北京317路公交车路线图 北京317路公交车站点查询(云杉路到怡乐南街公交场站)
来源:互联网时间:2023-11-02 10:17:29
北京317路公交车(云杉路-怡乐南街公交场站),由起点站云杉路开往怡乐南街公交场站,总共40个站点,发车间隔:;约10-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
317路上行路线图(云杉路-怡乐南街公交场站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 云杉路 |
2 | 云杉路口西 |
3 | 梧桐路 |
4 | 广源东街 |
5 | 广源路 |
6 | 张家湾镇政府 |
7 | 绿心公园南门 |
8 | 绿心公园西门 |
9 | 上马头 |
10 | 滨河中路南口 |
11 | 梨园南街东口 |
12 | 净水东路北口 |
13 | 梨园南街 |
14 | 玉桥东里南门 |
15 | 玉桥东里 |
16 | 幸福艺居小区 |
17 | 玉桥东路 |
18 | 乔庄 |
19 | 运乔嘉园 |
20 | 京东运乔建材城 |
21 | 滨河中路 |
22 | 运河明珠家园 |
23 | 东上园 |
24 | 西上园 |
25 | 北小园 |
26 | 通州南关西 |
27 | 通州车站路口西 |
28 | 潞河医院路口东 |
29 | 潞河医院路口西 |
30 | 后南仓 |
31 | 复兴里 |
32 | 通州西门路口南 |
33 | 通州北苑路口东 |
34 | 通州北苑路口南 |
35 | 科印小区 |
36 | 翠屏西路北口 |
37 | 翠屏北里 |
38 | 格瑞雅居小区 |
39 | 翠屏西路 |
40 | 怡乐南街公交场站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
北京市相关文章
-
- 北京公交线路查询 北京公交车运营时间 北京公交时刻表
- 256阅读2023-11-02
-
- 北京夜28路公交车路线图 北京夜28路公交车站点查询(惠新东桥南到地铁宋家庄站)
- 406阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(巴沟村到慧忠里)
- 107阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(慧忠里到巴沟村)
- 438阅读2023-11-02
-
- 北京夜10路内环公交车路线图 北京夜10路内环公交车站点查询(东直门到东直门)
- 326阅读2023-11-02
-
- 大兴区荣华中路支行地址和联系电话
- 142阅读2023-06-08
-
- 北京到高淳多少公里 开车从北京到高淳的详细路线
- 299阅读2023-08-17
-
- 东直门街道胡家园社区居委会地址
- 115阅读2023-06-12
-
- 体育馆街道西唐居委会地址
- 340阅读2023-06-12
-
- 北京到宁武多少公里 开车从北京到宁武的详细路线
- 326阅读2023-08-18
-
- 北京H25路公交车路线图 北京H25路公交车站点查询(于家园到西栅子西)
- 421阅读2023-11-02
-
- 北京H43路公交车路线图 北京H43路公交车站点查询(缸房沟到于家园)
- 169阅读2023-11-02
-
- 北京到六合区多少公里 开车从北京到六合区的详细路线
- 160阅读2023-08-17
-
- 中华人民共和国公安部网址 中华人民共和国公安部官网入口
- 127阅读2023-09-26
-
- 北京419路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 247阅读2023-07-13
-
- 北京到沁水多少公里 开车从北京到沁水的详细路线
- 264阅读2023-08-18
-
- 天津银行(新兴桥支行)地址和联系电话
- 128阅读2023-06-08
-
- 北京专152路公交车路线图 北京专152路公交车站点查询(苹果园南路东口到城通街)
- 500阅读2023-11-02
-
- 东城区东方广场派出所地址
- 263阅读2023-06-12
-
- 国展是地铁几号线 北京地铁国展站首末车时间表
- 438阅读2023-10-11
-
- 北京Y28路公交车路线图 北京Y28路公交车站点查询(延庆南菜园到海字口)
- 308阅读2023-11-02
-
- 北京兴81路公交车路线图 北京兴81路公交车站点查询(北京大兴站到康泰街)
- 340阅读2023-11-02
-
- 北京到星子多少公里 开车从北京到星子的详细路线
- 272阅读2023-08-18
-
- 北京密53路公交车路线图 北京密53路公交车站点查询(塔沟到密云西大桥加油站)
- 397阅读2023-11-02
-
- 2023年北京西城区义务教育小学入学条件是什么?
- 362阅读2023-08-20
-
- 北京市门头沟区财政局地址
- 487阅读2023-06-12
-
- 北京到泉州市辖区多少公里 开车从北京到泉州市辖区的详细路线
- 495阅读2023-08-18
-
- 北京快速直达专线182路公交车路线图 北京快速直达专线182路公交车站点查询(枫丹壹号小区到分钟寺桥西)
- 445阅读2023-11-02
-
- 北京到宝安区多少公里 开车从北京到宝安区的详细路线
- 176阅读2023-08-17
-
- 五里坨街道隆恩寺社区居委会地址
- 219阅读2023-06-12
-
- 北京北京后花园临线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 194阅读2023-07-13
-
- 天宫院是地铁几号线 北京地铁天宫院站首末车时间表
- 176阅读2023-10-11
-
- 北京0385[金安桥-金融街]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 127阅读2023-07-13
-
- 北京F66路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 314阅读2023-07-13
-
- 北京74路公交车路线图 北京74路公交车站点查询(菜户营西路到颐和园新建宫门)
- 485阅读2023-11-02
-
- 朝阳区八里庄支行地址和联系电话
- 375阅读2023-06-08
-
- 香山街道南植社区居委会地址
- 501阅读2023-06-12