北京315路公交车路线图 北京315路公交车站点查询(新都东站到大钟寺)
来源:互联网时间:2023-11-02 10:17:34
北京315路公交车(新都东站-大钟寺),由起点站新都东站开往大钟寺,总共13个站点,发车间隔:;约7-17分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
315路上行路线图(新都东站-大钟寺)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 新都东站 |
2 | 枫丹丽舍小区南 |
3 | 新都 |
4 | 地铁育新站 |
5 | 邮政研究院 |
6 | 西三旗桥东 |
7 | 西三旗桥南 |
8 | 祁家豁子 |
9 | 马甸桥北 |
10 | 北太平桥西 |
11 | 蓟门桥西 |
12 | 地铁大钟寺站 |
13 | 大钟寺 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
北京市相关文章
-
- 北京公交线路查询 北京公交车运营时间 北京公交时刻表
- 256阅读2023-11-02
-
- 北京夜28路公交车路线图 北京夜28路公交车站点查询(惠新东桥南到地铁宋家庄站)
- 406阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(巴沟村到慧忠里)
- 107阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(慧忠里到巴沟村)
- 438阅读2023-11-02
-
- 北京夜10路内环公交车路线图 北京夜10路内环公交车站点查询(东直门到东直门)
- 326阅读2023-11-02
-
- 北京0436[天通苑-银保产业园]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 194阅读2023-07-13
-
- 北京116路公交车路线图 北京116路公交车站点查询(地铁柳芳站到龙潭公园)
- 107阅读2023-11-02
-
- 北京地铁15号线运营时间表(首末车时间)
- 560阅读2023-08-20
-
- 北京到东辽多少公里 开车从北京到东辽的详细路线
- 394阅读2023-08-18
-
- 北京到安国多少公里 开车从北京到安国的详细路线
- 272阅读2023-08-18
-
- 甘家口街道西三环社区居委会地址
- 174阅读2023-06-12
-
- 五道口是地铁几号线 北京地铁五道口站首末车时间表
- 174阅读2023-10-11
-
- 北京快速直达专线85路公交车路线图 北京快速直达专线85路公交车站点查询(紫峰九院城东站到双井桥东)
- 347阅读2023-11-02
-
- 北京专183路公交车路线图 北京专183路公交车站点查询(鹿海园五里东门到鹿海园四里南门)
- 370阅读2023-11-02
-
- 北京到茂名市辖区多少公里 开车从北京到茂名市辖区的详细路线
- 113阅读2023-08-17
-
- 北京到围场多少公里 开车从北京到围场的详细路线
- 447阅读2023-08-18
-
- 北京平31路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 398阅读2023-07-13
-
- 北京到宁陵多少公里 开车从北京到宁陵的详细路线
- 223阅读2023-08-19
-
- 北京到福鼎多少公里 开车从北京到福鼎的详细路线
- 164阅读2023-08-18
-
- 北京培黎职业学院排名怎么样(排名好不好)
- 423阅读2023-03-20
-
- 北京929路木城涧区间公交车路线图 北京929路木城涧区间公交车站点查询(木城涧到地铁苹果园站)
- 108阅读2023-11-02
-
- 北京昌平有什么好玩的地方
- 317阅读2023-09-15
-
- 北京昌66路公交车路线图 北京昌66路公交车站点查询(辛力屯到昌平北站)
- 289阅读2023-11-02
-
- 北京专68路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 298阅读2023-07-13
-
- 北京到仙居多少公里 开车从北京到仙居的详细路线
- 212阅读2023-08-18
-
- 中华人民共和国公安部网址 中华人民共和国公安部官网入口
- 127阅读2023-09-26
-
- 北京451路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 321阅读2023-07-13
-
- 双丰街道富力湾社区居委会地址
- 219阅读2023-06-12
-
- 潘家园街道华威里社区居委会地址
- 397阅读2023-06-12
-
- 北京市通州区人民政府和通州区人事局等主要部门联系电话和地址
- 311阅读2023-07-07
-
- 北京到沈北新区多少公里 开车从北京到沈北新区的详细路线
- 115阅读2023-08-18
-
- 大兴区医院大全 大兴区妇幼保健医院地址及联系电话
- 455阅读2023-07-10
-
- 海淀区万柳支行地址和联系电话
- 187阅读2023-06-08
-
- 北京H76路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 473阅读2023-07-14
-
- 北京地铁19号线二期最新消息(线路图+全程站点+通车时间)
- 818阅读2023-08-20
-
- 北京0278[魏各庄-张郭庄]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 371阅读2023-07-13
-
- 昌平区回龙观服务网点地址
- 444阅读2023-06-12