北京580路公交车路线图 北京580路公交车站点查询(地铁荣昌东街站到鹿海园三里)
来源:互联网时间:2023-11-02 10:47:07
北京580路公交车(地铁荣昌东街站-鹿海园三里),由起点站地铁荣昌东街站开往鹿海园三里,总共18个站点,发车间隔:;约9-16分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
580路上行路线图(地铁荣昌东街站-鹿海园三里)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 地铁荣昌东街站 |
2 | 宏达南路 |
3 | 康定街西口 |
4 | 博兴三路北口 |
5 | 凉水河二街东口 |
6 | 凉水河二街 |
7 | 泰河园五里 |
8 | 泰河园二里 |
9 | 泰河园小区 |
10 | 鹿海园公交场站 |
11 | 泰河路口南 |
12 | 南海家园三里 |
13 | 南海家园二里 |
14 | 南海幼儿园 |
15 | 南海家园五里 |
16 | 南海家园六里 |
17 | 鹿海园五里东门 |
18 | 鹿海园三里 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
北京市相关文章
-
- 北京公交线路查询 北京公交车运营时间 北京公交时刻表
- 256阅读2023-11-02
-
- 北京夜28路公交车路线图 北京夜28路公交车站点查询(惠新东桥南到地铁宋家庄站)
- 406阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(巴沟村到慧忠里)
- 107阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(慧忠里到巴沟村)
- 438阅读2023-11-02
-
- 北京夜10路内环公交车路线图 北京夜10路内环公交车站点查询(东直门到东直门)
- 326阅读2023-11-02
SQL Error: select * from ***_ecms_article where classid='524' order by rand()
desc limit 32