北京646路公交车路线图 北京646路公交车站点查询(城南嘉园北到阎村桥公交场站)
来源:互联网时间:2023-11-02 10:45:40
北京646路公交车(城南嘉园北-阎村桥公交场站),由起点站城南嘉园北开往阎村桥公交场站,总共43个站点,发车间隔:;约7-12分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
646路上行路线图(城南嘉园北-阎村桥公交场站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 城南嘉园北 |
2 | 嘉园三里 |
3 | 嘉园三里北 |
4 | 嘉园二里南门 |
5 | 地铁角门西站 |
6 | 四顷三村 |
7 | 地铁公益西桥站 |
8 | 公益西桥北 |
9 | 公益西桥西 |
10 | 世界花卉大观园 |
11 | 新发地北 |
12 | 九龙山庄 |
13 | 西红门北站 |
14 | 宏福路东口 |
15 | 兴海学校 |
16 | 兴海公园 |
17 | 宏福路 |
18 | 高立庄 |
19 | 樊羊路口东 |
20 | 羊坊村南口 |
21 | 狼垡 |
22 | 芦西路口 |
23 | 立垡村 |
24 | 永立桥西 |
25 | 房山马厂 |
26 | 房山高岭北 |
27 | 地铁长阳站 |
28 | 军留庄 |
29 | 篱笆房 |
30 | 昊天北桥东 |
31 | 昊天北桥南 |
32 | 长阳碧桂园 |
33 | 黄辛庄路口 |
34 | 送变电公司 |
35 | 送变电公司南 |
36 | 良乡火车站路口 |
37 | 昊天温泉家园 |
38 | 良乡东关路口北 |
39 | 良乡大角 |
40 | 良乡西门 |
41 | 苏庄东街北口 |
42 | 蝶翠苑路口 |
43 | 阎村桥公交场站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
北京市相关文章
-
- 北京公交线路查询 北京公交车运营时间 北京公交时刻表
- 256阅读2023-11-02
-
- 北京夜28路公交车路线图 北京夜28路公交车站点查询(惠新东桥南到地铁宋家庄站)
- 406阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(巴沟村到慧忠里)
- 107阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(慧忠里到巴沟村)
- 438阅读2023-11-02
-
- 北京夜10路内环公交车路线图 北京夜10路内环公交车站点查询(东直门到东直门)
- 326阅读2023-11-02
SQL Error: select * from ***_ecms_article where classid='524' order by rand()
desc limit 32