北京413路公交车路线图 北京413路公交车站点查询(东直门到北京朝阳站)
来源:互联网时间:2023-11-02 10:51:44
北京413路公交车(东直门-北京朝阳站),由起点站东直门开往北京朝阳站,总共16个站点,发车间隔:;约7-10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
413路上行路线图(东直门-北京朝阳站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 东直门 |
2 | 春秀路 |
3 | 塔园村 |
4 | 新源南路西口 |
5 | 新源南路 |
6 | 燕莎桥西 |
7 | 燕莎桥东 |
8 | 安家楼 |
9 | 安家楼东 |
10 | 朝阳公园北门 |
11 | 东风北桥东 |
12 | 酒仙桥商场 |
13 | 南十里居北站 |
14 | 南十里居 |
15 | 星火西路北站 |
16 | 北京朝阳站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
北京市相关文章
-
- 北京公交线路查询 北京公交车运营时间 北京公交时刻表
- 256阅读2023-11-02
-
- 北京夜28路公交车路线图 北京夜28路公交车站点查询(惠新东桥南到地铁宋家庄站)
- 406阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(巴沟村到慧忠里)
- 107阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(慧忠里到巴沟村)
- 438阅读2023-11-02
-
- 北京夜10路内环公交车路线图 北京夜10路内环公交车站点查询(东直门到东直门)
- 326阅读2023-11-02
-
- 天津银行(新兴桥支行)地址和联系电话
- 128阅读2023-06-08
-
- 学院路街道学知园社区居委会地址
- 205阅读2023-06-12
-
- 北京到平顶山多少公里 开车从北京到平顶山的详细路线
- 403阅读2023-08-17
-
- 北京M36路区间公交车路线图 北京M36路区间公交车站点查询(饮马鞍村到芹峪口)
- 481阅读2023-11-02
-
- 北安河是地铁几号线 北京地铁北安河站首末车时间表
- 415阅读2023-10-11
-
- 北京快速直达专线176路公交车路线图 北京快速直达专线176路公交车站点查询(燕保阜盛家园到北京世纪坛医院)
- 440阅读2023-11-02
-
- 北京到仙桃多少公里 开车从北京到仙桃的详细路线
- 245阅读2023-08-18
-
- 北京附近游玩景点哪儿好玩
- 415阅读2023-07-07
-
- 北京0219[亦庄核心区-金融街]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 413阅读2023-07-13
-
- 北京到桐乡多少公里 开车从北京到桐乡的详细路线
- 140阅读2023-08-17
-
- 爱乐祺早教中心地址和联系电话
- 465阅读2023-06-08
-
- 北京531路公交车路线图 北京531路公交车站点查询(丽泽桥到吴庄公交场站)
- 288阅读2023-11-02
-
- 北京0372[九棵树-双井]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 461阅读2023-07-13
-
- 北京到庆阳市辖区多少公里 开车从北京到庆阳市辖区的详细路线
- 423阅读2023-08-19
-
- 北京专44路公交车路线图 北京专44路公交车站点查询(双泉堡东到观林园小区北门)
- 173阅读2023-11-02
-
- 北京459路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 470阅读2023-07-13
-
- 北京301路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 433阅读2023-07-13
-
- 北京市公安局地址和联系电话
- 474阅读2023-06-08
-
- 北京地铁s6号线(新城联络线)一期最新消息(线路图+全程站点+通车时间)
- 670阅读2023-08-20
-
- 北京市文化和旅游局网址 北京市文化和旅游局官网入口
- 443阅读2023-09-26
-
- 北京仿古铛铛车日景观光游公交车路线(首末班车时间和票价)
- 418阅读2023-07-14
-
- 北京顺1路B公交车路线图 北京顺1路B公交车站点查询(河南村小区到河南村小区)
- 150阅读2023-11-02
-
- 北京朝阳区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 154阅读2023-09-15
-
- 北京521路公交车路线图 北京521路公交车站点查询(生命科学园西站到地铁上地站)
- 245阅读2023-11-02
-
- 北京财贸职业学院排名怎么样(排名好不好)
- 131阅读2023-03-20
-
- 北京十大贵族学校 盘点北京贵族小学前十名
- 200阅读2023-05-04
-
- 北京H10路公交车路线图 北京H10路公交车站点查询(于家园到肖两河)
- 119阅读2023-11-02
-
- 北京69路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 431阅读2023-07-13
-
- 北京M17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 265阅读2023-07-13
-
- 北京纪念馆景点介绍,北京有哪些纪念馆
- 365阅读2023-09-10
-
- 平安银行(北京天通苑支行)地址和联系电话
- 414阅读2023-06-08
-
- 审计署网址 审计署官网入口
- 461阅读2023-09-24