北京106路公交车路线图 北京106路公交车站点查询(北京南站到东直门枢纽站)
来源:互联网时间:2023-11-02 10:31:11
北京106路公交车(北京南站-东直门枢纽站),由起点站北京南站开往东直门枢纽站,总共25个站点,发车间隔:;约9-14分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
106路上行路线图(北京南站-东直门枢纽站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 北京南站 |
2 | 永定门汽车站 |
3 | 陶然桥北 |
4 | 太平街 |
5 | 北纬路 |
6 | 北纬路东站 |
7 | 天桥 |
8 | 天桥路口东 |
9 | 金鱼池 |
10 | 天坛北门 |
11 | 红桥路口西 |
12 | 红桥路口北 |
13 | 磁器口北 |
14 | 崇文门内 |
15 | 东单路口北 |
16 | 米市大街 |
17 | 灯市东口 |
18 | 东四路口南 |
19 | 钱粮胡同 |
20 | 魏家胡同 |
21 | 东四十二条 |
22 | 北新桥路口南 |
23 | 东内小街 |
24 | 东直门内 |
25 | 东直门枢纽站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
北京市相关文章
-
- 北京公交线路查询 北京公交车运营时间 北京公交时刻表
- 256阅读2023-11-02
-
- 北京夜28路公交车路线图 北京夜28路公交车站点查询(惠新东桥南到地铁宋家庄站)
- 406阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(巴沟村到慧忠里)
- 107阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(慧忠里到巴沟村)
- 438阅读2023-11-02
-
- 北京夜10路内环公交车路线图 北京夜10路内环公交车站点查询(东直门到东直门)
- 326阅读2023-11-02
-
- 北京石景山区招商银行鲁谷代办点地址
- 422阅读2023-06-12
-
- 门头沟区东辛房派出所地址
- 377阅读2023-06-12
-
- 北京356通勤快车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 345阅读2023-07-13
-
- 北京到安庆多少公里 开车从北京到安庆的详细路线
- 408阅读2023-08-17
-
- 北京专68路公交车路线图 北京专68路公交车站点查询(看丹桥到丰台西站)
- 155阅读2023-11-02
-
- 北京T68路日光清城区间公交车路线图 北京T68路日光清城区间公交车站点查询(日光清城到温馨家园北站)
- 461阅读2023-11-02
-
- 北京到碌曲多少公里 开车从北京到碌曲的详细路线
- 287阅读2023-08-19
-
- 北京市通州区社保卡服务网点办公地址和联系电话
- 590阅读2023-06-02
-
- 北京497路公交车路线图 北京497路公交车站点查询(郭公庄西到木樨园桥)
- 296阅读2023-11-02
-
- 北京到栾川多少公里 开车从北京到栾川的详细路线
- 260阅读2023-08-18
-
- 北京平2路公交车路线图 北京平2路公交车站点查询(平谷客运总站到平谷七小)
- 115阅读2023-11-02
-
- 北京顺义区必去的博物馆,北京顺义区博物馆开馆时间
- 229阅读2023-09-04
-
- 北京快速直达专线22公交车路线(首末班车时间和票价)
- 449阅读2023-07-13
-
- 北京海淀区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 378阅读2023-09-15
-
- 北京车公庄西是地铁几号线 北京地铁车公庄西站首末车时间表
- 492阅读2023-10-12
-
- 北京专74路公交车路线图 北京专74路公交车站点查询(地铁沙河高教园站到高教园北三街东站)
- 290阅读2023-11-02
-
- 北京密16路[苍术会]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 264阅读2023-07-13
-
- 北京快速直达专线160路公交车路线图 北京快速直达专线160路公交车站点查询(天伦锦城南门到地铁角门西站)
- 135阅读2023-11-02
-
- 北京市昌平车管站地址
- 160阅读2023-06-12
-
- 北京市东城区景山街道司法所地址
- 313阅读2023-06-12
-
- 国家税务总局北京市西城区税务局地址
- 371阅读2023-06-12
-
- 北京密3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 204阅读2023-07-13
-
- 北京到玉山多少公里 开车从北京到玉山的详细路线
- 467阅读2023-08-18
-
- 北京市郊铁路S262线公交车路线图 北京市郊铁路S262线公交车站点查询(延庆到黄土店)
- 468阅读2023-11-02
-
- 北京667路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 309阅读2023-07-13
-
- 北京840路公交车路线图 北京840路公交车站点查询(马村公交场站到七里庄)
- 203阅读2023-11-02
-
- 北京密23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 330阅读2023-07-13
-
- 北京H65路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 232阅读2023-07-13
-
- 北京密5路支线公交车路线图 北京密5路支线公交车站点查询(啤酒厂北站到孙家沟)
- 255阅读2023-11-02
-
- 北京专190路公交车路线图 北京专190路公交车站点查询(地铁丰台科技园站到地铁新宫站)
- 253阅读2023-11-02
-
- 北京372路公交车路线图 北京372路公交车站点查询(怡乐南街公交场站到田府北街西口)
- 371阅读2023-11-02
-
- 北京383路公交车路线图 北京383路公交车站点查询(大峪到杨坨)
- 344阅读2023-11-02