北京613路公交车路线图 北京613路公交车站点查询(巴沟村到来广营西桥东)
来源:互联网时间:2023-11-02 10:46:24
北京613路公交车(巴沟村-来广营西桥东),由起点站巴沟村开往来广营西桥东,总共32个站点,发车间隔:;约10-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
613路上行路线图(巴沟村-来广营西桥东)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 巴沟村 |
2 | 海淀南路西口 |
3 | 北京市地震局 |
4 | 海淀桥东 |
5 | 中关村东 |
6 | 中关村一街 |
7 | 保福寺桥西 |
8 | 北京城市学院 |
9 | 学院桥西 |
10 | 学院桥东 |
11 | 志新桥西 |
12 | 健翔桥西 |
13 | 健翔桥东 |
14 | 北辰西桥 |
15 | 亚运村 |
16 | 安慧桥东 |
17 | 惠新东桥西 |
18 | 育慧里 |
19 | 望和桥 |
20 | 望和桥东 |
21 | 望京桥西 |
22 | 望京桥北 |
23 | 南湖西里 |
24 | 望京西路 |
25 | 南湖西园 |
26 | 南湖中园一区 |
27 | 侯庄路口北 |
28 | 望京花园西区 |
29 | 利泽中街西口 |
30 | 广顺桥南 |
31 | 来广营路口西 |
32 | 来广营西桥东 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
北京市相关文章
-
- 北京公交线路查询 北京公交车运营时间 北京公交时刻表
- 256阅读2023-11-02
-
- 北京夜28路公交车路线图 北京夜28路公交车站点查询(惠新东桥南到地铁宋家庄站)
- 406阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(巴沟村到慧忠里)
- 107阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(慧忠里到巴沟村)
- 438阅读2023-11-02
-
- 北京夜10路内环公交车路线图 北京夜10路内环公交车站点查询(东直门到东直门)
- 326阅读2023-11-02
SQL Error: select * from ***_ecms_article where classid='524' order by rand()
desc limit 32