北京快速直达专线195路公交车路线图 北京快速直达专线195路公交车站点查询(花石匠小区东到静安庄)
来源:互联网时间:2023-11-02 10:20:57
北京快速直达专线195路公交车(花石匠小区东-静安庄),由起点站花石匠小区东开往静安庄,总共17个站点,运营时间:工作日(周末停运);06:50 07:05;节日期间停运,详细站点如下,一起来看看吧!
快速直达专线195路上行路线图(花石匠小区东-静安庄)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 花石匠小区东 |
2 | 花石匠小区 |
3 | 地铁土桥站 |
4 | 颐瑞中二路 |
5 | 群芳二园 |
6 | 桃花岛小区 |
7 | 小稿村 |
8 | 大稿南站 |
9 | 通州半壁店新村 |
10 | 通州半壁店 |
11 | 靓景明居 |
12 | 翠屏西路北口 |
13 | 科印小区 |
14 | 长虹桥北 |
15 | 燕莎桥南 |
16 | 三元桥南 |
17 | 静安庄 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
北京市相关文章
-
- 北京公交线路查询 北京公交车运营时间 北京公交时刻表
- 256阅读2023-11-02
-
- 北京夜28路公交车路线图 北京夜28路公交车站点查询(惠新东桥南到地铁宋家庄站)
- 406阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(巴沟村到慧忠里)
- 107阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(慧忠里到巴沟村)
- 438阅读2023-11-02
-
- 北京夜10路内环公交车路线图 北京夜10路内环公交车站点查询(东直门到东直门)
- 326阅读2023-11-02
-
- 北京市公安局昌平分局地址
- 370阅读2023-06-12
-
- 北京到海南州多少公里 开车从北京到海南州的详细路线
- 494阅读2023-08-17
-
- 北京市公安局西城分局白纸坊派出所出入境受理点地址
- 310阅读2023-06-12
-
- 北京975路公交车路线图 北京975路公交车站点查询(十里河桥南到杨秀店公交场站)
- 388阅读2023-11-02
-
- 北京到金塔多少公里 开车从北京到金塔的详细路线
- 123阅读2023-08-19
-
- 中国建设银行(明光支行)地址和联系电话
- 110阅读2023-06-08
-
- 北京到余江多少公里 开车从北京到余江的详细路线
- 227阅读2023-08-18
-
- 北京市政协网址 北京市政协官网入口
- 422阅读2023-09-26
-
- 北京北京西站Station)是地铁几号线 北京地铁北京西站Station)站首末车时间表
- 109阅读2023-10-12
-
- 北京466路公交车路线图 北京466路公交车站点查询(中关村南到地铁北苑站)
- 413阅读2023-11-02
-
- 北京301路公交车路线图 北京301路公交车站点查询(安定门到天通北苑)
- 145阅读2023-11-02
-
- 北京Y7路公交车路线图 北京Y7路公交车站点查询(延庆火车站北广场到三里庄村)
- 499阅读2023-11-02
-
- 北京市密云区商务局各部门对外联系电话
- 337阅读2023-05-31
-
- 奥体中心Station)是地铁几号线 北京地铁奥体中心Station)站首末车时间表
- 350阅读2023-10-11
-
- 北京到小店区多少公里 开车从北京到小店区的详细路线
- 314阅读2023-08-18
-
- 苗族有哪些特色小吃 苗族的特产
- 409阅读2023-05-05
-
- 北京到和平多少公里 开车从北京到和平的详细路线
- 238阅读2023-08-17
-
- 北京昌20路四桥子公交车路线图 北京昌20路四桥子公交车站点查询(四桥子到沙河)
- 377阅读2023-11-02
-
- 北京F58路公交车路线图 北京F58路公交车站点查询(瞧煤涧村北到红煤厂公交场站)
- 137阅读2023-11-02
-
- 北京到花垣多少公里 开车从北京到花垣的详细路线
- 126阅读2023-08-19
-
- 北京0158[黄村-中关村]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 205阅读2023-07-13
-
- 曙光街道农林科学院社区居委会地址
- 443阅读2023-06-12
-
- 北京到阿坝县多少公里 开车从北京到阿坝县的详细路线
- 185阅读2023-08-18
-
- 北京平58路公交车路线图 北京平58路公交车站点查询(花峪村委会到平谷客运总站)
- 207阅读2023-11-02
-
- 北京专158路公交车路线图 北京专158路公交车站点查询(北京物资学院到翠福园小区)
- 161阅读2023-11-02
-
- 北京到广灵多少公里 开车从北京到广灵的详细路线
- 340阅读2023-08-18
-
- 北京F16路十渡公交车路线图 北京F16路十渡公交车站点查询(龙之乡公交场站到十渡)
- 320阅读2023-11-02
-
- 北京M40路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 474阅读2023-07-13
-
- 北京985大学有哪些,北京所有985大学名单及排名
- 287阅读2023-03-20
-
- 北京H57路公交车路线图 北京H57路公交车站点查询(怀柔汽车站到红螺寺)
- 453阅读2023-11-02
-
- 北京0424[土桥-张家湾]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 228阅读2023-07-13
-
- 北京市顺义区民政局地址
- 255阅读2023-06-12