北京624路公交车路线图 北京624路公交车站点查询(槐树岭公交场站到航天桥南)
来源:互联网时间:2023-11-02 10:46:13
北京624路公交车(槐树岭公交场站-航天桥南),由起点站槐树岭公交场站开往航天桥南,总共25个站点,发车间隔:;约9-13分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
624路上行路线图(槐树岭公交场站-航天桥南)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 槐树岭公交场站 |
2 | 槐树岭南站 |
3 | 张郭庄 |
4 | 张郭庄小区北 |
5 | 张郭庄小区 |
6 | 张郭庄小区东 |
7 | 装甲兵干休所 |
8 | 杜家坎 |
9 | 卢沟新桥 |
10 | 抗战雕塑园 |
11 | 西道口 |
12 | 岳各庄桥北 |
13 | 岳各庄 |
14 | 郑常庄 |
15 | 青塔 |
16 | 南沙窝桥 |
17 | 沙窝桥北 |
18 | 五棵松桥东 |
19 | 沙沟路口东 |
20 | 东翠路口 |
21 | 万寿路口西 |
22 | 翠微路口 |
23 | 公主坟西 |
24 | 八一湖 |
25 | 航天桥南 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
北京市相关文章
-
- 北京公交线路查询 北京公交车运营时间 北京公交时刻表
- 256阅读2023-11-02
-
- 北京夜28路公交车路线图 北京夜28路公交车站点查询(惠新东桥南到地铁宋家庄站)
- 406阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(巴沟村到慧忠里)
- 107阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(慧忠里到巴沟村)
- 438阅读2023-11-02
-
- 北京夜10路内环公交车路线图 北京夜10路内环公交车站点查询(东直门到东直门)
- 326阅读2023-11-02
SQL Error: select * from ***_ecms_article where classid='524' order by rand()
desc limit 32