北京320路公交车路线图 北京320路公交车站点查询(北京西站到清河火车站)
来源:互联网时间:2023-11-02 10:17:19
北京320路公交车(北京西站-清河火车站),由起点站北京西站开往清河火车站,总共35个站点,发车间隔:;约12分钟/趟(320路调整:因道路施工影响,线路临时取消停靠上地七街路口东站。,详细站点如下,一起来看看吧!
320路上行路线图(北京西站-清河火车站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 北京西站 |
2 | 小马厂 |
3 | 白云观 |
4 | 公安大学 |
5 | 木樨地北 |
6 | 玉渊潭东门 |
7 | 钓鱼台 |
8 | 甘家口北 |
9 | 甘家口大厦 |
10 | 二里沟西口 |
11 | 四道口东 |
12 | 白石桥南 |
13 | 国家图书馆 |
14 | 中央民族大学 |
15 | 魏公村 |
16 | 中国农业科学院 |
17 | 人民大学 |
18 | 海淀黄庄南 |
19 | 海淀黄庄北 |
20 | 中关村南 |
21 | 中关村北 |
22 | 中关园 |
23 | 中关园北站 |
24 | 清华大学西门 |
25 | 圆明园东路 |
26 | 清华附中 |
27 | 圆明园东门 |
28 | 北京体育大学 |
29 | 正白旗 |
30 | 上地南口 |
31 | 上地西里 |
32 | 上地五街 |
33 | 上地七街 |
34 | 上地七街路口东 |
35 | 清河火车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
北京市相关文章
-
- 北京公交线路查询 北京公交车运营时间 北京公交时刻表
- 256阅读2023-11-02
-
- 北京夜28路公交车路线图 北京夜28路公交车站点查询(惠新东桥南到地铁宋家庄站)
- 406阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(巴沟村到慧忠里)
- 107阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(慧忠里到巴沟村)
- 438阅读2023-11-02
-
- 北京夜10路内环公交车路线图 北京夜10路内环公交车站点查询(东直门到东直门)
- 326阅读2023-11-02
-
- 北京市顺义区税务局杨镇税务所地址
- 264阅读2023-06-12
-
- 北京T102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 414阅读2023-07-14
-
- 北京610路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 296阅读2023-07-13
-
- 北京到秦皇岛多少公里 开车从北京到秦皇岛的详细路线
- 505阅读2023-08-17
-
- 北京449路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 261阅读2023-07-13
-
- 北京546路公交车路线图 北京546路公交车站点查询(鲁谷公交场站到富丰桥西)
- 130阅读2023-11-02
-
- 中国建设银行(北京生命园支行)地址和联系电话
- 496阅读2023-06-08
-
- 双丰街道富力湾社区居委会地址
- 219阅读2023-06-12
-
- 北京昌13区2公交车路线(首末班车时间和票价)
- 390阅读2023-07-13
-
- 北京沙城是地铁几号线 北京地铁沙城站首末车时间表
- 480阅读2023-10-12
-
- 白河堡综合检查站地址
- 224阅读2023-06-12
-
- 房山交通支队良乡大队地址
- 301阅读2023-06-12
-
- 北京快速直达专线178路公交车路线图 北京快速直达专线178路公交车站点查询(和平西桥到学府树公交场站)
- 337阅读2023-11-02
-
- 北京到东港多少公里 开车从北京到东港的详细路线
- 469阅读2023-08-18
-
- 中国工商银行(北京世纪城支行)地址和联系电话
- 361阅读2023-06-08
-
- 北京地铁2号线(内环)地铁站点线路图 首末班车经过各站点时间表
- 330阅读2023-02-11
-
- 什刹海街道菠萝仓社区居委会地址
- 447阅读2023-06-12
-
- 北京乘仿古铛铛车品老北京小吃夜景观光游公交车路线(首末班车时间和票价)
- 301阅读2023-07-14
-
- 北京948路公交车路线图 北京948路公交车站点查询(地铁苹果园站到大安山矿)
- 295阅读2023-11-02
-
- 北京到西昌多少公里 开车从北京到西昌的详细路线
- 438阅读2023-08-18
-
- 北京市房山区民政局各部门对外联系电话
- 378阅读2023-05-31
-
- 北京到建昌多少公里 开车从北京到建昌的详细路线
- 326阅读2023-08-18
-
- 北京甜美婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 449阅读2023-09-15
-
- 北京F76路公交车路线图 北京F76路公交车站点查询(半岛广场西到房山南关)
- 200阅读2023-11-02
-
- 北京市延庆区四海司法所地址
- 372阅读2023-06-12
-
- 北京H52路公交车路线图 北京H52路公交车站点查询(于家园到平谷渔阳)
- 362阅读2023-11-02
-
- 北京经海一路(京东方)是地铁几号线 北京地铁经海一路(京东方)站首末车时间表
- 339阅读2023-10-12
-
- 北京当下好玩儿的地方
- 260阅读2023-09-14
-
- 北京密10路公交车路线图 北京密10路公交车站点查询(云北小区到平头总站)
- 443阅读2023-11-02
-
- 北京399路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 482阅读2023-07-13
-
- 北京市平谷区街道(乡镇)劳动人事争议调解组织地址和联系电话
- 287阅读2023-06-02
-
- 北京地铁11号线运营时间表(首末车时间)
- 180阅读2023-09-18