北京专86路公交车路线图 北京专86路公交车站点查询(京原路口东到融景城公交场站)
来源:互联网时间:2023-11-02 10:32:41
北京专86路公交车(京原路口东-融景城公交场站),由起点站京原路口东开往融景城公交场站,总共10个站点,发车间隔:;约7-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
专86路上行路线图(京原路口东-融景城公交场站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 京原路口东 |
2 | 京原东站 |
3 | 银河大街 |
4 | 衙门口东 |
5 | 衙门口西 |
6 | 锅炉厂南路东口 |
7 | 融景城 |
8 | 景阳大街南口 |
9 | 景阳东街南口 |
10 | 融景城公交场站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
北京市相关文章
-
- 北京公交线路查询 北京公交车运营时间 北京公交时刻表
- 256阅读2023-11-02
-
- 北京夜28路公交车路线图 北京夜28路公交车站点查询(惠新东桥南到地铁宋家庄站)
- 406阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(巴沟村到慧忠里)
- 107阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(慧忠里到巴沟村)
- 438阅读2023-11-02
-
- 北京夜10路内环公交车路线图 北京夜10路内环公交车站点查询(东直门到东直门)
- 326阅读2023-11-02
-
- 北京到通辽多少公里 开车从北京到通辽的详细路线
- 179阅读2023-08-17
-
- 北京到青阳多少公里 开车从北京到青阳的详细路线
- 206阅读2023-08-18
-
- 北京到如皋多少公里 开车从北京到如皋的详细路线
- 489阅读2023-08-17
-
- 北京专164路公交车路线图 北京专164路公交车站点查询(李县坟到地铁立水桥南站)
- 261阅读2023-11-02
-
- 北京密12路支线公交车路线图 北京密12路支线公交车站点查询(达峪沟到瞳里村)
- 400阅读2023-11-02
-
- 北京到中山区多少公里 开车从北京到中山区的详细路线
- 195阅读2023-08-18
-
- 北京到田东多少公里 开车从北京到田东的详细路线
- 267阅读2023-08-19
-
- 北京到绥宁多少公里 开车从北京到绥宁的详细路线
- 138阅读2023-08-19
-
- 北京专202路公交车路线图 北京专202路公交车站点查询(刘家窑桥西到刘家窑桥西)
- 272阅读2023-11-02
-
- 北京F19路公交车路线图 北京F19路公交车站点查询(龙之乡公交场站到鱼斗泉)
- 157阅读2023-11-02
-
- 北京到河北区多少公里 开车从北京到河北区的详细路线
- 392阅读2023-08-19
-
- 北京专34路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 160阅读2023-07-13
-
- 2023北京草莓音乐节有没有巴士?
- 131阅读2023-08-20
-
- 北京顺67路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 261阅读2023-07-13
-
- 北京624路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 321阅读2023-07-13
-
- 北京到平山多少公里 开车从北京到平山的详细路线
- 442阅读2023-08-18
-
- 北京昌58路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 290阅读2023-07-13
-
- 北京24路公交车路线图 北京24路公交车站点查询(北京站前街到左家庄)
- 207阅读2023-11-02
-
- 北京86路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 503阅读2023-07-13
-
- 北京F30路公交车路线图 北京F30路公交车站点查询(房山窑上到房山城关新城)
- 261阅读2023-11-02
-
- 北京市朝阳区街道(乡镇)人力社保服务机构地址和联系电话
- 649阅读2023-06-02
-
- 北京有什么好看的景点
- 470阅读2023-08-26
-
- 通州区税务局永乐店税务所地址
- 214阅读2023-06-12
-
- 回龙观镇龙锦苑六区居委会地址
- 301阅读2023-06-12
-
- 北京到龙胜多少公里 开车从北京到龙胜的详细路线
- 182阅读2023-08-19
-
- 北京西城区十大婚车租赁品牌排行榜
- 235阅读2023-09-15
-
- 中国建设银行(花园村支行)地址和联系电话
- 466阅读2023-06-08
-
- 北京六月份适合旅游的地方 北京6月份旅游景点排行榜
- 237阅读2023-08-10
-
- 八宝山街道四季园社区居委会地址
- 279阅读2023-06-12
-
- 北京兴50路公交车路线图 北京兴50路公交车站点查询(地铁荣昌东街站到新城嘉园D区)
- 440阅读2023-11-02
-
- 北京市海淀区区号和邮编
- 236阅读2023-08-14
-
- 北京专5路公交车路线图 北京专5路公交车站点查询(东大桥公交场站到团结湖)
- 365阅读2023-11-02