北京608路公交车路线图 北京608路公交车站点查询(地铁生命科学园站西到中关村一街)
来源:互联网时间:2023-11-02 10:46:33
北京608路公交车(地铁生命科学园站西-中关村一街),由起点站地铁生命科学园站西开往中关村一街,总共36个站点,发车间隔:;约7-16分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
608路上行路线图(地铁生命科学园站西-中关村一街)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 地铁生命科学园站西 |
2 | 地铁生命科学园站 |
3 | 朱辛庄 |
4 | 二拨子 |
5 | 北郊农场桥 |
6 | 京昌路回龙观 |
7 | 回龙观桥南 |
8 | 西三旗桥北 |
9 | 西三旗桥西 |
10 | 安宁庄路 |
11 | 西二旗 |
12 | 西二旗大街 |
13 | 地铁西二旗站南 |
14 | 上地七街路口西 |
15 | 上地七街 |
16 | 上地五街 |
17 | 上地三街西口 |
18 | 马连洼北路东口 |
19 | 菊园东站 |
20 | 菊园 |
21 | 马连洼 |
22 | 马连洼西站 |
23 | 圆明园西路北口 |
24 | 梅园 |
25 | 中国农业大学西校区 |
26 | 肖家河 |
27 | 小清河 |
28 | 骚子营 |
29 | 西苑北站 |
30 | 西苑 |
31 | 颐和园路东口 |
32 | 北京大学西门 |
33 | 海淀桥北 |
34 | 海淀桥东 |
35 | 中关村东 |
36 | 中关村一街 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
北京市相关文章
-
- 北京公交线路查询 北京公交车运营时间 北京公交时刻表
- 256阅读2023-11-02
-
- 北京夜28路公交车路线图 北京夜28路公交车站点查询(惠新东桥南到地铁宋家庄站)
- 406阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(巴沟村到慧忠里)
- 107阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(慧忠里到巴沟村)
- 438阅读2023-11-02
-
- 北京夜10路内环公交车路线图 北京夜10路内环公交车站点查询(东直门到东直门)
- 326阅读2023-11-02
SQL Error: select * from ***_ecms_article where classid='524' order by rand()
desc limit 32