北京200路外环公交车路线图 北京200路外环公交车站点查询(永定门汽车站到永定门汽车站)
来源:互联网时间:2023-11-02 10:20:31
北京200路外环公交车(永定门汽车站-永定门汽车站),由起点站永定门汽车站开往永定门汽车站,总共36个站点,发车间隔:;约7-17分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
200路外环上行路线图(永定门汽车站-永定门汽车站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 永定门汽车站 |
2 | 永定门西 |
3 | 永定门东 |
4 | 天坛南门 |
5 | 玉蜓桥西 |
6 | 蒲方路西口 |
7 | 方庄环岛西 |
8 | 芳城园 |
9 | 左安门外 |
10 | 肿瘤医院 |
11 | 潘家园 |
12 | 劲松南路西口 |
13 | 光明桥 |
14 | 广渠门 |
15 | 建国门南 |
16 | 雅宝路 |
17 | 朝阳门南 |
18 | 东四十条桥南 |
19 | 东直门北 |
20 | 雍和宫桥东 |
21 | 安定门西 |
22 | 鼓楼桥西 |
23 | 德胜门西 |
24 | 新街口豁口 |
25 | 玉桃园 |
26 | 西直门南 |
27 | 阜成门北 |
28 | 北京儿童医院 |
29 | 复兴门南 |
30 | 椿树馆街 |
31 | 白纸坊桥南 |
32 | 右安门西 |
33 | 右安门东 |
34 | 开阳桥西 |
35 | 北京南站 |
36 | 永定门汽车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
北京市相关文章
-
- 北京公交线路查询 北京公交车运营时间 北京公交时刻表
- 256阅读2023-11-02
-
- 北京夜28路公交车路线图 北京夜28路公交车站点查询(惠新东桥南到地铁宋家庄站)
- 406阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(巴沟村到慧忠里)
- 107阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(慧忠里到巴沟村)
- 438阅读2023-11-02
-
- 北京夜10路内环公交车路线图 北京夜10路内环公交车站点查询(东直门到东直门)
- 326阅读2023-11-02
-
- 北京顺23路公交车路线图 北京顺23路公交车站点查询(义宾西到柳庄户)
- 161阅读2023-11-02
-
- 北京花乡东桥是地铁几号线 北京地铁花乡东桥站首末车时间表
- 160阅读2023-10-12
-
- 红莲南路是地铁几号线 北京地铁红莲南路站首末车时间表
- 278阅读2023-10-11
-
- 北京市博物馆名单 北京市博物馆名录大全(共176个)
- 626阅读2022-11-09
-
- 北京到忠县多少公里 开车从北京到忠县的详细路线
- 221阅读2023-08-19
-
- 北京市东城区人民政府网址 北京市东城区人民政府官网入口
- 115阅读2023-09-24
-
- 北京880路区间公交车路线图 北京880路区间公交车站点查询(朱辛庄公交场站到中华永久陵园(临时站))
- 208阅读2023-11-02
-
- 北京24路公交车路线图 北京24路公交车站点查询(北京站前街到左家庄)
- 207阅读2023-11-02
-
- 北京周边有什么好玩的地方推荐一下
- 471阅读2023-07-21
-
- 北京到阳江多少公里 开车从北京到阳江的详细路线
- 484阅读2023-08-17
-
- 北京到文安多少公里 开车从北京到文安的详细路线
- 227阅读2023-08-18
-
- 北京怀旅游专线[四惠-慕田峪]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 269阅读2023-07-14
-
- 紫竹院街道中国青年政治学院社区居委会地址
- 229阅读2023-06-12
-
- 北京到尼勒克多少公里 开车从北京到尼勒克的详细路线
- 364阅读2023-08-19
-
- 森林公园南门Zhan)是地铁几号线 北京地铁森林公园南门Zhan)站首末车时间表
- 464阅读2023-10-11
-
- 双井街道广泉社区居委会地址
- 303阅读2023-06-12
-
- 北京芍药居是地铁几号线 北京地铁芍药居站首末车时间表
- 318阅读2023-10-12
-
- 北京到连山多少公里 开车从北京到连山的详细路线
- 230阅读2023-08-17
-
- 中国工商银行(牡丹园支行)地址和联系电话
- 367阅读2023-06-08
-
- 北京M15路公交车路线图 北京M15路公交车站点查询(向阳口到斋堂公交场站)
- 337阅读2023-11-02
-
- 北京898路(跨省)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 388阅读2023-07-13
-
- 北京专213路公交车路线图 北京专213路公交车站点查询(地铁立水桥南站到地铁善各庄站)
- 464阅读2023-11-02
-
- 北京通密线最新时刻表(附购票方式+票价+线路图)
- 487阅读2023-08-19
-
- 北京304路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 253阅读2023-07-13
-
- 北京市郊铁路S261线公交车路线图 北京市郊铁路S261线公交车站点查询(黄土店到延庆)
- 147阅读2023-11-02
-
- 北京顺15路公交车路线图 北京顺15路公交车站点查询(中晟馨苑北到五彩浅山)
- 340阅读2023-11-02
-
- 北京昌58路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 290阅读2023-07-13
-
- 北京知春路是地铁几号线 北京地铁知春路站首末车时间表
- 355阅读2023-10-12
-
- 北京652路公交车路线图 北京652路公交车站点查询(北京南站南广场到开发区交通服务中心)
- 480阅读2023-11-02
-
- 顺义后沙峪支行地址和联系电话
- 276阅读2023-06-08
-
- 北京C113路公交车路线图 北京C113路公交车站点查询(地铁回龙观东大街站到白庙村东街北口)
- 393阅读2023-11-02
-
- 北京市人民政府地址和联系电话
- 299阅读2023-06-08