北京448路公交车路线图 北京448路公交车站点查询(前沙涧村到温泉北站)
来源:互联网时间:2023-11-02 10:50:59
北京448路公交车(前沙涧村-温泉北站),由起点站前沙涧村开往温泉北站,总共20个站点,运营时间:;06:20-10:25 16:40-20:35;约13-19分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
448路上行路线图(前沙涧村-温泉北站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 前沙涧村 |
2 | 凤仪佳苑八里 |
3 | 凤仪佳苑七里 |
4 | 稻香湖桥西 |
5 | 稻香湖桥东 |
6 | 翠湖北路西 |
7 | 稻香湖路北口 |
8 | 稻香湖景 |
9 | 苏一二村 |
10 | 三星庄 |
11 | 地铁稻香湖路站北 |
12 | 地铁稻香湖路站南 |
13 | 环保科技园 |
14 | 跃进路口南 |
15 | 稻香湖路南口 |
16 | 白家疃 |
17 | 白家疃西口 |
18 | 温泉苗圃 |
19 | 温泉 |
20 | 温泉北站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
北京市相关文章
-
- 北京公交线路查询 北京公交车运营时间 北京公交时刻表
- 256阅读2023-11-02
-
- 北京夜28路公交车路线图 北京夜28路公交车站点查询(惠新东桥南到地铁宋家庄站)
- 406阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(巴沟村到慧忠里)
- 107阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(慧忠里到巴沟村)
- 438阅读2023-11-02
-
- 北京夜10路内环公交车路线图 北京夜10路内环公交车站点查询(东直门到东直门)
- 326阅读2023-11-02
-
- 北京到遂昌多少公里 开车从北京到遂昌的详细路线
- 263阅读2023-08-18
-
- 北京到福州多少公里 开车从北京到福州的详细路线
- 303阅读2023-08-17
-
- 北京X107路公交车路线图 北京X107路公交车站点查询(海子角到高家堡)
- 476阅读2023-11-02
-
- 华夏银行(北京姚家园支行)地址和联系电话
- 450阅读2023-06-08
-
- 北京市公安局顺义分局地址
- 417阅读2023-06-12
-
- 北京M37路公交车路线图 北京M37路公交车站点查询(丁家滩到马套村)
- 260阅读2023-11-02
-
- 北京T1路公交车路线图 北京T1路公交车站点查询(岗山村南站到通州北苑路口西)
- 236阅读2023-11-02
-
- 2022年北京市昌平区GDP
- 176阅读2023-06-22
-
- 北京地铁怎么用手机支付
- 174阅读2023-08-20
-
- 北京夜8路公交车路线图 北京夜8路公交车站点查询(小马厂到地铁北宫门站)
- 435阅读2023-11-02
-
- 北京夜38路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 303阅读2023-07-13
-
- 西城区广外街道办地址
- 281阅读2023-06-12
-
- 北京专36路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 385阅读2023-07-13
-
- 北京丰台区十大个性写真品牌排行榜
- 117阅读2023-09-18
-
- 北京副中心线最新时刻表(附购票方式+票价+线路图)
- 173阅读2023-08-19
-
- 北京65路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 470阅读2023-07-13
-
- 大郊亭是地铁几号线 北京地铁大郊亭站首末车时间表
- 437阅读2023-10-11
-
- 北京343路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 265阅读2023-07-13
-
- 北京688路公交车路线图 北京688路公交车站点查询(西三旗到廖公庄公交场站)
- 171阅读2023-11-02
-
- 北京到张北多少公里 开车从北京到张北的详细路线
- 288阅读2023-08-18
-
- 北京0448[温泉-五道口]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 113阅读2023-07-13
-
- 北京平61路公交车路线图 北京平61路公交车站点查询(平谷客运总站到大岭后村委会)
- 241阅读2023-11-02
-
- 北京945路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 663阅读2023-07-13
-
- 北京市海淀区人民政府和海淀区水务局等主要部门联系电话和地址
- 413阅读2023-07-07
-
- 北京兴22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 218阅读2023-07-13
-
- 北京的市花市树 北京市的市树和市花是什么
- 501阅读2023-10-29
-
- 北京市朝阳区社会保险基金管理中心地址
- 423阅读2023-06-12
-
- 北京H52路公交车路线图 北京H52路公交车站点查询(平谷渔阳到于家园)
- 155阅读2023-11-02
-
- 北京0470[黄村-总部基地]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 235阅读2023-07-13
-
- 北京到随州多少公里 开车从北京到随州的详细路线
- 333阅读2023-08-17
-
- 江苏银行(西三环支行)地址和联系电话
- 470阅读2023-06-08
-
- 西城区广安门支行地址和联系电话
- 356阅读2023-06-08