地址
- 231阅读2023-06-12
-
- 北京665路公交车路线图 北京665路公交车站点查询(北京南站南广场到鹿海园公交场站)
- 137阅读2023-11-02
-
- 北京到梅州多少公里 开车从北京到梅州的详细路线
- 282阅读2023-08-17
-
- 北京到三都多少公里 开车从北京到三都的详细路线
- 476阅读2023-08-19